http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Прощай..


Прощай..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете, я вот сижу, а на сердце ком.. я бросаю форум.. навсегда.. нет, не бросаю, я никогда его не брошу.. я просто уйду.. И мне больно это говорить.. потому.. потому что это самый важный для меня форум.. и я не знаю почему.. я вспоминаю, как случаяно нашла вас, пролистала страничку, потом заполнила анкету.. начала играть.. зазвала сюда столько людей, сколько только сумела.. и приходя из школы первым делом заглядывала сюда. Тут такая история моей игры.. тут столько пережито.. у меня были такие планы.. все наши  герои уже были полностью продуманы.. мы все обговорили..Гаара должен был стать лавкой Санни, и предложил бы ей уйти из клана.. Акио стала бы королевой.. Тэсс стала бы защитницей Гаары и Санни.. Юки, Марико, Саске стали бы неразделимой тройкой.. блезнецы (Ан и Копа) научились бы супер силе воссоединения.. все бы было прекрасно.. но вдруг форум погибает.. и неизвестно почему.. Я не могу передать всех чувств..вы тогда стали для меня семьей... а сейчас я понимаю, что мне тут не рады.. что я тогда, уйдя сделала ошибку.. непростительную ошибку.. И я всегда буду скучать.. никогда, никогда вас не забуду.. только видя ваше название, у меня перед глазами пролетает та прекрасная история этого форума.. то, на что он был способен..мне страшно подумать, что сейчас я нажму на "выход" и больше вас не увижу.. это ужасно.. но вы уже не примите меня так же, как приняли тогда.. никогда.. и я должна это понимать.. как это не больно..у меня в жизни было только три таких форума.. мой самый первый, который уже давным давно погиб.. Сайт по КВ Мурчащей Звезды и Вы..  но я должна понимать.. свое предательство..я никогда вас не забуду, никогда..весь сегодняшний и завтрашний день я буду тут, с вами.. буду перечитывать свои старые посты и  смеяться..или плакать.. Прощай...прощай..прощай..*вытираю налетевшие слезы и проглатываю ком в горле..* прощай =)

0

2

причины умирания форума очевидны- уход ключевых игроков, личная жизнь административного состава, отсутствие притока новых пользователей.
честно говоря, с удовольствием бы сыграл, но.. увы и ах..

0

3

Markus

Пойдём, сыграем?... теперь тут и летать можно и измерения менять.. кому какое дело.. Зато можно будет вспомнить, какого это - играть на этом форуме.)

0

4

Tessy
Спасибо те бе за такой прекрасный пост! Спасибо тебе за всё!!Я считаю, что для остальных участников это должно послужить примером!!!!))))))))))))))))))))))Спасибо тебе за всё, но знай если ты захочешь вернутся милости просим!!!Ты нам нужна сейчас как ни когда раннее!!Прости и нас за всё.....плохое....если что..................

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Прощай..