http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурная река

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Горная река, которая спадает с водопада и течет вниз к морю...

0

2

Нест долго блуждал по разным местам этой долины и изучал маленькие пещерки, величественные леса и озёра и вот наконец он набрёл на реку...Странно, но эта была единственная бурная река, которую он видел за это время, пока он был тут...Горная река..Несту сразу вспомнилась его родная долина..Холодные бурные реки, белые снега..Как же он скучал по своим родным и близким..Как ему хотелось вернуть тот момент, когда на них напали...Но увы, этого нельзя было сделать...Лев тяжело вздонул и подойдя к реке рухнул на землю..Ему было ужасно тяжело на душе. Ему так и хотелось всю оставшуюся жизнь пролежать здесь, около реки, не тронутым никем...

+1

3

Исида немного усталая и измученная жизнью пришла сюда к бурной реке. Её превлекло название. Исида хромая подошла к  реке и легла рядом с ней. Тоже не можешь остановиться? Тихо спросила львица, а в ответ журчание. Ты так похожа на меня, ты не можешь стоять на месте, так же как и я. Исида устало положила голову на лапы, и закрыла глаза. Река? я чуть-чуть побуду с тобой и уйду.

0

4

Нест услышал чьи-то шаги и резко повернул голову в сторону...Не подалёку от него лежала около берега та львица, с которой он познакомился...
Исида кажется..Да, точно
Лев подошёл к львице и улыбнулся..
-Ещё раз привет - сказал тихо, но в то же время отчётливо лев - Не помешал?

0

5

Mare's-Nest
Исида подняла голову  и увидела того льва. Ещё раз привет, нет, не помешаешь. Сказала Ися ласково, но немного не твердо. Она повернула голову и опять начала смотреть в даль, будто ища ответ, но ответа не было. Она опять повернула голову ко льву, и тихо произнесла. Почему  ты тут один? Не дождавшись ответа, Сид попрошалась со львов и куда-то ушла.

Отредактировано Isida (2008-01-17 21:26:16)

0

6

Львица прибрела сюда, ее лапы четко вели вдоль реки, немного устав она подошла к воде и решила попить. Напившись, Сан решила отдохнуть под деревом. Погода была мрачной, наверное, начиналась гроза, но это ей не мешало, ей было все равно, даже если она погибнет сегодня...
Посидев пару часов и поразмышляв над жизнью, львица решила вернуться домой.

0

7

придя сюда марико подола к воде и опытлась попить, но река была слишком быстро и просто намочила её нос

0

8

Вышла к реке и улыбнулась. Львица хлебнула воды и облизнувшись перевела взгляд на красивую чистую воду. У неё было всё кроме одного. Она не понимала чего. Львица ненавидела это чувство. Ты что то хотела спросить ? Я не уверенна , но помоему так...

0

9

знаешь у меня мама скоро выходит замуж и я прсто хотела тебя пригласить...так что скажешь?-она не смогла оставить воду в покое и нагнулась ещё раз, к её удивлению вода стала течь немного медленнее.

0

10

Посмотрим...-она стала сердитей при мысле о маме. Как маму зовут /?-львица отвернулась .
Аххх... Мама !-она насладилась этим словом и легко улыбнулась.

0

11

Акио. она мне не родная....скорее мачеха, но добрая.....а моего будущего отца зовут Хаос-она почесалась

0

12

Львица улыбнулась-Понятно... Ну я пошла ! Пока !-медленным шагом она поплелась кудато.

0

13

Теперь синяя львица показалась на горизонте бурной реки, ей это место никогда не нравилось, но она решила проверить. Поняв, что тут ее малышей нет, быстрой рысцой побежала дальше вдоль воды.

0

14

Львица прибежала сюда, напилась и оглянулась вокруг и тихо сказала:
-Гаара, ты здесь?
Кариса потихоньку слезла с камней и легла на траву.

