http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря...

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Вздохнул.. Потому что мне интересно летать.. полет это так приятно... сама же знаешь.. у тебя крылья.. может попробовать на себе.. если я свалюсь.. ничего не будет себя не жалко.. А тебя очень жалко...А кем ты была в прайде.. и кем ты хочешь быть?.. Поглядел на Розу.. в глаза.. Какие же они замечательные..наверно из-за этого она мне так и нравиться.. своими глазами.. мне будет очень сложно если я ее потеряю..  Поднялся..толкнул розу легонкько в бок.. Пошли прогуляемся.. здесь хорошо но я хочу немного размяться..

0

122

- Пока не научешся подымать большие и не живые предметы... Себя воздух даже не близко... А если ты уподёж мне придёться желеть об этом...Не и ещё раз нет... А летать ты научешся со временим. Поднялась - Пошли, пошли и правдо нужно размяться.

0

123

Хорошо милая.. обещаю.. что не буду..Побежали к лунному водопаду.. говорят там очень красиво..Летать.. ну может быть.. и научусь..  Побежал к лунному водопаду по узкой тропинке.. поросшей невысокой травой.. все дальше и дальше от Берега моря.. Эх.. ну может и научусь когда-то..

0

124

*Львица прибежала и увидев море так обрадовалась как  долго я искала где можно по тренировать  свою магию. Подбежала к берегу и окунула лапу  как вдруг  волны  стали утихать. Она обрадовалась.Сдесь я пока побуду.*

Отредактировано Океана (2008-06-03 09:41:49)

0

125

Лев медленно брёл по берегу.Осмтаривая окрестности.Лев шёл не быстрым шагом спешить было не куда.Вокруг было спокойно.Подул лёгкий ветерок.И стало на доли минуты чуть прохладнее.

0

126

Львица  увидела   Fire и помчалась   к  нему .Она  подбежала   к нему  и  сказала  наконец ты  здесь.

0

127

Лев улыбнулся и поприветствовал Океану.После чего стал влюблённо смотреть на неё.У него не было слов что бы описать всю её красоту.

0

128

Увидев  его  взгляд львица  сразу  поняла  что  он  влюблен в неё. Тогда она  спросила  я тебе  нравлюсь ?

Отредактировано Океана (2008-06-04 14:34:01)

0

129

Лев смутился от вопроса Океаны.
МСЛ:Ну вот не могу я не чего скрывать.
[b]Да[b]-Признался лев.

0

130

НАРОД! Пишем посты не меньше двух строк, иначе вам будут вынесены предупреждения((

0

131

Знаеш  я не сомневалась в твоём ответе  всё  я  уже  давно  поняла .Просто  я боялась  что  ты  скажешь  НЕТ . Знаешь ты  мне тоже  очень  нравишся.

0

132

Она  ещё   побыла  на  берегу  моря  но потом  сказала все! МНЕ  НАДОЕЛО СДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ  НО Я УХОЖУ  КУДАНИБУТЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ  МОРЯ . Львица  встала и  убежала ,крикнув льву  бежим на  брильянтовае  озеро!

0

133

Лев тут же кинулся за Океаной.Он пежал ей вслед.Её слова тронули его.Ведь раньше после того как его выгнали из клана Тьмы с ним не кто не общался.Помотав головой несколько раз он кинулся за львицей.

0