http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Красивое озеро цвета неба, оно глубокое, легенда гласит, что под ним есть утопленный мир древнейшего прайда, котрый положил начало прайду Света.

0

2

*Пришла сюда не торопящейся походкой, взглянула вперед, ей очень понравился вид озера, оглянулась назад, увидела пару деревьев с которых начинается ее прайд, но она не хотела сейчас об этом, думать ей было одиноко, она даже с сестрами и братьями не часто виделась, они считали ее недостойной их, но неа все равно их любила...Затем львица решила улечься у кромки озера и положила голову на лапки*

0

3

*Пришла к берегу озера неспешной походкой, устало смотря по сторонам. Медленно опустившись, легла возле воды, неспеша вберая в себя воздух с запахом окружающего её мира.*
- И почему мир так пуст и неопределён для меня? - тихо прошептала себе под нос, опустив морду к поверхности воды.
*Слегка полакав кончиком языка прохладную влагу, довольно облизнулась и заурчала, прикрыв глазки и начав наслаждаться игрой света и тепла по своему телу*

0

4

*Услышала чьи-то шаги, звук воды, подняла голову, минуты 2 смотрела на пришедшую львицу, так как никак не могла понять кто она, ей она кого-то напоминала, но вспомнить не получалось и она решила подойти ближе*
Rish
"Привет! Ты не можешь помочь...ответь ты меня знаешь?" *сонным взглядом покосилась на львицу и улыбнулась*

0

5

*открыла глаза и шокированно посмотрела на львицу. После долгого рассматривания невнятно прошептала*
-Санни?! Ты ли это, сестрёнка?- слегка дёрнула хвостом и приподнялась, ещё внимательнее всматриваясь в львицу.

0

6

*Нотки в голосе львицы еще больше помогли сосненьям пробраться в душу Сан, она серьезно произнесла:
Rish
"Ришка? Или я тебя с кем-то путаю..." *отвела голову в правую сторону на секунду, а потом вновь посмотрела пристально в глаза львицы*

0

7

*Весело заулыбалась и слегка завиляла кисточкой*
Sunny Ray - Нет, не путаешь не чуть!) Как же я рада тебя видеть!!!))

0

8

Rish
-"Так...быстро отвечай где пропадала, проказница этакая? Чтобы не мучаться решила избежать раскола и записалась в одиночки? Ах ты..." *львица прыгнула в сторону сестренки и легонько толкнула ее в бок, пытаясь ее повалить*
-"А вот силы не поубавились...помоему лишь возросли!" *львица рассмеялась*

0

9

Sunny Ray - Ах ты так!) - львица игриво пихнула сестру и повалила на лопатки, слегка придавив лапками.
-Да, сил лишь прибавилось у нас обеих. Ты так подросла) Я, конечно, виновата, что не стала разбираться с этим расколом и решила от всего увельнуть, оставив свою младшую сестрёнку одну. Но ты сама понимаешь, почему я так сделала, ведь так?

0

10

Rish
-"Понимаю...сама бы хотела...да вот прайд не позволял...жаль конечно, что вновь наступила война...теперь еще от нас обоих, откололась банда...они не признают нас обоих...ну или они признают какие-то черты прайда Солнца, а какие-то прайда Луны, а темные стараются склонить их на свою сторону..я даже не пытаюсь..они ведь Непокорные...ну рассказывай как тебе жилось в одиночках? И я надеюсь ты вернешься в прайд и станешь законной принцессой? А может и королевой..позже..." *улыбнулась*

0

11

Sunny Ray - Жить одиночкой так же тяжело, как и в прайде. Только зависишь ты уже только от себя самой и обстоятельств. Вообще весело и прикольно. - львица печально склонила голову - Я вернусь в прайд, если тебе это нужно, сестрёнка. А вот насчёт королевы...кхем... с этим надо будет очень подождать - немного смутилась.

0

12

Rish
-"Да я никуда не тороплю..." - положила лапку ей на плечо - "просто помощь мне жизненно необходима! Ну что значит жду тебя на наших землях, сестренка! И надеюсь больше мы не расстанемся!" *улыбнулась*

0

13

*мило улыбнулась и лизнула сестру в щёку*
Sunny Ray - Хорошо, я помогу тебе чем смогу) Только если что, на меня не пинять - ехидно показала язычок.
*львица слегка изогнула тело и перекатилась с сестрой в бок, начав её игриво покусывать и смеяться*

0

14

Rish *Сан тоже смеялась, она была счастлива, что обрела сестру, но также было грустно, что родители ее погибли. Затем она сделала над собой усилие и встала*
"А я никогда ни на кого вину свою не сваливаю, мне бы поговорить с Луной...может не все так плохо...хотя даже если главы помирятся, жители не успокоятся...да я сама терпеть не могу парней из Луны..все они на один манер!" *поморщилась*

0

15

*Риш печально опустилась над кромкой воды озера и тихо выдохнула, побеспокоив водную гладь*
- Войны, стычки... Из-за чего всё, Сани, из-за чего? Кто-то хочет быть правителем всего? Или доказать правоту? Всё это бессмыслено и лишь оттягивает неизбежное. Почему мы не можем жить в мире? Ну или в согласии хотя бы?
*львица вновь тяжело вздохнула*

