http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря...

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

От первой фразы львица немного смутилась, но услышав тон, она успокоилась: Приятно слышать..я то думала песочный Гаара выбирает только избранных... - усмехнулась Сан и услышав следующий вопрос, задумчиво подняла взгляд к небу: "Как бы тебе сказать...я принцесса...но с удовольствием бы стала одиночкой..боюсь сестры не позволят..а что?" - с интересом взглянула в глаза льву.

0

32

Sunny Ray

Ничего особенного...-сказал лев и нрнул. Когда он выплыл сказал- А про избранных ты права ! Я выбираю только высший сорт !- лев ухмыльнулся.
Если у львицы есть богатсва, отличный характер и уважение ко мне, я не обязательно заинтересуюсь ей ! А ты имеешь это ! Да и ещё красивая!-лев спокойно улыбнулся и брызнул.

0

33

"Спасибо..я и не знала что я такая!" - с ухмылкой проговорила Сан. А затем начала уплывать от Гаары: "Попробуй, догони!" - кошка начала быстро плыть, оставляя после себя среднего размера льдышки. Львица уже научилась этой силой управлять, она смеялась и лишь плыла дальше.
ОФФ: Мяу пойду..спать хотся((

0

34

попробую-весело прошипел Гаара и погнался за львицей. он всё плыл и плыл, но никак не мог её догнать-чё за фигня!?-подумал Гаара и мотнув головой открыл второе дыхание, сново поплыл за Санни и срезав всётаки её догнал-ага! попалась!-он положил лапу на плечё львицы и засмеялся

0

35

Роза пришла к берегу моря и увидела двух львов:
"Не буду им мешать, всеровно я пришла сюда не для этого"
Львица перешла на другую сторону чтоб они её не заметили. Она легла на песок и зодумолась о прошлом:
"Еслибы не я то родители были живы, а я струсила, как я могла"
Львица загрустила и ей так хотелось чтоб её заметили, увожали.
"Нужно найти главного и отправица на чужие земли на разветку, может что небудь найду?"
Львица продолжила думать и прикрыла глаза.

0

36

Львица тоже усмехнулась и сказала: "Теперь я вожу, так что уплывай! Иначе поймаю!" - игриво рыкнула и застыла на месте, ожидая, когда Гаара отплывет на достаточное расстояние.

0

37

Львица открыла глаза и заметила как развлекаються львята:
"Ха а они шустрые, еслибы не моя скромность я бы сейчас имела много друзей и тоже так развлекалась"
Львица подняла голову выши, чтоб разгледеть их полутше.

0

38

Львица перевела взляд на берег и заметила одиноко сидящую львицу, ее мордочка ей напоминало детство, но бросать Гаару не хотелось и поэтому львица лишь махнула головой, приветствуя ее и обернулась на песочного льва.

0

39

Гаара вылез из воды и отряхнулся-Да ладно ! Мне хочется просто посидеть с тобой !-игриво улыбнулся львице и из песка показала её знак победы. Он посмотрел на новую львицу,  но проигнорировал... Мне знакомые не нужны...-Лев посмотрел на Санни-Неужели я сново могу чувствовать ?-он отряхнулся и уставился в пол.

0

40

Львица улыбнулась Гааре и вышла на берег. Отряхнувшись, она присела рядом со львом: "А в чем интерес просто сидеть?" - Сан искренне продолжала улыбаться, но мысли были далеко не такие светлые.
Он такой милый лев...интересно а возможно ли такое, что наши судьбы сойдутся...я ведь неудачница..а он такой великий повелитель песков... - отвела взгляд на небо, а затем вновь более серьезно взглянула на льва.

0

41

Тебе не понять... Я на песке ...-он посмотрел на небо и улыбнулся. Что бы на них не смотрела пришедшая львица он оброзавал стенку за их спинами. Лев вдруг начал улыбаться как то ехидно-А почему я тебе нравлюсь ? Мммм ???-посмотре на Санни и поднял одну бровь.

Отредактировано Gaara (2008-03-11 20:35:17)

0

42

"Это сложный вопрос..." - львице одновременно понравилась прямолинейность Гаары, но в то же время завела в тупик.
"Ты просто такой свободный...отличающийся от моего прайда...мне надоели те, кто добрый и слащавый...даже принц Луны..младший слишком добрый...раньше мне это нравилось...но сейчас начало надоедать...а ты..просто ты замечательный на мой взгляд...и объяснить это сложно..." - немного смутившись, львица заметила песок повсюду и прикусила губу.

0

43

Что такое ?-он заметил волнение на лице Сан.-Тебе не по себе среди песков ?-он нахмурился. Если да, то это конец, если нет, то продолжение-подумал лев и повернулся к львице. Он рыкнул и тихо прошептал-Чо за львица сзади нас ? Чот она мне немного надоела ! Вдруг подслушивает ?-он насмешливо улыбнулся.

