http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!


магические способности!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Я управляю звуком, если поточнее - в любой момент могу загадать мелодию и она заиграет, а также могу создать режущий поток скорости звука и оглушающий звук, но после этого я сильно устаю.

0

32

При вашем возресте можно иметь только одну способность,опишите как хорошо вы ей владете с уважением Fernil

Отредактировано Fernil (2008-03-15 20:54:56)

0

33

Fernil у меня одна способность...это то же самое что сказать я управляю воздухом и указать чем именно..то есть поставить рамки..так что извиняйте  :jumping:

0

34

ок

0

35

на первый год жизни мы с сестрой будем уметь разговаривать с помощью мыслей, если кт-то из нас теряет сознание, мы это чувствуем, если кому-то боьно, мы это чувствуем, кароче мы с ней едины

0

36

ну.. пока у вас еще нет способностей.. но хорошо... мы учтем что у вас есть мысленная связь.. только я думаю правильнее будет сделать что вы ей не умеете пользоваться .. а получится случайно .. ? как тебе такой сюжет..

0

37

Fernil

(ну сначала да ! а потом нет !

0

38

ну.. это естественно что со временем научитесь пользоваться..

0

39

Ооо, да, я всё-таки решила отправить эту темку во флуд,

0

40

Я пока не родилась, но хочу чтоб у меня выростали крылья и я упровляла стихией огня.

0

41

.:Руж:. Крылья могут быть лишь у демонов и ангелов..одно исключение я сделала..больше не будет и огонь..говори точнее..стихия огня есть уже у многих

0

42

Tiaria
ну огонь всмысле, упровлять огнём, создовать его, делать шары со огня т.д.
а нащёт крыльев, демоном как можно стать или как зделать чтоб у меня они были?

0

43

А можно я тоже водой.

Отредактировано Океана (2008-06-02 12:23:42)

0

44

Океана подробнее опиши..просто водой нельзя.

0

45

Ну  я   имела в виду  волнами .

0

46

Океана исправь анкету

0

47

а можно мине малую силу огня по мере взросления увиличивать.Статус воин.Прайд-Пока одиночка
.

0

48

Fire хорошо

0

49

понимаю, что повторяю... хотя я давно на форумах эт делаю, но тут уже есть звуковой... вобщем другово придумать не могу. звук. Только не с помощью мыслей, а с помощью голоса. Если заору, то.....

0

50

Alana написал(а):

понимаю, что повторяю... хотя я давно на форумах эт делаю, но тут уже есть звуковой... вобщем другово придумать не могу. звук. Только не с помощью мыслей, а с помощью голоса. Если заору, то.....

Вы не можете так как магия изучается только после года а вам 6 месяцев . С уважением Фернил

0

51

Магия Льда
Мороз и холод, лед и снег, бураны и метели – вот прерогатива настоящего мага льда.  Вам не страшен абсолютный ноль, при котором замерзает вода, вы повелеваете самой холодной стихией. Могу даже нанести ледяной удар. Это очень больно. Льдышками по роже XD

0

52

Akio написал(а):

Магия ЛьдаМороз и холод, лед и снег, бураны и метели – вот прерогатива настоящего мага льда.  Вам не страшен абсолютный ноль, при котором замерзает вода, вы повелеваете самой холодной стихией. Могу даже нанести ледяной удар. Это очень больно. Льдышками по роже XD

Не принято
1) не достаточен возраст смотрите тему взросление
2) Данная способность уже есть у Саннии у вас она слишком сильная. придумайте что-то оригинальное и более слабое.. или напишите жесткие ограничения на способности

0

53

Магия воздуха и света!!!Я научусь свету, а воздух я знаю, но плохо...(Тоже подучусь...)

0

54

Кариса написал(а):

Магия воздуха и света!!!Я научусь свету, а воздух я знаю, но плохо...(Тоже подучусь...)

1) вы не можете взять 2 способности у вас возраст всего 1.5 года.
2) возьмите вместо воздуха что-то другое.. и раскройте это более конкретно.. иначе принято не будет.

0

55

Fernil
Хорошо, я пока возьму магию света, а потом (попозже) манию воздуха...Хорошо?

0

56

Кариса написал(а):

Хорошо, я пока возьму магию света, а потом (попозже) манию воздуха...Хорошо?

Почему нельзя взять что-то оригинальное.. опиши что ты подразумеваешь под магией света

0

57

Освещать путь к истине...
Делать свет даже ночью...
Ослеплять и приводить к зрению...

0

58

хорошо только ослеплять на время.. кстати серьезне раны без администрации наносить нельзя. щас пропишем тебе Свет

0

59

Fernil
Спасибо!!!Только я получается не смогу драться!!!Тогда как я смогу быть воином...

0

60

Кариса написал(а):

Освещать путь к истине...

это никуда не годится. Это к магии Света не относится. В остальном Фер прав.

Кариса написал(а):

Только я получается не смогу драться!!!

если ты не знала, то у львов есть когти и зубы, с помощью них они борются с другими львами. Прошу пересмотри мультик (или посмотри) Король-Лев, там все ясно видно.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » магические способности!