http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Меж временное пространство


Меж временное пространство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь происходят суды над убитыми, после чего отправляют их либо в Ад, либо в Рай.

За Судью Света - Tiaria

За Судью Тьмы - Reistlin

Погибшие:

Мирабелла

0

2

Резкий щелчок и посреди пространства появился черный дым. Еще мгновение и он исчез. Но осталась вся в крови, уже погибшая полукровка.
Где я? Я жива? Или это ад? - думала она и начала озираться по сторонам. Никого видно не было, но это место не было похоже ни на Ад, ни на Рай, а тем более ни на мир, в котором еще несколько минут назад полу тигрица жила.
Повсюду темнота и ни конца, ни краю этому пространству видно не было. Что-то странное творилось вокруг, только бывшая воительница Луны не понимала что.

0

3

Судья Света:

Яркий свет озарил это место и некотором расстоянии от Мирабеллы появилось нечто светлое, от чего даже резало глаза. Ярко-белая львица, облаченная в белый плащ, а сзади ее спины неспеша передвигались перья ее больших таких же белых крыльев.
Ты в меж временном пространстве. Твоя будущую судьбу решаем мы: я Судья Света и... - кошка махнула в сторону темноты - Судья Тьмы. Возможно твой путь уже очевиден, но мы должны сопоставить все факты. - незнакомка улыбнулась, от ее улыбки веяло теплотой. Но все же эта Судья была и агрессивна иногда, но только не сейчас. На душе был праздник, почему? Этого никто не знал, даже она сама.

0

4

Судья Тьмы:
Вдруг там куда показывала Судья Света тьмя начала  сгущаться сильней и сильней..пока не образовала некоторого рода воронку..глубокую.,темную..из нее вылетили 15 летучих мышей..собравшись вместе они образовали льва..ни молодого,ни старого.Утонченное тело сероватого цвета и длинные белые волосы..они очень выделялись среди той тьмы что сгустилась вокруг..По бокам были темные крылья..но не перьевые как у Судьи Света..нет, перепончатые покрытые темной кожей..но больше всего выделялись глаза..они были ярко красного цвета.Сзади него развивался длинный темный плащ..с малиновой подбивкой.В этом судье сочеталось все зло и коварство которое только может быть.Сегодня настроение у судьи было не важнецкое..
Судья обернулся к Судье Света,улыбнулся самой коварной улыбкой и спросил :Может сразу эту душу отдашь мне?

0

5

Судья Света:

Не дождешься! - львица клацнула зубами и довольно улыбнулась. Нам нужно проверить все, я уверена, что и у Мирабеллы есть добрые дела и мы сможем сделать ее суд легче - переведя взгляд на полукровку ее взгляд стал мягким. Судья слегка подняла голову вверх, задумываясь как поступить. Внезапно над ними, троими появлялись разные эпизоды жизни умершей... Кошка поежилась, ведь все светлое было в основном в начале ее жизни.. Выборов было немного. Мира предлагаю тебе выбор - Ад, где тебе все же наверно будет спокойнее... или Рай, но вряд ли ты сможешь там жить, тебя будут мучать голоса, сомнения и все такое..но выбор за тобой... - ее улыбка потускнела и она посмотрела в глаза полу тигрице.

0

6

Мира наблюдала то за одними Судьей, то за другим, постоянно вертя головой. Она пока не совсем понимала, что происходит. Увидев некоторые моменты из ее жизни, кошка загрустила и отвела взгляд. Многое было слишком больно. Выходит, выбора у меня даже нет... - заключила она, все еще смотря в другую сторону. Хвост метался из стороны в сторону, заметно было, что полукровка нервничала.
Тогда мое последнее слово - мне нужно идти в Ад, там мне самое место! - теперь львица посмотрела в глаза Судье Тьмы, но ничего в них не смогла прочитать. Она лишь стала ждать, что будет дальше.

0

7

Судья Тьмы:
Повернул свой взор в сторону Судьи Света голову..да по ее жизни..ей и правда будет в аду лутше,но так мы давно никаго не судили..ее участь будет легче чем других Мягко улыбнулся,все-таки и зло может быть иногда немного добрым.. Повернулся к Мире,теперь взгляд был более холоден.. глаза пылали ярко красным..Плащ начал развиваться,хотя ветра и небыло..Мерениус клестиф-прочитал я формулу древнего заклинания про себя.Вокруг Миры образовалась густая тьма..Небойся.. с табой ничего почти не случится. Первым из тьмы вылетел небольшой браслет,темного цвета,с камнями переливающимися из зеленого в красный и наоборот.как раз на лапу Мире подходил по размерам..он разомкнулся и наделся на лапку.произошл неяркая вспышка света и он оказался на месте,щели где казалось он был разомкнут когда-то не оказалось Этот браслет снять нельзя.. он позволяет открывать врата из ада в мир смертных..Теперь амулет тебя преобразует,так как будешь выглядить.. вдруг Мире стало немного больно в области плечей,как будто ее кожу начали тянуть все сильнее и сильнее,боль продолжалась несколько минут,а потом резко исчезла Тьма рассеялась но браслет ярко засветился зеленым цветом..произошла очень яркая вспышка и перед нами оказалась новая Мира. У нее были темные волосы.. фиолетовый окрас кожи.. длинные ушки,каричневый ошейничек.. очень хорошо подогнанный к ее шее.. и большие кожистые крылья. Вот это твое новое обличие.. а теперь нам пора идти.. Повернулся к Судье Света Прощай.может еще увидимся. поклонился, открылась опять воронка..как и при появлении,но теперь я вошел в нее вместе с Мирабель.
Воронка закрылась и Судья Света остался один..мы попали в ад
//ад

Отредактировано Reystlin (2008-08-02 23:48:11)

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Меж временное пространство