0

16

Rish
-"Львам из Луны надоело жить в мире...им стало скучно...я готова была изменить что-либо...но им правда просто стало СКУЧНО! Противно думать об этом....ну и наши тоже стали считать себя неизвестно кем...я пыталась все прекратить...но моих сил не хватило...наверное лишь вновь общая беда сможет остановить эту войну..." *Львица тоже вздохнула*
"Но давай не будем о грустном! Давай поиграем в салочки, вспомним наше беззаботное детство, а?"
*Сан дотронулась лапкой до сестры и проговорила: "Ты догоняешь!" - и побежала вокруг озера*

0

17

*львица ехидно улыбнулась и нырнула в озеро. Когда сестрёнка пробегала слишком близко к берегу, резко вынорнула и поймала её. После того, как отрехнулась, ткнула в Сани носом*
Sunny Ray- Теперь ы догоняешь)) - львица весело, чуть подпригивая, побежала от сестры

0

18

Rish
"Так нечестно!" - обиженно проговорила Сан и побежала быстро за сестрой - "Вот сейчас догоню мало не покажется!" - львица засмеялась и почти догнала Ришку*

0

19

Исида аккуратно ступала по холодной земле, её лапы болели. Она не видела куда шла и вот, наконец, подняла голову. Перед ней было озеро. Как красиво. Cказала Ися. Как-то сухо и нелепо. Чё я мелю, бред какой-то. Как красиво. Не? я заболела. Возникло в голове Ися, потому что она редко чем-то восхищалась. Исида подошла к озеру и легла рядом с водой.

0

20

*Львица резко затормозила, так как увидела новую львицу, ей сразу стало интересно, кто она, откуда, из какого прайда*
Rish
-"прости, Ришуль! Срочное дело - знакомство с новым народом!" - Сан улыбнулась и пошла в сторону Исиды*
Isida
-"Привет! Меня зовут Санни Рэй, а можно узнать твое имя?" - приветливо улыбнулась.

0

21

*Риш поспешно остановилась и побежала к сестре, смиренно встав рядом, будто охранник*
Isida - Привет, я Риш! А тебя как звать?)

0

22

Sunny Ray
Rish
Исида взглянула на двух львиц и сказала. Привет, меня зовут Исида. Для знакомых Иси, а для друзей Ися. Сказала львица не много радостно, но всё же как-то сухо. Она  улыбнулась кончиками губ.

0

23

Isida
"приятно познакомиться! А ты из прайда или одиночка? Есть ли у тебя родственники?" - серьезным тоном продолжила принцесса Солнца.

0

24

Sunny Ray
Исида посмотрела на львицу, и немного подумав, сказала. Я из прайда Луны. Гордо, но сдержано сказала Ися. Семья? Я одна как всегда с самого детства, обман, коварство…. Ответила львица на вторую часть вопроса, но в её голосе была струна грусти.

0

25

Isida
-"оу...луна...я из прайда Солнца если интересно, а это - показала на Риш - моя сестренка...как я думаю ты не с рождения была в прайде Луны...ты была бы другой..."- вздохнула и продолжила - "что ж первая знакомая из этого прайда..." - тихо фыркнула.
ОФФ: Как мы поймем, что сестры сводные?))

0

26

Sunny Ray
Офф: ну может дальние родственики?
Прайд Солнца? Ммм…продолжение прайда Света, мой отец был в прайде Света. Приятно Риш, а она тоже из прайда Солнца? Спросила Ися, поглядывая то на одну львицу, то на другую. Да ты права, я не всегда была в прайде Луны. Сказала Ися уже бодрее и веселее. Конечно тема о, её прошлом задело Исю, но она этого не показала.

+1

27

Isida
-"Да...это продолжение прайда света...вначале Свет и Тьма соединились..а затем вновь произошел раскол....Ришка была одиночкой, но сейчас тоже вернется к Солнцу...м...интересно а мы могли встречаться когда-либо...мне твои глаза знакомы...а может просто мне показалось...или приснилось..." - все на одном мотиве проговорила Сан.

0

28

Sunny Ray
Исида взглянула в глаза новой знакомой. Мне твои глаза напоминают глаза моего отца. Такие же пронзительные и красивые. Сказала Ися задумчиво.… А может мне и кажется, хотя всё может быть. Тихо и спокойно сказала львица, глядя в даль.

0

29

Isida "Только не говори, что мы с тобой сводные сестры... - Сан подняла голову и посмотрела на небо - ..хотя все может быть - опустив голову, произнесла она.
"Наш мир непредсказуем...может я вообще полюблю кого-то из прайда Луны...ну..тогда я посмеюсь над собой....А давай проверим...Как зовут твоего отца? м...если конечно ты хочешь...и у тебя не вызывает это никакой боли..."  - потупив взор промолвила  львица.

0

30

*прилегла возле двух львиц и стала бегать взглядом то от одной, то к другой, стараясь не упустить не одной мелочи, не одного слова. Изредко подёргивала ушами, от посторонних звуков где-то вдали, но не подавала вида беспокойства*

0