ОФФ: месть за львят ! задолбали уже блин !не львята мы, а подростки !

Отредактировано Gaara (2008-03-11 21:37:20)

0

44

Ливица заметела стену котороя резко оброзовалось из песка.
"Значет я им точно надаела, ладно нада идти на чужую землю на разветку"
Львица коса посмотрела на них и ушла в зарасли.

Офф: Извени, а что, на каждого попавшего буду расмотревать в анкете, будешь теперь подростком для меня.

Отредактировано Роза (2008-03-11 21:42:51)

0

45

Львица с милой улыбкой ответила льву: "Что ты..пески - это прекрасна..пусть они не такие живые как трава или например, река, в которой есть жизнь..но все равно я не считаю, что это что-то плохое....если, конечно, это не пойдет против меня..." -Сан усмехнулась, затем переведя взгляд на незнакомку прошептала Гааре: "Не нужно было обращать внимание..ты ее прогнал...она мне кого-то напоминала..может я ее знала раньше..ну да лан...в одиночестве наверное даже веселее...так чем займемся?" - кошка сделала маленький полукруг и тихо засмеялась.

0

46

Гаара засмотрелся на Сан-Идём на каменистые склоны ! Там мне понравилось !-она встал и стена рассыпалась-Да и прогонять чужих-моя любимая работа !-лев быстро побежал на назначеное место изредка поглядывая на Санни.

0

47

прилетела сюда и создав очередной прыв ветра при посадке приземлилась на выступ. Разпуценные огромные белые крылья, отливающин золотом из-за осмещения как и цвет шкурки, гордо выгнутая спина, смело выставленная вперёд грудь, светящиеся золотые глаза без зрачков и изящно приподнятый хвост, здесь она выглядела действительно прекрасно.
Как мне появиться а глаза своей дочери....я больше не держу зла ни на Акио, ни на Хаоса, ангелам не знакома злопамятность-думал ангел стоя на быступе и смотря в даль

Отредактировано Satara (2008-03-12 01:16:39)

0

48

Гаара прибежал сюда и сел возле Санни-Уф ! Неожидал что ты ещё тут !-Он отряхнулся.

0

49

Тэсс тихо топала по берегу оставляя после себя следы на песке. Она тяжело вздохнула и плюхнулась на землю. Вода изредка достовала её и мочила её край спины.

0

50

Лев медленно проходил и осматривал окружность.Джек шёл по берегу,его уставшие лапы намокали,и лев сел на сухую травку.Тряхнув головой от мокрых капель воды,лев ещё раз осмотрелся и вздохнул вспоминая Тесс.
офф:если я уйду,то где то на час,можт на два.Но я точно вернусь и мы доиграем,лады? 8-)

Отредактировано Джек-Найт (2008-03-12 16:05:31)

0

51

Услышав шорох львица настороженно подняла уши. -Как давно я его не видела... А он такой...такой...такой...-она повернулась в сторону шороха и ошарашенно посмотрела на знакомово льва-Джек-Найт ?...-тихо скзала Тэсс и широко улыбнулась.

0

52

ОФФ: КОНЕШН !

0

53

"Прости...я что-то задумалась и не заметила как уснула..вчера был насыщенный день..." - львица невинно улыбнулась.
"Как прошла прогулка?" - внимательно осмотрев льва, Сан отвела взгляд в сторону, увидев вроде бы ангела и пару львов.

0

54

Отлично ! Правда ничего особенного не произошло...-он широко улыбнулся львице .-Так может вместе куданить пойдём ? Мммм ?-Гаара вопросительно уставился на Санни.

0

55

"Я с удовольствием! Какие будут предложения?" - подмигнула льву и улыбнулась.

0

56

Лев немного смутился-Может ты будешь против, но как насчот пустыни ?-он улыбнулся.-Мне просто там так хорошо...

0

57

"М...согласна!" - львица немного подпрыгнула, радостная от смены места и понимаю, что привлекает в этом месте песочного льва. "Идем!" - Сан была наготове, но хотела идти следом за ее спутником.

0

58

Лев улыбнулся львице и побежал на равне с ней в пустыню.
Вау ! Согласилась !

0

59

Иду куда лапы ведут.. а привели они меня на берег моря... вдыхаю легкий ветерок с моря.. Ой как приятно после того что было оказаться на море.. Смотрю на ближайший каень.. О.. он наверно нагрет.. понежусь ка я на солнышке Сажусь на камушек и закрываю глаза

0

60

Раза ришила прогуляться около берега всёже здесь не чего пойду прелягу
Львица подошла поближе к воде и видет льва кто это?...  А этоже Фернил
- Фирнил, привет!

0