http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря...

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

...

0

2

Прибежала сюда. здесь было очень спокойно, ветра практически не было, львице не хотелось никого видеть. Она уселась у берега и начала размышлять.

0

3

*Лев стоял по пузо в воде, периодически потряхивая лапами, смывая с них грязь... взгляд его был устремлён куда-то в даль, к горизонту...*

0

4

Львица отвлеклась от своих мыслей и заметила пришедшего льва, ей уже надоело просто так сидеть и она зашла в воду, немного пополоскав лапы, она ненавязчиво сказала: "Привет! Меня зовут Тиа, а тебя?"

0

5

-А!?
*Лев резко обернулся*
-аа...
*кивнул. окунул морду в воду, немного "прополоскал" её и посмотрел на львицу*
-меня, собственна, Кэрион зовут...можно просто Кэр...

0

6

"Приятно познакомиться!" - львица думала подать лапу, но поняла, что сейчас не время.
"Может выйдем на сушу?" - улыбнувшись, кошка поддергивая хвостом, сама вышла на берег и села в ожидании льва.

0

7

-хм... а какая разница? и там и там мокро.
*слегка дёрнув хвостом, смывая с него остатки грязи, лев вышел на берег и сел рядом с львицей. немного вопросительно наклонил голову на бок*

0

8

Кошка отряхнулась и взглянула назад. "Ну не знаю...просто думала тут лучше..." - львица опустила голову и вздохнула.
Солнце уже село, темнота покрывала все вокруг, Тиа немного поежилась.

0

9

*Лев легонько зевнул и странно повернул голову, с любопытством рассматривая новую знакомую... новый порыв ветра...*
-аа..а..апчхи....фрр
*Кэр мотнул головой и смущённо уставился в землю*

Отредактировано Karion (2008-02-27 22:18:27)

0

10

Львица мило улыбнулась, смотря на льва: "м...ты заболеваешь? Не нужно было быть в воде в такую прохладную ночь..." - кошка заботливо посмотрела на Кариона и продолжила улыбаться. Затем она подняла голову и серьезно взглянула на звезды.
"Красивые правда?" - вновь опустив голову, она дотронулась своей лапкой до его и смущенно отвела взгляд.

0

11

*заинтересовано посмотрел на звёзды. открыл рот, чтобы ответить что-то глупое... но действие львицы внезапно оборвало мысль*
*тихим голосом*-мяу?
*наклонив голову вопросительно посмотрел на львицу*

0

12

Львенка осторожно отвела свою лапу и взглянула в глаза льва, произнесся лишь: "Мурр.." - тихо замурчав, она вновь скромно уставилась на землю. В душе творилось не пойми что, какой-то ураган эмоций и она еле его сдерживала. Кошка поддергивая хвостом, поводила лапкой на песке, вокруг своей оси.

0

13

Кэр осмотрелся по сторонам.
-м? помоему берег моря - не самое удачное место для разговоров... тем более под дождём.
Поймал себя на том, что сделал робкий шаг в сторону львицы. Смущённо прижал уши.

0

14

Подросток заметила этот шаг и ее глаза загорелись, она также сделала шаг в его сторону и теперь они оказались чуть ли не нос к носу.
"Да...я согласна, но вот где ты предлагаешь?" - львица решила попробовать взять всю инициативу в свои лапы, она заглянула в глаза Кариону и продолжила мило улыбаться.

0

15

От такого поступка лев ещё больше смутился и стал оглядываться по сторонам, как бы размышляя - куда улчше пойти? Судя по затянувшемуся молчанию он не решался выбрать...
-хорошо бы куда нибудь, где сухо, тепло  уютно... но во время дождя таких мест маловато...

0

16

"Хм...в моем воображении вспоминается только моя пещерка..." - львица смутилась, так как туда звать льва после первого свидания было бы глупо, но вдруг она вспомнила - "Подожди-ка...еще есть лиановое ложе...но оно на территории прайда..кстати я так и не узнала из какого ты? Я тебя в своем не видела..." - продолжив улыбаться, кошка посмотрела вправо, а потом вновь вернула взгляд в сторону льва.

0

17

Лев встал, опираясь на задние лапы выгнул спину и зевнул.
-мяяяяуууу... ой... извиняюсь...
Опять смущается
-Я из прайда Солнца...

0

18

Львица приподняла одну бровь и тихо засмеялась: "Какой же ты забавный!" - но вскоре она услышала, что он из другого прайда. Ей описывали жителей Солнца в другом свете, она не могла поверить, что не сможет с ним встречаться.
МСЛ: Неважно...откуда он...прайд - это моя семья, но там я как чужая...
Кошка взмахнула и немного дернула хвостом. "Из Солнца значит...жаль...Я из Луны... - мордочка Тиа померкла, но вскоре она заставила себя улыбнуться и промолвила - "Но не так это и важно!"
Подросток отвела взгляд и проговорила тихо: "Ну так мы пойдем?"

0

19

Кэр пропустил мимо ушей, что она из другого прайда... или не придал этому значения...
-надеюсь ты дорогу знаешь?

0

20

"Конечно!" - львица мило улыбнулась и провела своим полу-пушистым хвостом, как бы играясь.
"Следи за мной и догоняй!" - Тиа побежала рысцой, давая возможность догнать ее.

0

21

-мряу!
Побежал следом за львицей

0

22

Лев спокойно вышел к морю. Волны тихо бились о камни. Прохладный ветер обдувал гриву льва.

0

23

Львица решила последовать за Песчаным Гаарой, она кралась и пришла на берег замечательного моря. Волны сильно бились об скалы, ветер дул и сдувал челку Сан, кошка немного фыркнула и этим выдала себя.

0

24

Понятно..-подумал Гаара и обернулсяк знакомой-Ваш спутник Гаара всегда рад видеть вас ! Скрываться не надо...-он улыбнулся и остановился на месте.
Хммм... Интересно почему за мной пошла ? Это приятно !-подумал Гаара и развернулся.

Отредактировано Gaara (2008-03-11 00:15:17)

0

25

Львица хмыкнула и выпрыгнула из травы, она попыталась запрыгнуть и повалить льва, но ничего не вышло. Сан резко отпрыгнула от него и сделала невинную лыбу, как бы извиняясь. "Я себя выдала...разучилась охотиться совсем!" - прилегла к траве.

0

26

Ну поймай-лев ехидно улыбнулся. Он отбежал и как по ступеням побежал по песку который образовывал лестницу вьющуюся вокруг  Санни. Образовав примерно семьдесять ступеник лев остановился на последней. Он взглянул вниз на Сан и крикнул-Ку-ку !

0

27

Львица пробежала пару ступенек вверх, а затем воскликнула: "Так нечестно...песок тебя слушается, ты можешь спокойно разрушить ее..." - Сан побежала наверх осторожно, пытаясь добежать до песочного льва.

0

28

Не бойся... У меня хорошее настроение !-он зловеще улыбнулся и начал спускаться вниз.-а теперь туда !-он перепрыгнул Сан и спустился к морю.
Залез в воду и позвал львицу к себе.

0

29

"Да? Значит, когда у тебя хорошее настроение - ты вот такой!" - львица последовала за Гаарой и осторожно зашла в воду, она ударила лапкой по воде и улыбнулась, смотря как вся вода перекинулась на песок.

0

30

Гаара тоже улыбнулся-Знаешь, ты мне даже нравишся !-обсалютно спокойно сказал лев. Ты обязана сидеть в этом прайде???

Отредактировано Gaara (2008-03-11 00:43:05)

0