http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесное озеро

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Сега посмотрела в след уходящему льву.
- Ну так я и думала. мы абсолютно ничем не отличаемся.... - львица подошла к воде, посмотрела на свое отражение. - я пожалуй пойду...  - сказала она будто в никуда...
//большое дупло Сеги\\

0

92

*Оставшись одна, львица вновь припала к водной глади. Ей не хотелось никуда больше идти, а всё время просвести здесь. Риш понимала, что ей нужно было быть рядом с сестрой, рядом со своим прайдом... но это так тяготило*
-Не хочу ничего, но не стоит жаловаться на судьбу. Мы те, кто мы есть, а значит мне необходимо нести свою ношу...
*Риш смотрела на своё отражение и изредко вздыхала, перебирая мысли в голове, как ветер играет с опавшими листьями*

0

93

Джек прогуливался неспеша возле озераОн сел и вдумчиво посмотрел на воду.Она была прозрачна,что было видно дно.Он вздохнул и провёл по воде лапой.-Встретить и пообщатся.эх.-пробурчал Найт.

Отредактировано Джек-Найт (2008-02-24 20:57:18)

0

94

*Львица почуяла чужой запах и повернула морду к пришедшему льву*
Джек-Найт -Добрый день,- Риш встала и изящно потянулас, а после неспеша подошла ко льву - Откуда ты и как тебя зовут? - львица мило улыбнулась

0

95

Rish
Лев повернул голову к львице и улыбнулся.-Привет!Я Джек.Или Найт.Как тебе угодно.А я из...неважно.Сейчас я одиночка...А тебя как звать?-Лев поправил чёлку и посмотрел на воду,а потом опять на львицу.

0

96

Джек-Найт - Меня зовут Риш. Я из прайда солнца, - львица вновь мило улыбнулась, замахав кисточкой, - какими судьбами тут?)
- Симпотичный лев... интересно, откуда он? - Риш с любопытством рассматривала льва, не показывая вида, что о чём-то думает

Отредактировано Rish (2008-02-25 22:56:45)

0

97

Клык пришел к озеру и нагнувшись попил. Мне лучше врагов не искать здесь. У меня их и так много. мрачно размышлял он.  Лев вошел в воду и немного поплавав снова вылез из воды и лег на солнышко обсохнуть. Его черная шерстка блестела на солнце. Ветер слегка дул на шерсть при этом не взлохмачивая ее.

0

98

Юки тихо прошла к озеру и вдохнула оромат свежести. Улыбка играла на её мордочке. Львица подошла к воде и посмотрела на своё отражение-Я ужасна...-подумала Юки посмотрев на свои крылья. Львица тяжело вздохнула и упала на землю. она уставилась на травы и цветы и сново немногоо улыбнулась.

Отредактировано Uky (2008-03-23 15:08:53)

0

99

Клык заметил ,что к этому озеру пришла львица. Она была другая- у нее были крылья? Лев потряс головой и снова посмотрел в ее сторону. Но нет, это оказался не глюк. Мдаааа, чего только не увидишь путешествуя подумал он. Он встал на лапы и подошел к незнакомке
-Извините если я вам мешаю, но ...эээ....я никогда невидел таких львиц...

0

100

Юки подняла голову и повернулась к льву-Я так и знала, так и знала !-подумала львица и сново погрустнела-Я вас понимаю... До себя я сама их не встречала...-она попыталась поднять себе настроение и встала-Но это уже не так важно...-Юки вздохнула и разогнавшись прыгнула в воду. Ей это явно понравилось и она сново улыбнулась.

0

101

Клык смотрел удивленно на эту львицу. Ничего себе, у нее настроение меняется!  Лев бы с удовольствием прыгнул бы тоже в воду, но ему не позволяла это сделать гордость. Чтоб он,  и при всех плавал и веселился как львенок! Да никогда этому не бывать. Клык не любил показывать свои слабые стороны. По его морде было понятно, то он растерян и не знает, что делать

0

102

Юки выплыла из воды и отряхнулась. Приоткрыв глаза она сказала-Не обращай внимания ! Как тебя зовут ?-львица сново улыбнулась.

Отредактировано Uky (2008-03-23 15:25:52)

0

103

-У меня было много имен. Но из всех мне больше нравилось Клык. так что так меня и зови ответил он на ее вопрос. А она ничего, красиввая львица. А эти крылья, ну и что-она как загадка. И мне это нравится. думал он
-Ну а тебя как звать? И от куда ты? спросил лев

Отредактировано Клык (2008-03-23 15:30:08)

0

104

Моё имя Юки... Я принцесса непокорных-львица гордо подняла голову-Даже звучит величественно ! -насмешливо мякнула она. -А от куда ты ?-львица село подле него и начала осматриваться вокруг.

