http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Охотничье угодие..


Охотничье угодие..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь бегает много антилоп..а если выйти из леса то можно наткнуться на зебр...

0

2

*Выбрала жертву.Поткралась к жертве.......Напала.....потошила тушу к дереву.

0

3

Львица задумчиво бродила по степи предусмотрительно не распугивая дичь.
Она улеглась посреди густой травы и притаилась.
Она хотела есть.
Охотник из нее был слабый, но какую-нибудь не очень серьезную дичь, типа отбившегося детеныша антилопы она поймала бы с легкостью. Оставалось лежать и выжидать.

0

4

*У охоты в дождь есть свои преимущества...и недостатки. На лапы быстро налипала грязь а шум капель в листве сбивал слух. Хорошо что хоть ветер в морду и шкура чёрная.  Обычный лев среди зелёной травы и чёрной земли  слишком выделяется.
Лев зевнул и принюхался.  Ничего.
Посмотрев по сторонам он принял решение повернуть налево.
И через несколько минут ползанье по грязи было вознаграждено.На опушке леса отдыхало небольшое стадо антилоп. Лев ещё раз зевнул и прижался к земле, окончательно испачкав брюхо.
Стараясь не издавать звуков и запахов (^^*) Кэр медленно пополз навстречу жертвам, выбирая кого поупитаннее и понеповоротливее*

0

5

Сега заметила стадо антилоп, а среди них маленьких телят.
Дыхание замерло.
1..2...3
Рывок. Стадо кинулось в рассыпную.
один теленок отстал
Сега легко набросилась на него, перегрызла ему горло и ушла с тушей в траву.

0

6

*Оо!!*
-что за...?
*стадо резко бросилось в рассыпную. обладатель тихого внутреннего голоса отвесил льву пинка. он серой молнией полетел на ближайшую антилопу и провереным движением перебил когтями ей горло.
жертва упала на землю.
Несколько секунд, от такого резкого "пинка", Кэр приходил в себя, соображая, что это было?
Наконец разум прояснился. Лев осмотрелся. Стада уже не было видно. А его жертва...*
-крокодил тебя задери! это что ещё?
*перед ним лежало тельце совсем молоденькой маленькой антилопы. видимо она только встала на ноги. Лев недовольно заворчал. Мяса  едва-ли хватит на небольшой перекус...  да и в прайд он надеялся хоть немного притащить...*
-эх...что такое "невезёт"...
*печально осмотрел свою измазаную в грязи шерсть*

0

7

Утащив тушку в траву стала спокойно ее раздирать.
- ммм... Еда! наконец-то
Она наконец могла спокойно поесть и подумать
Она заметила что на стадо напал еще кто-то кроме нее.
- Наверное я кому-то охоту испортила... ммм... нет.... я буду кушать,  а они пусть сами разбираются

0

8

*лев обиженно и громко мяукнул. но делать нечего. он принялся за "еду"*

0

9

Кошка решила вернуться к своим мыслям и уже довольно открыто отправилась к лунному водопаду.

0

10

*Кэр догрыз оставшиеся от своей, и так небольшой добычи, мелкие косточки. Грустно вздохнул и, оглядевшись вокруг, начал вылизывать себя...но только язык прикоснулся к лапе, как лев скривил морду и начал отплёвываться...*
-бррр... забыл совсем...
*лапы, как и живот, и хвост...да и почти вся шерсть, были облеплены слоем грязи...
немного поразмышляв он решил, что самым приемлимым вариантом сейчас будет берег моря. туда он, собственно, и направился...*

0

11

Прибежал сюда рядом с Розой.. Милая.. каго ловить будем.. антилопу или зебру.. я хочу зебру.. у них мне мясо больше нравиться.. Пробегаю взглядом место и вижу пару зебр пасущихся в сторонке.. может вот этих?Как их ловить будем.. по одной на каждого или нам с табой одной хватит на двоих?

0

12

- Давай одного на двоих, думаю хватит, а если тебе надо запасы то двух начело медлено полсти к зебрам...Давай потихоньку и догоним.

0

13

Чтож.. нам одной хватит милая.. Подкрадываюсь так что зебра меня не замечает.. и останавливаюсь.. смотрю как моя подруга начнет настигать жертву.. Прохожу все ближе и ближе пока не остается одного прыжка.. Ну чтож.. надо хватать.. Прыгаю на зебру.. и сворачиваю щею.. Моя челюсти сошлись на горле добивая жертву.. Хорошая зебра.. вкусная наверно..Милая.. давай в своей пещере поедим.. и запас с этой зеброй пополним Поднялся взвалил зебру на плечи и пошел в свое убежище..
---Пещера главного воина---

0

14

Пошли! начела ити по курсу пещеры. Может помоч?

0

15

Посмотрел на свою любимую.. Нет милая спасибо..я спокойно справлюсь сам.. начал идти дальше понаправлению к пещере

0

16

Тигрица вышла из леса и сразу припала к земле-сейчас темно, моя шкура отлично сольётся с травой, осталось  только выбрать жертву....-сквозь траву подходящую зебру было найти довольно трудно, но Тсу всётаки смогла её разглядеть. всё ближе и ближе подкрадывалась она пока не оказалась от неё в 5 метрах-теперь тебе не уйти-резкое движение и гонка началась, зебре так и не удалось уйти, а Тсу спокойно потащила тушу в лес

0

17

Роза пришла сюда и начела искать дабычу...Ну что? Где все, что не стой копыты встали? Львица прошла не много пути и заметила антилопу...Наконец! Львица начела к ней полсти...Ращёт дестанции... Раз...Два... Прыжок львица с высокай скорости побежала за антилопай. Наконец её клыки пустились в горло антилопы. Роза потощила антилопу под дерево и приступила есть.

0

18

Неспеша пришел сюда.. может мне поохотится?раз я тут? Огляделся вокруг и увидил молодую антилопу ..Вкусное мяско.. щас ее поймаю Опустился ниже травы и пополз к бедной антилопе,когда между нами оставалось расстояние для прыжка.. Я прыгнул и вонзил свои когти в тело своей жертвы, она быстро скончалась.. и я потащил ее к ближайшему дереву...чтобы там спокойно ее съесть.. Отрываю небольшие кусочки от антилопы и съедаю.. когда остались одни кости я начал их грысть.. под конец моей трапезы от антилопы не осталось ничего.. Хорошо поел.. теперь надо освежиться и полежать.. Подошел к ближайшему роднику .. немного попил воды,отошел к камням и улегся.. подставляя спину лучам солнца

0

19

Роза законьчила свой завтрак и думола куда сходить...- Где провисти время, пойду в джунгли, полажу по деревьям.

0

20

Что-то я разлежался тут.. пойду дальше осматривать територии Встал со своего камешка.. и побежал в неправлении Джунглей .. может там есть чтонить интересное.. и вообще надо возлюбленную найти..

0

21

ну ладно немного поела и в путь! куда бы мне зебру спрятать?....пойду поищу местечко-тигрица встала ещё раз облизнулась и взяв тушу пошла в глубь леса-надеюсь я найду место до того как туша протухнет, я не хочу есть не свежие продукты!

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Охотничье угодие..