http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря...

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Поднялась с воды и начела отряхевоться:
- Очень смешно, теперь я охолодилась по полной, а теперь надо же высушиться поэтому ДОГОНЯЙ.
Львица дала лапой тебе по плечу:
Теперь посмотрим как ты бегаешь!
Начела уворачевоться от тебя.

0

92

Поиграем в салочки.. ну чтож.. я принимаю твои правила Постоял немного дав тебе фору.. и кинулся догонять.. нас разделяло около 5 метров но оно понемногу сокращалось.. Вдруг делаю пару прыжков.. и оказываюсь рядом.. Осторожно касаюсь хвостом... Теперь ты водишь.. Догоняй..  начинаю убегать.

0

93

У же бегу!
Побежала за ним, перепрыгевоя камни и всё остольное. Догнав его прыжком поволила на лапатки и лежала на нём:
-Как то не удобно получилось
Посмотрев ему в глаза...а теперь как слезть, хотя можно и подождать
Ты водишь!

0

94

Да ты права я вожу.. но как я буду водить под табой? инетересно получилось.. Переворачиваюсь.. и теперь ты оказываешься на лопатках.. И что теперь делать надо либо отпустить .. либо подождать.. .. подожду Смотрю в глаза львицы.. красивые они все-таки.. мне нравиться Но всетаки придеться слезть... слезаю и ложусб рядом..

Отредактировано Fernil (2008-03-14 17:17:29)

0

95

А вот так лучше всего!
С улыбкой смотрю на тебя и не могу оторваться...Он нечего, можно развлечся
Положила хвост на его хвост и начела на него пялиться.

0

96

Начал глядеть в твои глаза... потом немного отвернулся .. ненадолго....повернулся обратно..  Хвостом коснулся твоего лица .. провел по телу.. и вернулся к твоему хвосту обвив его.. поднялся.. и вытянулся...

0

97

Львица встала и подошла к воде напиться. Подошла глотнула воды и спросила:
- Фернил, а ты хорошо дерёжся?  что я говорю, тему для разговора нашла хм
посмотрела на него.

0

98

Подошел к воде .. немного выпил.. и отошел..я неплохо дерусь.. но не люблю этого делать.. я тебе уже рассказывал почему... Тоесть могу постоять за себя Кхем.. какое продолжение общение интересно для чего ей это... Лег около воды.. Хвост спокойно лежал.. около передних лап..
Офф: Действительно интересный переход... от темы.

Отредактировано Fernil (2008-03-14 17:45:36)

0

99

- Ты не удевляйся, просто мне нужен наставник, чтоб научиться, ты уже знаешь почему   Что я делаю, мы так хорошо и без этого ладили.
Львица там себя чуть не приконьчела
Офф: я сама себе удевляюсь.

0

100

Да я понимаю.. ну я сейчас главный воин прайда.. научить тебя вести военные действия... ты этого хочешь? Подошел ближе и сел рядом с табой...мордочкой коснулся твоего тела..
Офф:

Роза написал(а):

Львица там себя чуть не приконьчела

это к чему я не понял.. а насчет теммы.. ничего..

0

101

- Можно и так.
Львица льзнула его в носик

0

102

Начал тереться лицом о твое лицо... Я могу тебя научить тебя драться.. но.. ты не будешь нападать на меня и прайд..?иначе.. прости.. помочь не могу...
Офф: Мне надо отойти ненадолго.. ты еще будешь?..

0

103

Прости милая мне надо идти.. Лижу в носик.. смотрю в глаза.. Пока Поворачиваюсь и иду в Лиановое ложе

0

104

- Хорошо, я пожалуй останусь тут не надолго, потом может пойду!
Посмотрев в глаза отошла и легла не подолёку.

0

105

Розе это надоела и она тоже пошла на банкет.

0

106

Побежал за Розой..  которая отбежала достаточно далеко.. Хорошо бегает.. это очень хорошо для тренеровок Постарался догнать.. Догнал но из-за этого я сильно вымотался и у меня не хватило сил обогнать так мы и пришли вместе... Ну чтож.. ничья.. Подбежал к розе и лезнул в щечку..

