http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

-Пока пока.. - сказал тихо Нест и посмотрел вслед незнакомке - Хех...а мы даже толком и не познакомились...Вряд ли мне представится ещё один такой случай
Лев тяжело вздохнул, лёг около воды и положил голову на лапы...

Отредактировано Mare's-Nest (2008-01-03 18:59:59)

0

62

Исида на пол пути в пещеру что-то вспомнила и помчалась на озеро. Лев и львицы до сих пор там сидели, Исида промчалась мимо них и прыгнула в воду. Всплеск был не большим, на том месте, где прыгнула Ися пошли круги. Минут пять её не было, и вдруг оглушительный всплеск,  львица выбралась на землю. Исида ты как всегда что нибудь, но потеряешь. В зубах львица что-то несла, она не обратила внимания на присутсвующих и, отряхнувшись, побрела в пещеру.

0

63

Иллюзия навострил уши и почувствовал знакомый запах..Лев открыл глаза и увидел опять же ту львицу..Вздохнув, он опять закрыл глаза, но краем уха услышал имя...
Исида...Милое имя...Ну теперь я хотя бы знаю, как её зовут...
Нест встал и потянулся...Ему надоело лежать на одном месте и просто наблюдать за всеми..Лев попрощался со всеми и пошёл куда-то вдаль..

0

64

МСЛ: Ну вот...все интересное я пропустила....надеюсь мне сестренка расскажет...

Rish
-"Жду тебя в пещере, сестренка, будь осторожна!"- улыбнулась,побрела в сторону своего прайда, так как заметила, что все начали расходиться...а ей так хотелось сказать пару фраз этому новому льву, но она понадеялась что с ним встретиться.

0

65

*Печально смотрела в след уходящим львам и долго рассматривала их тени*
Sunny Ray - Увидимся ещё, сестрёнка - Риш мило улыбнулась, посмотрев как Санни удалялась.
*Львица вновь неспеша подошла к озеру и прилегла у воды. Спокойная гладь успокаивала, её безмятежность и непокорность. Лишь ветер властен был над нею, как мысли властны над нами*
Одинокий мир для одинокого существа - львица слегка усмехнулась над собой.

+1

66

*Прибежала сюда, на душе было радостно, только погода немного омрачала ее. Дул холодный ветер и похоже собиралась метель. Но ее ничего не останавливало, она дошла до воды, полакала немного водички и улеглась. В мыслях львицы как будто играла мелодия, и в такт ей она била лапкой по воде*

0

67

К озеру пришле желтая львица, она лениво полакала воду и улеглась у самой кромки воды. Она заметила рядом другую львицу, резвящуюся в воде. Сеге всегда нравились странные личности и она решила начать разговор.
- Привет - поздоровалась она.

0

68

Sega *Львица повернула голову в сторону звука и увидела львицу, она ее вроде когда-то видела...*
"Привет! Как тебя зовут?" - Санни приветливо улыбнулась, полностью повернулась в сторону львицы и прекратив бить по воде, стала ждать ответа.

0

69

Сегестра, сокращенно можно Сега - ответила львица и села - А ты ведь Санни? одна из принцесс нашего прайда. Мое почтение - кошка учтиво наклонила голову.

0

70

Sega
-"Красивое имя! Ты права, я рада познакомиться с теми, кто живет в нашем прайде! А потом надеюсь и подружиться! Ты уже тут все изучила? Я вроде знаю, что ты тут не так давно...может тебе чем-то помочь?" - продолжила улыбаться.

0

71

- ммм... я пока не очень хорошо знаю эти места... Честно говоря я случано сюда вышла ^^ А тут красиво - львица посмотрела куда-то в даль, - но пока это меня мало беспокоит.... Меня больше интересует что будет с прайдом. При всем моем уважении, трех принцесс мало что бы навести порядок. Нужна сильная мужская лапа)

0

72

Sega
-"С прайдом все будет хорошо, мы справимся! Если будем сплоченнее, дружнее..и никакие парни нам не нужны...фррр" - у львицы перекосилась мордочка, она вспомнила о том, кто сделал ей больно..о прайде Луны.
-"В другом прайде не все такие как мы думаем, но нужно опасаться принцов и..возможно принцесс этого прайда..в общем тех, кто родился в этом прайде...их научили быть жестокими..."