0

15

Я тут... - медленно переберая лапы ответил лев и залез в воду - да... мне не врали... тут и вправду очень красиво.. - лев подплыл к берегу и вылез - блин.. зря в воду полез... ледяная... - отряхнувшись произнёс лев стуча зубами - как на зло...

осс: мы вам не мешаем XD

0

16

Кариса подошла ко льву и прижалась к нему.Шерсть аккуратно высохла и понежилась ветерком.
-Ты прав тебе не врали!!!
Она села перед львом и спросила:
-Ну так-с с чего начнем?

0

17

Хмм.. у тебя сильная хватка ? Попробуй, прицепись ко мне ! - лев повернулся к ней спиной - чем больше ты продержишься у меня на спине, тем лучше... - он тихо свиснул - потом ещё ты должна будешь меня как то обмануть, то бы со спины напасть, но об этом позже.

0

18

Кариса тихо положила передние лапы к  нему на спину, а потом всем остальным телом и двумя задними лапами.
Из подушечек потихоньку вылезли когти-белые и острые.Львица аккуратно зацепилась ими за спину льва и легла на нее.
-Хватка у меня хорошая, только вот не сильная я!!!
Кариса сверху посмотрела на его морду.
Ах, какой он красивый!Неужели я не сплю!Он согласился меня учить!Моя мечта, чтобы он любил меня, но я такая противная, вредная и совсем не кошачая порода!
Львица слезла с него и спросила:
-Давай пока, что не будем тренироваться, а ты мне расскажешь о себе?А?А я тебе о себе расскажу!
Она прыгнула напротив льва и пронзительно посмотрела к нему в глаза.

Отредактировано Кариса (2008-07-15 21:45:29)

0

19

Я не люблю о прошлом говорить... - грубо произнёс лев, но потом сново повесилел - а вот ты расскажи о себе ! Мне очень интересно ! - Гаара улыбнулся и сел возле неё - расскажи мне о своём прошлом и о себе...

0

20

Она посмотрела в его глаза и сказала:
-Да уж, прошлое-это не настоящее и его вернуть нельзя.В прошлом нет тех моментов, которые бы развеселили меня.Ладно расскажу:давным давно-когда я еще родилась, была война.Она продолжалась долгое время.В ней участвовали практически все мои родственники.Мы воевали с тьмой.Я не хотела, чтобы в тот момент когда я осталась бы одна помнить о ужасном происшествии.У меня убили всех-один лев из тьмы, а меня отпустил, он посчитал, что я смогу исправиться.И вот я росла с моим наставником и долго долго горевала и хотела увидеть своих родных, но наставник не разрешал мне это делать.Он говорил-потерянное не вернёшь!!!И однажды я поняла-, что я свет!!!Я начала светиться во тьме.И совсем недавно у меня умер мой последный лучик света в моем сердце.И это был как раз мой наставник.После его смерти я ничего не умела и стала одиночкой!!!
Кариса подошла к реке и опустила голову.
-Ты точно хочешь послушать самую жаркую точку в моем прошлом?
Она подняла одну бровь и как-будто все происходившее была нарисовано у нее в глазах.
-Так вот всех моих родных убил,мой,дядя...
Она заплакала и маленькие, яркие, похожие на звездочки слезки потекли у нее с глаз.
Она прижалась к его груди и сказала шопотом:
-Я уйду во тьму, высошу все реки и озера, толоько для того, чтобы быть с тобой рядом, слушать твой голос,чувствовать тебя...

