http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Нест медленно шёл по узкой тропинке, медленно передвигая лапами и напевая себе что-то под нос..Погода, как казалось ему, была ужасной..Солнце, лёгкий ветерок и этой противный белый снег, который то и дело попадал льву то в нос, то в глаза...Нест то и дело встряхивал головой и чихал на весь лес...
Фух...нужно где нибудь передохнуть...
Лев оглянулся и немного присев принюхался...Он что-то почувствовал...Оскалив зубы он окончательно прижался к земле..Это что-то было совсем близко...
Ну...где же ты...
И тут!...на нос Несту села...
Бабочка?!
Лев попытался схватить её зубами, но она быстро улетела..
-Неет! Ты от меня теперь не скроешься! - весёлым голосом произнёс лев и побежал за бабочкой в сторону озера..
И вот он уже бегает за бабочкой по небольшой полянке, то и дело пыхтя и рыча...Вскоре он вконце концов устал и зевнув, Нест лёг под деревом, и положив на лапы голову закрыл глаза..

0

32

*Эти движения не могли быть не замечены львицей, она резко повернула голову в сторону звука и увидела создание, гоняющееся ха бабочкой, это ее умиляло, но она решила во что бы то ни стало держаться...вдруг это шпион или еще кто-то, кто хочет зла ее семье...затем он сел... может подойти... - думала Санни. Но она все-таки не стала подходить, а лишь начала следить за ним, выжидая подходящего момента*

0

33

*Дёрнула ушами и резко подняла голову, прислушавшись к звукам. Повернув голову от львиц, Риш тяжело втянула воздух, принюхиваясь ко всему странному. Неспеша встала и посмотрела на львиц. Убедившись, что они слишком заняты друг другом, решила поддаться своему любопытству и побрела от них всторону*
Хм... интересно, чей запах я чувствую? - мысленно рассуждала львица, осторожно ступая меж сухой травы и веток.
*вдруг притихла и прилегла, проползя чуть дальше*
Вот оно... так близко и недостяжимо сразу - слегка приподняв голову из травы, Риш удивлённо посмотрела на лежащего льва, не сумев ничего предпринять.

0

34

Нест пролежал ещё так две минуты и наконец он почувствовал на себе чей-то взгляд...Лев открыл один глаз и посмотрел в сторону львицы, которая пристально следила за его движениями...Он лиш ухмыльнулся...
Солнце...сразу видно...Чтож, лучше подружиться хотя бы с один из них...
Нест встал на лапы и опять улыбнулся...Смахнув надоедливую "снежную" чёлку он стал медленно подходить к львице..

0

35

*спрятав голову в траве, Риш медленно наблюдала, как незнакомец шёл в сторону её сестры. издав лёгкое шуршание лапами, она попыталась привлечь его внимание, чтобы отвлечь от Санни. Её действия были явно не рассудительны, но ею двигало желание защитить сестру.*
Главное, чтобы не слишком близко - мысленно приказала себе львица.

0

36

Mare's-Nest *Лежа еще на том же месте, она засмотрелась на этого льва так, что не заметила, как Ришка убежала в его сторону, но когда заметила, ничего не оставалось делать, как побежать за ней*
МСЛ: Все самое интересное себе захапает...она же старшая...всегда так было...нет...не упущу...
*Она принеслась галопом к ней и пробежала больше, ее задние лапы-тормоза не сработали и она почти врезалась во льва, поняв, что произошла глупость, она резко отпрянула ото всех и уселась неподалеку*
МСЛ: Ну вот...хотела как лучше...получилось хуже некуда...

0

37

Тут произошло несколько действий...Лев услышал позади себя шелест травы и обернувшись увидел ещё одну львица. Подняв одну бровь он всё таки продолжил свой путь у незнакомке. Но тут она сорвалась с места и чуть не врезалась в него...Нест вообще никак не мог понять зачем она это сделала...
-Эээ..с тобой всё в порядке? - спросил с ухмылкой на губах лев

0

38

МСЛ: Вот бред....не понимаю я ничьих действий....
*Грустно вздохнула и произнесла: "Прости...глупо вышло...ничего я не понимаю в этой жизни....Ну вообще целью этого глупого поступка было узнать кто ты, как зовут, откуда ты? Так что жду ответа на вопросы!" *львица постаралась улыбнуться*
Rish
-"Сестренк  и ты меня прости...глупая я...вообще какой смысл в моей жизни...только все порчу..." - улыбка ушла с ее губ.

0

39

*Неспеша встала и подбежала к сестрёнке, потёршись о её мордашку щекой*
Sunny Ray - Не говори глупостей, солнышко. Всё впорядке - Риш мило улыбнулась, весело посмотрев в глаза сестре.
*села рядом с Санни и внимательно посмотрела на льва, а потом вновь на сестру*
- А это правельно оставлять Исю, когда ты с ней мило беседовала? - слегка недовольно приподняла бровь.

