http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он ведет к небесному озеру

0

2

Рей быстрой рысцой бежала к хвойнику. Она надеялась тут встретить большую добычу, которая возможно застряла в болоте. Так и произошло. Большой взрослый олень не мог выбраться из затягивающей трясины. Теперь подростку нужно было придумать план, чтобы самой не угодить в это болото.
Через пару минут в голове Санни появились мысли, и она решила их исполнить. Обойдя болото с правой стороны, там было легче достать травоядное и затем принцесса резко кинулась на оленя. Она смогла его повалить и вцепиться в шею, но стал слишком сильно бить ногами, не смотря куда он попадает. Это становилось очень опасно, но теперь когда Солнечный Лучик вкусила вкус крови, она стала невменяема. Кошка боролась с животным около десяти минут, но все же выиграла. Когда она его убила, лишь тогда львица вспомнила о своем здоровье и о том, что еще бы пару мгновений, и она могла бы сама погибнуть от копыт этого травоядного.
На кого я стала похожа?! - подумала Светлая и тяжело вздохнула, дыхание и силы почти были на пределе.
Но теперь оставлять свою добычу тут, она не могла. Собрав все свои остатки сил хищница вцепилась в шею оленю и потащила волоком его. Сейчас она думала куда пойти, но решила, что лучше принесет Фернилу это травоядное, а потом доковыляет до воды.
Если смогу доковылять... - мысленно произнесла Рей и прикрыла глаза.
Теперь невзирая на боль, она шла к Лунному водопаду.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Хвойный лес