0

73

Хм.... историю можно повторить - спокойно ответила львица - меня учили что у каждого в сердце есть хоть что-то доброе, светлое. Абсолютной темноты не бывает. А из того прайда к намвсе равно никто не сунется. Им это так же нужно как и нам. А то что мы справимся я не сомневаюсь ^^

+1

74

Sega
-"Что ж...конечно это возможно...но я бы хотела подружиться со всеми из того прайда, не считая королевской семьи и просто попытаться им объяснить, что во вражде нет никакого толку...с принцами и принцессами говорить смысла не будет, так как они не оступятся от своего..." - львица вздохнула - "когда же эта война закончится..."

0

75

Ну когда-нибудь закончится)
ведь можно сделать также как делали до нас.
Я постараюсь помочь чем смогу, конечно, но честно говоря я преследую на данный момент несколько другую цель.

0

76

"Сега, тогда было дело случая, общая беда, ну и, были Ромео и Джульетта..я в эту чушь не верю...поэтому и хочу уговорить всех перейти на нашу сторону! Буду рада любой помощи, а если тебе что-то нужно тоже обращайся!" - львица мило улыбнулась и посмотрела в глаза другой львице - "Что же это за цель, Сегестра?" - с интересом продолжила смотреть, затем присела и обвила себя хвостиком*

0

77

Маркус шёл мимио и увидел это озеро.
Оно ему понравилось, и он решил подойти поближе
Подойдя, он увидел нескольких львов, которых он не знал, и решил поздороваться.
-Мряу! Привет всем)

+1

78

-Привет, меня зовут Маркус, и я из принц прайда Луны, а ты, похоже, тоже из луны?

0

79

Markus ОФФ: Пишем не меньше 2-х строк сообщения!!

*Львица откликнулась на два голоса и обернулась в их сторону, она увидела стройную, гибкую львицу и симпатичного льва, выглядевшего довольно сильным, но его внешность ей кого-то напомнила...
И вдруг она услышала его имя и его прайд, львица отошла дальше и встала на дыбы, зашипев, в то же время стреляя в него грозным взглядом.
Потом отвернулась от него и посмотрела на львицу: "Здравствуй!" - ее голос все еще звучал злобно, шерсть совсем чуть-чуть улеглась, но когти все были в полной готовности.
Затем она взглянула на свою собеседницу Сегестру: "Ну что ж познакомься, это принц Луны...." - львица показала на него когтистой лапой, не повернув морды, и вновь непроизвольно зашипела.

0

80

-Привет, ты меня хоть и старше но для просто дружбы это не помеха!
-сказал Маркус и посмотрел на белорозовую льыицу, которая зашипела
~А это похоже и есть представители прайда Солнца~ подумал он
Где то в глубине души он ещё был уверен что в прайде Солнца львы не злые, и добрые, но теперь, увидев как к нему отнеслись, от прежней мысли осталась лишь маленькая искра..
-Да, я принц Луны, а ты кто? - спросил он у бело-розовой львицы, строгим тоном, стараясь при этом всё-таки быть пунктуальным.

0

81

*львица встрепенула ушами и проснулась. Подняв голову и осмотревшись, она поняла, что во круг неё было довольно таки оживлённо. Она слышала сквозь сон лишь последние фразы разными голосами, но уже тогда она различала голос сестры. Посмотрев на тёмного льва, она внимательно изучила его морду и тело. После чего она так же внимательно изучила двух львиц, что вели беседу с Санни.*
Sunny Ray- Сестрёнка, я понимаю твои чувства, но не стоит так резко реагировать, - Риш неспеша встала, потянулась и улыбнулась сестре - На этой территории мы все равны, поэтому забудь из какого он прайда.*Львица неспеша прошла мимо Сегестры и Тессы, кивнув мордашкой в приветствии их, в сторону льва*
Markus- Приветствую тебя, принц Луны. Позволь узнать твоё имя, так как я спала и не слышала его - Риш приветливо улыбнулась.
Хм... долго же меня не было в семье, раз Санни из милого львёнка превращается в такого хищника... не порядок - львица недовольно покосилась на сестру и вздохнула, приглушив в себе эти мысли

0

82

Markus
-"Я принцесса Солнца! - львица гордо вытянулась, показав свою стать - а как твой братец поживает, он обучил тебя всему что нужно?" - усмехнулась Сан, шерсть немного прилеглась, но глаза сузились.
Rish
-"А кто тут резко реагирует? Я? Тебе просто так показалось...я реагирую так, как имею права!" - кошка демонстративно отвернулась ото льва и стала смотреть на львиц.