0

40

Rish
-"Надеюсь, что в порядке...А Исида...я скоро к ней вернусь..просто интересно узнать кто он!" - махнула мордашкой в сторону льва.
Mare's-Nest
-"Жду вашего ответа! - с ухмылкой сказала Санни.

0

41

*передёрнув плечами, уставилась взглядом в льва, стараясь не сильно сверлить его, но и не спускать глаз*
Mare's-Nest - Уважаемый, вам задали вопросы и ответа ждут две девушки - слегка улыбнулась.
*слегка нервно дёргующаяся кисточка львицы выдавала её напряжённость и беспокойство, но взгляд оставался спокойным и даже в чём-то милым и добродушным.*

0

42

"Я умею ждать! Но терпение когда-либо кончается..." - в пустоту сказала львица.
*Санни улеглась у дерева, зевнув: "Ришуль...разбудишь, если он что-то промолвит...до пещеры идти не хочу..померзну тут - и задремала.*

0

43

Sunny Ray
Исида ласково взглянула на львицу. Да, нет, всё нормально. Моего отца звали…ох,…я …забыла его имя. Подожди, а да, кажется Джек. Исида нежно улыбнулась и посмотрела на своё отражение в озере.

0

44

Львица проснулась, она удивилась, что ее так и никто не разбудил...Но она вспомнила меры приличия и пошагала к своей новой знакомой, Исиде, перед тем прошептав: "Когда у кого-нибудь появятся мысли...подходите к нам!"
Подойдя ко львице, она вспомнила ее ответ и промолвила: "Ой...а моего отца также звали...он был королем света...а моя мама стала королевой, выйдя за него замуж...Да уж... - Санни взглянула тщательно на Исю - вижу заметные черты отца.... - улыбнувшись продолжила - ну что ж...мы с тобой сводные сестры, оказывается, кто бы мог подумать - продолжая улыбаться, львица положила лапку на плечо новоиспеченной сводной сестричке.

0

45

Отвечать на вопросы...Хм, никто не мог заставить его это делать..Если только он сам того не захочет..Да ещё эти две незнакомки...Компания девушек - это было для него слишком...
-Мэйрзнест... - в пустоту сказал лев, зная, что его никто не слышит...Да ему это и не нужно было...Кому было нужно - тот и услышал...Лев слегка провёл лапой по земле, по тонкому слою снега. Опять же улыбнувшись он отошёл подальше от этой милой компании и опять лёг у того же самого дерева, под которым он лежал с самого начала...Положив голову на лапы он опять закрыл глаза и тут он почувствовал, что кто-то или что-то село ему на нос...Нест приоткрыл один глаз и увидел ту самую бабочку...
-Хочешь поиграть? - спросил шёпотом лев - Прости, я сейчас не в настроении
Странно, но ему показалось, что она его поняла...Она лишь вспархнула крыльями и скрылась в лесу...

0

46

*Львица покрутила головой в сторону сестры и вновь посмотрела на льва. Спокойным шагом подошла к незнакомцу и, склонившись над ним, прикоснулась носом к его носу*
Mare's-Nest - Значит так тебя зовут - львица мило улыбнулась, не сводя глаз с глаз льва, - А меня зовут Риш. Откуда ты пришёл, путник? - Риш слегка дёрнула ушками и немного прищурилась.
-Извини, если надоедаю вопросами, просто очень интересно и даже любопытно узнать что-то о незнакомых обитателей саванн.
И что на меня нашло? Слишком добродушный и открыта с незнакомыми. Надо быть осмотрительней

0

47

Боже..Опять к нему подходят и задают глупые вопросы..."Как тебя зовут? Что ты тут делаешь? От куда ты пришёл?"...Как ему надоело отвечать то же самое...Нест открыл глаза и поднял голову..
-Хм...Я пришёл из гор...Из прайда Северного одиночества.. - начал лев, но тут решил остановиться...Зачем ей знать его судьбу? Он ещё слишком плохо её знал, чтобы вот так вот открывать ей душу

0

48

Sunny Ray
Да, бывает ли такое. Я ушла в прайд Луны и нашла сестру в прайде Солнца. Львица нежно улыбнулась и только что заметила, что туту был лев. Исида хотела что-то сказать, но промолчала. Иногда жизнь такая мерзость,  а иногда хорошая и благосклонная. Она посмотрела в небо и нахмурилась.

0

49

Мейр краем уха услышал высказывание львицы и ухмыльнулся...
-О да...Только со мной действует первая часть этой фразы - пробормотал Нест и опять же улыбнулся..Хм, последнее время он стал очень часто улыбаться..
Нужно будет завязывать с этой привычкой...
Лев опять перевёл своё внимание на львицу, которая стояла перед ним...