0

107

Да, но я бы добежала быстрей еслибы не подовалась... Ну с чего начнём тренер
Тёрлась об твоё плечо.

0

108

А ты хочешь тренероваться?.. в данный момент я хочу немного отдохнуть милая...Как же все-таки приятно.. тут.. такой ветер.. соленый... Ложусь на небольшой камушек.. и касаюсь хвостом твоего хвоста..опускаюсь всем телом на почву.. и смотрю в даль..

0

109

- Лань даю тебе фору... Давай одохнём...
Льзнула в носик и легла рядом положив голову тебе на спину.

0

110

Может попробовать? но я очень боюсь это сделать.. предложить... Поднялся немного .. так чтобы видеть твио глаза и утонуть в них... Красивые глаза у тебя.. и ты мне очень нравишься... А почему ты вошла в прайд Луны а не Света?.. Заинтересованно посмотрел на Розу.. прилег обратно рядом с Розой .. прикрыл немного глаза.. Попробовать может ей предложить .. я очень хочу попробовать живые тела перемещать.. но мне страшно...

0

111

- Спосибо мне тоже ты очень нравешся... Когда я вошла в прайд Луны я не думола не очом я даже не знала, что Луна воюет с Светом, а мне тогда нужна была подержка, но сейчас я бы всё одола чтоб вернуться в прошлое и изменить своё решения.
Чуть-чуть загрустила.

0

112

Я думаю Акио ,которая скоро станет королевой.. разрешит наши проблеммы.. или если хочешь преходи к нам в прайд.. я думаю тебя примут.. если я отвечу что ты нас не предашь.. Посмотрел с любовью на Розу.. Как хорошо что мы тут встретились... Обнял лапкой.. Эх.. летать .. это так хорошо... может когда-то это будет.. не знаю.. Переезжай ко мне жить.. Немного покраснел.. но не отвел своих глаз от Розы..

0

113

- Если можно, я обезательно перейду в ваш прайд... И я уже к тебе переехола.
С этими словами Роза начела ласкаться об тебя и прежематься к тебе.

0

114

Милая.. я люблю тебя.. если ты любишь меня.. будь моей женой... Сильно покраснел.. отвернулся.. и вдруг увидел темный цветок как ночь.. с маленькими листочками... Красивый цветок.. Сосредоточился.. мысленно оторвал его от земли и поставил около глаз Розы.. А этот цветок в знак моей любви.. к тебе.. еще сильнее смутился и отвернулся.. Хвост начал немного вилять..

0

115

- Я тоже люблю тебя и я согластна!
На летела на тебя и поцеловала.
Офф: Точно не знаю как это у львов, поцелуй.

0

116

Мр.. Встал на лапки.. цветок опустился в мою руку.. На это все же тебе.. поглядел в глаза любимой... и отдал цветок.. потом коснулся своим хвостом.. он обвил твой... Спасибо я очень рад что ты приняла предложение.. Подошел в плотную.. и закрыл глаза.. коснувишься твоего тела..как тут хорошо.. столько воспоминаний.. связано с этим местом... а у тебя?..

0

117

Роза

ОФФ: нос о нос))) считается так X)

0

118

Взяв цветок сказала
- Не смотря на встречу с тобой то нет, но хотя это самое лутшее воспоминание!
Прижавшись к тебе и начела смотреть тебе в глаза...Какиеже они прекрастные!

0

119

У меня есть одна идея. но мне боязно тебя спрашивать.. так как я переживаю за тебя... Но мне интересно.. а могу ли я поднять живое существо.. Облакатился об Розу.. и начал двигаться лицом по шее и телу.. хорошо здесь...а самое лутшее воспоминание .. то что я встретил тебя тут.... Опустил глаза...Но наверно будут проблеммы из-за того что мы в разных прайдах...

0

120

Почему тебе так интерестно ти можешь ты поднять жимое существо?.... Надеюсь что не будет проблем что мы вразных прайдах, но чем быстрей я от туда уйду тем лутше
Посмотрев на тебя закрыла глаза и вдохнула воздуха.

0