http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Глубокий лес, завешанный лианами.

0

2

Выбежала и спряталась под камнем. Найди меня ...-тихо сказала она. Если найдёт, я продолжу быть с ней...
У тебя есть одна минута !

Отредактировано Тэсс (2008-03-01 16:51:09)

0

3

прибежала и начала искать Тэсс...хмммм...она долго искала её пока вдруг не заметила спрятаный под листом хвост,-ага попалась!!!!-и прыгнула ухватившись за него

0

4

Тэсс улыбнулась и вылезла. Потом она посмотрела на львёнка и вспомнила её историю. Её морда скорчила злую гримасу.
Уходи ! Проч ! -Она со всеё силы стукнула пальму оставив на ней углубление глубиной три см. Львица грозно зарычала.

0

5

львёнка испугалась и со всех лап помчалась от неё
---)территория луны

0

6

Львица вздохнула и поплелась куда глаза глядят.

0

7

Клык брел по джунглям и думал, что же ему делать дальше
-Ну куда-то еще идти не имеет смысла. Наверное я останусь тут жить. Люди сюда недоберутся. размышлял он вслух. Клык подошел к валуну, который валялся и зарыгнув на него лег

0

8

Роза подошла к самому большому дереву и забралась на него. Легла на край ветки...Вот тут и поволяюсь... убью время.
Львица сложила лапы кристом и положила голову на них. начела думать про вчера... как Мира поступит... она же не в серьёз задумола со мной соперничить... хотя... раздница? львица спокойно проводила время на дереве.

0

9

Прибежал сида... Так.. и что мы тут имеем.. Поглядел на верх деревьев.. и увидел.. думающую возлюбленную.. Чтож.. не буду ей мешать.. если увидит.. и обратит свое внимание то ладно.. Подошел к дереву так что меня было видно и одним длинным прыжком запрыгнул.. и улегся.. на ветках дерева.. Хорошо здесь
Закрыл глаза и стал наслаждаться как утренние лучи солнца ласкают мое тело..

0

10

Тигрица уже долго тащила зебру в поисках укромного местечка-фух, а она тяжелее чем я думала, нужно было поймать антилопу!-положив добычу возле большого камня она присела передохнуть и одновремено сматривала местность-так вижу старых знакомых, её кажется звали Роза, а его...Фернил....а вот его я вижу впервые!-стала смотреть на тёмного льва

0

11

Клык почуствовал, что за ним кто-то наблюдает. Он недовольно поднялся на лапы и осмотелся. Сюда пришло один лев и две львицы. И одна из них очень пристально на него смотрела.
-Что? Больше тебе занятся нечем, чтоли? зло прорычал он

0

12

тигрица удивлённо подняла брови-каой нервный, такое впечатление что он свою территорию охраняет...хех-прозвучал глухой хохот- я могу делать то что захочу, и сейчас мне и вправду совершенно нечем заняться! - вызывающе посмотрела на льва

0

13

Мда, а ведь она прова. Если я правильно понял, то это нейтральная сторона. Гррр   думал он
-Нечем? Так иди и поищи чем! сказал Клык уже спокойнее и спрыгнув с валуна и подошел к тигрице. На его морде небыло никаких эмоций, поэтому нельзя было понять о чем он сейчас думает. Он только хмыкнул и прошел мимо незнакомки и отправился куда глаза глядят
---------Небесное озеро

Отредактировано Клык (2008-03-23 15:01:06)

0

14

хе....такое впечатление что он в чём-то запутался-она вздохнула и посмотрела на зебру-в любом случае мне есть уже совсем не хочется! пойду избавлюсь от этой туши-она взяла эту зебру и потащила избавляться

0

15

Спрыгнув с дерева побежал к Крокодиловой реке... Надо проверить свою територию полностью..
---Крокодиловая река

0

16

Роза открыла глаза и зометила что чёрный лев ушол...пожалуй и я пойду.

0

17

Догнал Розу около входа в лес.. пругнул.. и повалил на мягкую траву.. Как же я люблю тебя.. Лег рядом и коснулся хвостиком твоего носа.. Скорее бы свадьбу сыграть.. А еще я хочу сегодня немного потренероваться ... мне надо способность развивать...

0

18

- Я тебя тоже прижалась рядом...- А с чего ты хочешь начать, хорошо что я свои способности развила.

