http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!


магические способности!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Sunny Ray
Да нет,я про драться имела в виду, что магией не смогу драться...

0

62

а мона сила управлять небесами?:)

0

63

Нет нельзя небесных и так полно.. придумай что-то оригинальное.. ну что вас всех в небеса то тянет?

0

64

тогда превращение в оборотня-льва)

0

65

hunter написал(а):

тогда превращение в оборотня-льва)

Ограничения на себя наложи.. иначе играть будет не интересно.. и напиши насколько ты ею владеешь..

0

66

пока тренеруюсь,не много лет,тока 1 год исполнился,пока только в кошку превращаюсь.владею не очень хорошо,мог и во что то по ошибке превратиться))

0

67

hunter написал(а):

пока тренеруюсь,не много лет,тока 1 год исполнился,пока только в кошку превращаюсь.владею не очень хорошо,мог и во что то по ошибке превратиться))

хм.. имелось ввиду по силе.. чттобы небыло что ты можешь побить всех.. по магии должен быть строгий баланс

0

68

зубы и когти,пока  слабые)

0

69

Хорошо .. будем считать принято

0

70

Земля и воздух.
Песок, камни земляные...
Ветер, теплый и холодный...

0

71

Неа.. не приму.. воздух точно.. слишком много .. на землю ставьте ограничения.. просто так тоже не приму

0

72

А землю?Я уже ограничил до невозможного_камни и песок...

0

73

Ограничения должны вводиться на мощь использованной стихии иначе не будет баланса по игре.. например.. ты не можешь вызывать кучу земляных големов.. играть будет не интересно...а вообще лутше придумать что-то оригинальное..

0

74

Ну хорошо, тогда этих элементов только могу вызывать, но только не меньше 3..
А воду можно?
Мне же 3,5?

Отредактировано Самсон (2008-07-24 22:00:20)

0

75

так.. во первых земляной уже есть.. ну да лан.. пусть будет  2.. или 3 не сильных.. Воды тоже полно.. не буде принемать стихии.. их слишком много..

0

76

Ну а что можно есчо взять кроме-воздуха, земли, огня, воды...
А можно читать мысли и разговаривать с неразовариваемым.На пример с цветком, с луной.

Отредактировано Самсон (2008-07-24 22:11:38)

0

77

Так... разговаривать с растительностью предположим можно.. но ты не владеешь этим в совершенстве.. у тебя это иногда получается.. чтение мыслей.. это перебор

0

78

:'( жаль...ну ладненько...

0

79

если ты придумаешь как этот навык ограничить.. сильно.. то я может быть приму.. так как навык действительно очень сильный..

0

80

да кстати предмет должен быть живой ,один и не на очень большом расстоянииэто к способности разговор с предметами

0

81

Я могу ошибаться, при чтении

0

82

хм... предлагаю такой вариант.. ты редко можешь угадать о чем думаает другой лев.. на близком расстоянии

0

83

хм... предлагаю такой вариант.. ты редко можешь угадать о чем думаает другой лев.. на близком расстоянии

0

84

хорошо я согласен

0

85

Чтож.. вся сила моя заключена в амулете и браслете который весит на шее..Пока я не знаю всех возможностей..Только недавно у меня появилась способность окутывать предметы тьмой даже днем.Тьма следует за объектом некоторый промежуток времени,но при этом так как мои глаза,ярко красного цвета могут перестраиваться с обычного на тепловой спектр ..При использовании силы амулет становиться очень ярким а потом резко гаснет,как бы уходя во тьму.Вторая сила заключена в браслетах на лапках.Они позволяют мне создавать две иллюзии моего тела..копировать движения.Браслет немного краснеет и тухнет.

Отредактировано Reystlin (2008-07-30 00:03:47)

0

86

Reystlin намудрил хDD хорошо, принято

0

87

Сан поменяй мне силу волн на силу морфикса тоесть клея.

0

88

Лейла
готово)

0

89

Многие способности заняты, а участники не играют!Вот список способнотей:
Вода(2) -
Огонь(3) -
Воздух(2) -
Земля(4)-
Лёд(1)- Sunny RayНабор закрыт
Телепортация (5) -
Свет(2) - Кариса
Тьма(2) -
Снег(1)-СараНабор закрыт
Гроза(2) -
Исцеление (3) -
Управление волнами(1) - Set TeryНабор закрыт
Теликенез(2) - Fernil
Сливание с другими предметами(1)-FernilНабор закрыт

Остальное предлагаем! ^^

0

90

У меня остаётся моя способность!

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!