Отредактировано Uky (2008-03-23 15:37:34)

0

105

-Откуда я? Лучше не знать. Могу сказать только одно-это очень, очень далеко. И мне неприятно об этом вспоминать. Еще я хотел остаться здесь жить. А раз вы принцесса, то я прошу вас принять меня к себе. В прайдах я жить не люблю. Я привык быть одиночкой, так что...Примете? спросил он и подумал. Вот сейчас решится моя судьба.

0

106

Что за глупый вопрос ?! Банда это группа близких друзей которые не согласны с правилами прайда-она широко улыбнулась льву-Я понимаю ваше чувство ! У меня тоже самое при мысле о прайде-Юки хихикнула-Но скоро мы станем сильнейшими !

0

107

Клык впервые искренне улыбнулся
-Вот и хорошо! Тогда я в деле! И как  вижу у тебя, то есть у вас поднялось настроение. А много в банде львов и львиц?  спросил он и лег рядом с Юки, периодически на нее поглядывая. Но как только львица замечала его взгляд, он отводил его и смотрел на озеро

0

108

У нас не много львов и львиц, но как я уже сказала мы станем сильнейшими !-львица сново посмотрела на льва-Можно переидти на ТЫ - Юки широко улыбнулась ему и начала его рассматривать-А он красивый... Повезло же нашей банде, что он присоединился к нам !

Отредактировано Uky (2008-03-23 16:06:48)

0

109

Клык коварно улыбнулся. Все же он был не прочь иногда повеселится. А тут кроме них больше никого небыло. Он вдруг поддался немного вперед и свалив Юки на лопатки, улыбнулся и произнес
-Попалась! Сейчас в его глазах пылал азарт и еще что-то, что даже сам лев не хотел в это верить

0

110

Юки хидно улыбнулась ему и попыталась вылезти, но не получилосьь =)-А ну ка дай встать !-львица вылезла из под него и как бы потягивалась как вдруг резко повернулась и прыгнула на него повалив в воду. Львица рассмеялась и подплыв к Клыку положила одну лапу на его холку (плечо)-Теперь попался ты !

0

111

Клык не ожидал такого от Юки. Но ему было весело. Он быстро нырнул под воду и вынурнул прямо над львицей, подкидывая ее немного в воздух. Шерсть снова была вся мокрая и лев понял, что ему придется сохнуть. Ну и ладно! решил он и подплыл к Юк.
Ну так кто из нас попался?

0

112

Кажется я !-смеясь сказала Юки.-А ты отлично плаваешь !-львица вздохнула и выплыла на берег-Мне немного прохладно. -тихо сказала она и посмотрела на льва- Иди сюда !

Отредактировано Uky (2008-03-23 16:18:39)

0

113

Клык засмеялся и поплыл на берг.
-неужели ты замерзла? спросил он и подошел к ней поближе и прижался к ней боком. Она очень красивая! И кажется я влюбился... думал он
-Да, плаваю я очень хорошо! Много опыта в этом! улыбнувшись ответил Клык

0

114

Так теплее - сказала львица и потёрлась о гриву Клыка головой-И вправду странно... Сегодня так солнечно, а я замёрзла !- Юки зловеще улыбнулась - А может я замёрзла специально ?-тихо промурчала она.

0

115

-Ну вот и хорошо! Главное, чтоб ты согрелась. улыбнулся он не услышав пследее предложение. Клык посмотрел на небо
-Сегодня может быть будет дождь. Погода так изменчива!

0

116

Тогда может пойдём от сюда ? Я не люблю мокнуть под дождём !- львица встала и посмотрела на льва. - Можно сходить ко мне ! У меня очень уютно и тепло !-львица мило улыбнулась льву и тихо промурчала- Давно у меня не было таких гостей как Ты - Юки подмигнула ему и побежала к себе.

0

117

Клык улыбулся и побежал за  львицей. А она права! Дождь уже наинает накрапывать, а мокнуть не хочется! Он бежа за ней и думал, что наконец то он нашел свою семью, которая всегда поможет. Больше не будет одиночества и путешесвий, которые ему уже надоели.

0

118

*Бигом прибежала и напилась .Потом зашла в воду окунулась пару раз и убежала кудато.*

Отредактировано Океана (2008-06-03 09:48:21)

0