http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!


магические способности!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Итак, тут вы пишете, какие способности хотели бы иметь!
К году вы можете изучить одну способность, но больше 3-х вы брать не имеете права

Так как мне год, у меня лишь одна способность, это тепло...если объяснить - под моими лапами может таять снег, вырастать трава, зацветать цветы, также когда я злюсь это перерастает в холод, так что меня лучше не злить ^^ Но пока я лишь узнаю об этих возможностях и не умею ими управлять, так что я еще более опасна)) Теперь ваша очередь!

0

2

Окей!

0

3

Ой! оо
учитывая мою очень странную историю и то что мне 14 лет, мне реально нужна только способность перевоплотиться обратно в мое изначальное состояние, т.е. прямоходящая кошка.
А у нее способность повелевания огнем.

0

4

Мне 1 год и я хочу уметь управлять воздухом ))) правда я пока не умею ! даже не знаю об этом !

Отредактировано Тэсс (2008-02-25 16:58:56)

0

5

я тоже воздухом !

0

6

Я буду управлять водой, когда узнаю об этой способностью. + моя вода исцеляет любые раны и даже смерть, если она не запланирована.

0

7

а мне можно тоже водой? я просто всё никак не собралась написать

0

8

Mariko ну хорошо

0

9

стихия огня!!

0

10

видеть будущее :shine:

0

11

Ммм.. мне 2,5 - значит я могу взять две способности? Хочу лечить любые раны и болезни... и владеть стихией поглощения и безымянности - хаосом

0

12

я управляю землёй. песок это и есть земля ) не придерайтесь ...

0

13

первая спобность это теликенез.. тоесть я могу перемещать предметы на небольшие расстояния.. но я пока не знаю как ей пользоваться.. и вторая способность.. могу сливаться.. с другими предметами.. способность тоже мной не изучена..

0

14

1 Способность~ Летать при помощи крыльев.
2 Способность~ Телепортировать в ад.

Отредактировано Роза (2008-03-11 22:10:27)

0

15

Gaara
Вот почему это способнось, она должна быть редкой за то её так и назвали. И в друг я там кокаянибудь из ада хранительница, хотя я не какая не хронительница.

0

16

Роза
бугог ! хранитель ада это тот кто первый умер и теперь там главный ! он участвует на каждом небесном суде и с хранителем рая(Сатарой) решают куда попадёт умерший) лан не важно)))

                                                                                С уважением Гаара X)

0

17

Роза вообще в принципе согласна с Гаарой...давай что-нить попроще..например открывать телепорт? Х)

0

18

Sunny Ray
Ну почеу всегда с крутыми согластны?
Ладно давай проще, будет телепортация, но надеюсь сила духов астоётся при мне?

0

19

Роза

Сила духов ? Ничего против не имею ! Слово за Лучиком)

0

20

Gaara
Хоть за это тебе могу сказать спосибо.

0

21

развиваю невероятную скорость и читать мысли ! мне 2 года)

0

22

чтож....мне около трёх лет и я хранитель рая
1-впускать в рай и выпускать из него души через золотые врата
2-летать-я ангел
3-сила света(я ведь хранитель рая в конце концов!)

0

23

хе-хе))) оброзовать некий щит. он может и защитить, а может если я его направлю на врага и ранить... даже убить !

0

24

Роза оке...

0

25

можно мне магию огня и стальные когти(это при ударе и по желанию они становятся стальными)

0

26

Тэсс у тебя уже воздух, так что выбирай..либо то, либо другое

0

27

Электрические молнии-я поджарю любого, кто встанет у меня на пути...

0

28

Sunny Ray
она выросла)

0

29

Sunny Ray
Если 2 года, то скока он может выбрать способностей?

0

30

Роза 2

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!