http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир одиночества

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Лев прибежал, куда глаза глядят. Тёплый ветер подул на него развивая густую гриву - как же хорошо.... - прошептал он как бы ветру и гора песка подняла его выше и начала подниматься ещё и ещё выше - да ! мне хорошо !!!!! - закричал он как бы назло всем завистникам и врагам - как же я скучю по друзьям... как скучаю... мы так изменились... все такие разные... - глаза погрустнели - а как же изменился я сам... я стал жестоким... но это же не плохо, правда ? - ветер не кончался. На губах засияла улыбка - да, значит правда... - лев подпрыгнул и закричал во всё горло -я свободен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -

Отредактировано Gaara (2008-07-11 16:24:50)

0

32

Юки весело пришла сюда и улыбнулась Гааре - ну что ты разорался то ? - она засмеялась и начала карапкаться по песку к нему. Песок был крепкий и когти легко входили в него,что очень помогало - помог бы даме - с усмешкой пробубнила Юки и сделав последний рывок зацепилась когтями за окраину. Она немного раскачала корпус и залезла к нему. Места было полно для них двоих - ну что ты один гуляешь ? Где твоя Санни ? - немного покраснев спросила она - неужели ты ей изменяешь ? - что бы поменять тему спросила львица.

0

33

Лев нахмурился, но всё с той же улыбкой одой лапой столкнул Юки вниз - при чём тут она ? - лев под самый конец поймал её песком - лучше бы о себе поговорила... - он широко улыбнулся и подпрыгнув поехал с горки вниз - я так соскучился по вам !!! - Гаара улыбнулся и подошёл к ней - давно же я тебя не видел... даже странно... а крылья теперь на век так остануться, да ? - он засмеялся и запрыгнул на дерево - не подходящее место для двоих. пошли от сюда !!!

.....) ещё не решил)

0

34

Юки подняла одну бровь и посмотрела на уходящего льва - вах -вах - ваааах... король блин тут нашёлся.... ну ничё... ща я те покажу !!! - она зловеще улыбнулась показав все свои клыки  и когда тот почти скрылся помчалась за ним. Львица запрыгнула на него и поехала прям так - теперь тут действуют мои правила !

----) за Гаара

0

35

Кьяра бежала осматривала территорию и ей очень интересно кто здесь король и королева но когда она взглянула вниз на этот водапад кошка встала в ступар .Она ещё никогда не видела такое огромное и такого большого маштаба .Ей стало страшно и подумав про себя :Хорошо если здесь есть ещё кто-то это очень хорошо". но она огляделась никого не было.И она от страха шагнула назад .БАЦ! Кьяра очнулась через 15 минут она огляделась она поняла что оказалась в пищере .Кьяра сказала: странно здесь так всё чисто и здесь есть ткань и скала с кроватью и ткань такая приятная!?А это что ?Там было второе отверстие она увидела :зебр,антилоп......и т.д.И она решила :-"Я здесь останусь надолго! Мне здесь нравится здесь есть и водопой и пища !Здесь прекрасное место и сезон дождей здесь можно пережить! Мне надо искать льва!"Твёрдо решила Кьяра и пошла охотится на антилоп.Она поймала антилопу . Поела насытилась у водопоя и начала отдыхать под звук водопада.

0

36

Лев ждал Львицу перед дракой и волновался :-"Зря я ей так ответил .вот я погаречился.

0

37

Львица пришла и сказала :-"Ну привет!С тихим рыком произнесла она :-"Давай начнём.С грозным рыком кинулась львица на льва и сбила его с ног повалила на спину

0

38

Лев оттолкнул львицу .как тяжёлой лапой его оцарапали .Он посмотрел в отражение и увидел что всё лицо не на шутку разодрана.Онбольше разозлился он пошёл в атку с злобой нро львица встала на задние лапы и оттолкнула львы и лев ударился об камни .Текла кровь из лица из губы но он сказал фразу :-"Можешь дальше продолжать и драку или скинь меня с обрыва.......

Отредактировано Black lion (2010-03-11 20:28:46)

0

39

Львица оцарапала льва со всей силы .Кьяра стала на задние лапы и оттолкнула льва .Она ответила :-Продолжаем!Она оттолкнула льва головой ударила хвостом ,напала сзади ,но лев успел её оттолкнуть как она ударила со всей силой его по голове сказала :-"Я не победима!Лев замер Львица ещё долго злилась ,но потом ей стукнуло в голову :-"Нет,он хорошо дрался А.......-вздохнула тяжело львица-А вдруг он мне поможет......? .Она подняла его на спину и оттащила в пещеру.

Отредактировано kьяra (2010-03-18 21:01:05)

0

40

Лев почувствовал сильный удар и замер .Потом как его подняли и куда-то понесли.

0