Отредактировано Mare's-Nest (2008-01-03 16:22:18)

0

50

Исида взглянула на льва и сказала. Я тебя понимаю, моя жизнь всегда была мерзостью, но иногда, очень редко в ней появлялись просветы. В её голосе не было не отчаянья не грусти, не горя, в нем была только сухость. Ися опять взглянула на своё отражение и ударила по нему лапой.

0

51

Лев опять улыбнулся, но только теперь уже на его морде была злобная улыбочка...Лев встал на лапы и наклонил голову на бок, как маленький львёнок, рассматривающий интересную ему вещь.
-Вся жизнь? - переспросил Нест - И что же тебе пришлось в таком случае пережить?
Может быть моя жизнь по сравнению с её просто сказка...

0

52

Mare's-Nest
А тебе интересно это слушать? Всю эту мерзость, которую я вынесла? Смерти, расставания, убийство дорогих мне, грани… Ты всё это хочешь узнать? Она посмотрела на него своим нежным, но всё же хитрым взглядом. Зачем ему всё это знать, я же мерзость, такая же мерзость, как и моя жизнь.

0

53

-Ну я уже что-то узнал из твоей жизни...Смерти, расставания, убийство...Возможно ты рассталась ещё в детстве со своими родителями..А потом они погибли..
Нест был как всегда спокоен. Он даже не посмотрел в глаза этой незнакомке...Он подошёл к озеру и провёл пушистой лапой по глади воды...
-Если как-то обидел - прости..Это всего лишь догадки...

0

54

Mare's-Nest
Она посмотрела в небо, а потом себе на лапы. В чём-то ты прав, в детстве меня и в правду разлучили с родителями. Меня настроили против них, из-за меня умерла моя мать, на меня клеветали, пытались убить, и вот когда я думала, что всё  наладилась, от меня отвернулись все, даже отец, выгнали из прайда… и это только начало моей жизни.  Наверно ты сейчас думаешь и что такого в её жизни, не чего моя жизнь была тяжелей. Сказала Исида спокойно и без эмоций, она уже не смотрела себе на лапы и даже не глядела на льва, но потом прибавила. За что ты извиняешься это твоё мнение, и ты не должен за него извиняться.

0

55

Последнюю фразу лев пропустил мимо ушей...
-Хм...нет...Пожалуй я так не думаю...Моих родителей убили чужаки, а я бежал из моей долины как последний трус...Вечные скитания по пустыне...Голод, страх за свою жизнь...
Нест пожал плечами...Он лёг около самой воды и опустил лапу в воду

0

56

Mare's-Nest
Страх за  свою жизнь? А вот мне наплевать на свою жизнь, в ней очень давно не было удовольствия, капельки счастья… Исида улыбнулась кончиками губ, но эта улыбка была холодной, она встала и с разбегу прыгнула в воду, брызги полетели во все стороны. Ммм…хорошая вода, прохладная, можно сказать даже холодная.

0

57

-Я ценю свою жизнь...Бог дал её живим существам не для того, чтобы мы с ней так легко расстались - сказал Нест и в этот момент львица прыгнула в воду, при этом окатив его самого..ев сразу вскочил на лапы и отряхнулся...Он с детства не любит воду...Не так чтобы вообще к ней не приближаться...Он не любил быть мокрым...
Вах...Ненавижу...
Лев промолчал и опять же тряхнув головой подошёл к дереву и сел возле него

0

58

Mare's-Nest
Исида вышла из воды и отряхнулась. Прости, я не знала, что ты не любишь воду. Сказала Ися и продолжила. Ценишь? Значит, твоя жизнь не так плоха, как ты думаешь. А вот моя жизнь научила меня одному, смерть – это шанс начать всё заново. Хотя, однажды я от него отказалась, может на самом-то дели, я люблю и ценю жизнь, а это всего лишь слова? Я не знаю…

0

59

-В моей жизни было много горя, но я уверен, что жизнь наладится... - сказал Нест и улыбнулся, опять.. - Я оптимист и горжусь этим...Смерть - это не решение проблем...Я уверен, у тебя ещё всё наладится
Нест улыбнулся уголками рта и посмотрел на небо

0

60

Mare's-Nest
Исида улыбнулась в ответ нежной улыбкой и сказала. Спасибо тебе, думаю, твои слова окажутся правдой. Исида встала, подошла ко льву и лизнула его в нос. Пока…было приятно с тобой поговорить. Ты хороший собеседник. Ися взглянула на львиц, а потом в небо. И вам тоже пока, было приятно с вами познакомиться. Она встала и пошла к себе  в пещерку.

0