0

19

Я хочу попробовать поднять чтонибуть тяжелое.. правда не знаю что.. Обнял Розу.. Надо сначало поохотиться мне так кажется.. я есть хочу.. а затем на стый желудок начнем тренеровку. Пробежал взглядом по местност и ничего не увидел.. Пошли вглубь.. может там найдем что-то подходящее для нас?.. Встал и спокойно пошел.. обернулся .. Ты идешь?
Офф: пиши побольше.. а то ничего придумать нельзя..

0

20

- Ладн, иду! Я бы тож не отказалась чегонить поживать встала и пошла за Фернилов.
Офф: У меня мозги не варют.

0

21

Побежал вглубь джунглей.. Ты каго хочешь поймать?.. я вот бы от оленя не отказался.. Пригнулся и начал просматривать кто здесь бегает... Да.. что-то пока дичи нет ну ничего .. найдем.. Вдруг почуял небольшого олененка..Мням.. Пополз в сторону откуда разносился запах.. Давай его поймаем вместе?..-шопотом спросил я

0

22

Я бью, ты ловишь, согласин не стала дожидаться ответа кинулась на оленёнка и ударила его лапой на литу. Кинув его в сторону Фернила и с ярости рыкнула...- Добивать тебе улыбка поевилась у неё на лице.

0

23

Подпрыгнул.. Поймал олененка зубами.. почуствовал его кровь.. Повалил на землую.. и добил своей лапой ударив в лицо олененку.. Чтож теперь поедим.. Приглашаю тебя на наш скромную трапезу.. Улыбнулся милой.. и подтянул олененка к ней.. Еш.. я после тебя.. Лег на травку рядом и стал смотреть что происходит вокруг..

0

24

Взяла забами оленёнка о откусила приличный кусок...- Остольное тебе, я не члишком голодна одала проктически всю тушу.

0

25

Офф пиши побольше...
Взял кусочек и понемногу стал откусывать пережовывая .. Косточки...Вкусно.. Доел олененка.. теперь я наелся.. надо поучиться своей способности.. иначе я никогда не смогу овладеть ей в полную силу.. только на чем потренероваться бы? Взглянул на любимую.. а ты любишь лазать по деревьям? Прыгнул на ближайшее и стал корабкаться..Заметил уютное место и лег на ветку..  Прыгай ко мне.. тут на тебя места тоже хватит..

0

26

Роза золезла на дерево одним прыжком и уселась рядом...- Люблю, но ты хотел позониматься, а мы сидим на дереве посмотрела в доль...- Что собераешься подымать или ты будешь работать над второй способности?

0

27

Нет.. я хочу потренероваться в телекинезе... а что тебе не нравиться лежать рядом? Поднял правую бровь.. посмотрел на Розу.. Оглядел все вокруг... да похоже тут нечего поднимать .. ну чтож.. просто полежим.. Поглядел на небо, на солнце улыбнулся сам себе.. Люблю я лежать и смотреть на небо.. но лутше на звезды.. а твое любимое занятие какое?

0

28

- Просто полежать можно... знаешь раньше я проктически не чего не любила и многое не навидела...  а теперь мне нраветься с стобой посмотрела на Фернила с улыбкой...- Мне приятно глядеть на звёзды, ну лутше там порить

0

29

Вздохнул..Парить говоришь.. может это и вправду хорошо...я же ниразу не парил в небе.. Глянул на небо.. и с грустью опустил галза.. Может когда-то и я буду летать ... кто знает.. А кто же сказал что можно любить.. перестать ненавидеть..? Поглядел на возлюбленную.. тут.. хорошо но мне надо тренероваться.. иначе ничего не выйдет.. Пошли на наше любимое место к Берегу моря.. там так хорошо.. там я повстречал тебя .. Опустил глаза и смутился..
Поглядел на милую.. РРРР пошли к обрыву.. там наверно интересно.. побежал по тропинке к Обрыву
//Обрыв

0

30

Кариса прибежала сюда, но споткнувшись об камень возле ямы споткнулась и кувырком покатилась вниз.
После того как львица окончательно упала, она сказала:
Мне больно, значит наверняка  я сломала рану...
Кариса пыталась встать, но сильная боль, не могла удержать её на ногах.
Ах Гаара...Ну где же ты?-думала львица.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Джунгли