0

83

-Понятно, принцесса..
А ты знала моего брата? O-o
Да, ты похоже как раз такая, каим мне мой брат описывал все прайд  Солнца..
А это твоя сестра?
~эта львица не похожа на предыдущюю.. как это всё странно..~
*В голове Маркуса вновь появилась мылсь, что в праде Солнца могут быть порядочные львы, но то что он увидел опровегало это, и эти мысли потихоньку смешались в кашу, и он снова стал думать о том, как-бы найти себе достойную пару*
он повернулся к другой львице, которая с ним вежливо поздоровалась
-Меня зовут Маркус, а тебя как зовут? Ты тоже из Солнца?- сказал он, улыбнувшись в ответ..

0

84

Sunny Ray ОФФ: Принцесса Луны? Оо а разве не Солнца?

*Риш вытянулась во всю свою стать и демонстративно приподняла немного морду*
Markus- Меня зовут Риш - я старшая из принцесс Солнца, - львица вновь раслабилась и слегка улыбнулась, - Прости мою сестрёнку, у каждого есть свои причины относится ко львам Луны с дерзостью, - Риш печально посмотрела на свою сестру и слегка покачала головой.
Sunny Ray- Мне не показалось. Ты же не такая вовсе, так зачем показывать гордость и свою не любовь к прайду Луны? Они такие же как мы. Мы различны лишь в образе жизни, - Риш слегка прищурилась, внимательно посмотрев на сестру, - или ты недолюбливаешь львов? Вроде ко львицам ты нормально относишься и даже приветлива, хоть они из его прайда. Странно всё это, видимо я правда слишком долго отсутствовала...*львица тяжело вздохнула, помотав головой, и вновь обратила свой взор на льва*
Бедняга, видимо ему сильно достаёться или я слишком добра стала...- Риш не могла прогнать из головы печальные мысли

0

85

Sunny Ray шепотом - я потом расскажу о своих целях)
Сега с интересов взглянула на принца.
Хм... интересно - она подошла ко львам.
- Прошу простить что встряваю в вашу беседу. Меня зовут Сегестра, я шаман прайда Солнца. Я не так давно здесь, и меня мягко говоря поражает столь резкое отношение одной из наших принцесс к вам и вашему прайду. Думаю это не беспричинно. Мне интересно узнать, а чем философия прайда Луны отличается от нашей? Вы не могли бы объяснить? - львица спокойно смотрела в глаза синего льва.

0

86

Rish
"Они не такие как мы...они жестокие, дерзкие... - львица задумалась...
МСЛ: А чем тогда сейчас я от них отличаюсь...
"Они думают только о себе..." - грустно вздохнув, она оглядела всех...
"Простите, дамы и господа! Мне не по себе...если вдруг захотите меня увидеть, я возможно буду у себя в пещере..ну или вы меня просто не найдете..."- Сан опустила голову и немного подождала ответ.
*Она спрятала свои малиновые глаза, на которые так и накатывалась слеза, прижала уши и спокойно пошла вдаль. Она поняла, что возможно поступила неправильно, но менять что-либо было поздно.*

0

87

*Риш поспешно поклонилась головой в знак почтения принцу Луны и побежала в след сестре. Добежав до Санни, она встала у неё на пути и стала что-то тихо шептат с милой улыбкой, изредко потираясь щекой о её щёку. С виду можно было сказать, что она её утешает и просит вернуться, но разговора не было слышно*
- Мы скоро вернёмся, - лишь это было громко сказано львам и Риш отвела сестру ещё чуть дальше.

0

88

*Две львицы вернулись, Сан все также смотрела вниз, ушки опущены, но дыхание восстановилось и ей стало хоть немного легче*
"Простите меня все, если я что-то не то сказала, но мне правда не стоит тут быть! А вы тут...развлекайтесь!" - львенка пристально взглянула на Маркуса и попыталась улыбнуться, а затем ушла прочь.*
=>> ушла в мир Одиночества.

0

89

*Риш печально смотрела в след уходящей Санни. Ей рвало душу то, что происходило с сестрой. Но львица смогла собраться с мыслями и вернуться в разговор. Она пристально смотрела то на Сегу, то на Маркуса*

Markus - Мне бы тоже было бы очень интересно узнать, чтобы решить какие-то разногласия и исправить мнение Санни.

0

90

~Эхь.. Ушла.. Обиделась?.. Но я еще не закончил разговор..~ думал лев
А философия.. Когда родители были живы, они мало говрили о прайде Солнца, но ничего плохого, а как их убили, брат только что и делал, как говрил, что там одни злодеи и убийцы..
В моём же прайде львы всегда были хорошими воинами и охотниками, и не чего плохого о них сказать не могу..
А теперь я пойду по следам твоей сестрицы, я ещё не закончил с ней разговор.
~сказал Маркус и отправился по следам бело-розовой львице в даль~

0