Отредактировано Кариса (2008-07-18 12:15:19)

0

21

Чёрт... - пронеслась мысльу льва и он посмотрел на неё - во тьму ? и зачем ?что бы помочь им ? - лев улыбнулся - да. тьма слаба... это будет не плохо.. я не имею ничего против света, но.. они сильнее. сейчас тьма пойдёт на ВСЁ  что бы не погибнуть. им нельзя терятьни одного льва. это сильно повредит им.. - лев сгустил брови - Акио очень справедлива, но ради прайда она готва на обман. не для себя, а для сопрайдовцев. - лев вздохнул и закрыл глаза - надеюсь..   - надеюсь она не умрёт во время войны.. ей надо собирать воинов. - лев задумался - и за кого я пойду ? а Юки ? дааа.. сейчас всё зависит от банды, одиночек и львят.  она наверняка попробует собрать львят и сделть из них воинов... ну я так думаю по крайней мере.... - лев открыл глаза и посмотрел на львицу - успокойся...

Отредактировано Gaara (2008-07-18 15:14:58)

0

22

-Я думала, что ты тоже за тьму, но в то же время ты одиночка...Давай вместе учить львят воинству?Я смогу честно!!!Я стала после твоих занятий ловкой и их я научу ловкости.
Она прокрутилась вокруг себя, а потом улыбнусь посмотрев на льва.
-Я люблю тебя...

0

23

Любишь ?! - с недопониманием спросил лев и уставился на Карису - оу... нууу.... - Гаара задумался - как же интересно... чёт ты быстро... - он осторожно опустил голову на бок - а ты уверенна ??? кстати... про львят... это можно.. - лев вздохнул - жаль... я не знаю любви.. никогда её не испытывал....

осс: чёт ты быстро о.О

0

24

-Люблю, люблю, люблю...
Она посмотрела в его глаза и тихо пролила слезу, потом опустила голову и сказала:
-Нет, наверно ты считаешь, что я пустышка и ничего не понимаю в чувствах...
Она безнадежно улыбнулась и сказала:
-Ты наверно любишь тех львиц, которые сиьлные, красивые..., а я ничто...ничтожество...

0

25

Да что ж ты плачешь ?! - возмущённо спросил Гаара - все, ВСЕ львы одинаковы ! нет разницы !! когти, усы, клыки.. это глупо ! - лев поднял брови. - Ты не пустышка. Как часто ты убивала ? нормальные не убивают. А вот я убивая, когда захочу. но это не значит, что я не знаю чувств.. наверно.. - лев ехидно улыбнулся и отвёл взгляд в сторону.

0

26

Я, не плачу просто убивать своих друзей мне показалось очень даже приятным событием, но после этого я долго мучалась...Он атак же ехидно улыбнулась!Чья же эта школа???Она побежала вперёд и крикнулаПойдем я те коеч то покажу...Там очень красиво!!!
офф:Придложи кока-нибудь красивое местечко туда и побежим...Только отвечай поскорей...

Отредактировано Кариса (2008-08-29 22:05:39)

0

27

офф:пойдем в джунгли???Там немножко пофлирртуем,а потом учиться...

0

28

осс: ок, джунгли. я уезжал прост)

Лев поднял брови и проследил за львицей - иду-иду.. - ехидно сказал он и рыкнув побежал за ней. Догнав львицу, он сбавил темп и ошёл чуть впереди, гордо подняв голову и высоко поднимая лапы, улыбкой явно наминкачя на хорошее настроение и положительный настрой к своей собеседнице.

0

29

Кьяра пришла с  Зазу к бурной реке . Зазу объяснил:-"Из этой реки лучше не пить,можно наступит чтоб подойти по ближе к реке и уплыть к водопаду.Кьяра ответила :-"Ух ты дай проверю!Львице было не страшно у неё есть друг ,но она  молода  .Она аккуратно положила лапу  и её понесло течением .Она быстро вытощила лапу и спросила :"-А как перебраться через реку ?Тукан ответил:"-Переплывай и опирайся лапами на камни советую с когтями.Кьяра внимательно выслушала птицу и переплыла через реку .Кьяра :-"Водичка не из тепленьких!Она пошла дальше показывать тукану свою пещеру.

Отредактировано kьяra (2010-03-07 19:54:33)

0

30

Увидел львицу пошёл за ней .И думав про себя :"-Идеал......

0