http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Санни ответила полуровке своей когтистой лапой и со всей своей силой куснула за ухо. Но все же у Солнечного Лучика еще не было много сил, чтобы долго сопростивляться натиску полу тигрицы. Она продолжала битву, дерясь лапами, хвостом, клыками и всем, чем могла. Она наколдовала лед под лапами Миры, но та быстро отпрыгнула дальше. Рей ничего не оставалась как последовать за ней, чего полу львица и ждала. Битва входила в странный и опасный поворот.

0

212

Мира начала драться с утроенной силой, она была сильнее и больше ее соперницы и поэтому шансы выиграть были на ее стороне. Но кошка была также сильно ранена. Со всей своей дерзостью она боролась, но за чего сама не знала. Подросток достала лапами до глаз, но принцесса их успела закрыть. Полукровка рыкнула из-за того что произошла неудача. Но она заметила, что Рей очень сильно сдает. Она даже не догадывалась насколько долго продлится ее колыбельная, сейчас она была увлечена битвой...

0

213

Санни успела закрыть глаза, но удар пришелся на какую-то точку, связанную с нервными окончаниями из-за чего ей стало невыносимо больно. Кошка продолжала бороться, пока совсем не выбилась из сил. Ее лапы начали подкашиваться и принцесса упала. Настал страшный момент.. В бреду подросток повторяла имя главного воина, пока совсем не замолкла и ее веки не сомкнулись.

0

214

И вот последний рывок.. Мира сделала два небольших удара и занесла лапу в смертельном ударе и коварно улыбнулась..

0

215

В этот момент я очнулся от сна..на мне лежал Дарт.Я спихнул его с себя. Мотнул головой..Да.. хорошо она меня отрубила,надеюсь она не натворила бед Поглядел по сторонам и увидел как Мирабелла нанесла два удара по лежащей Сан.. Ну уж нет последний удар она не нанесет Прыгнул на Миру.. и мы покатились клубком  по зеленой траве.Остановившись я отпрыгнул от Миры. Роза ушла и не вернулась,теперь ты у меня хочешь забрать мое счастье,не бывать этому! Прыгнул на Миру.. когти передних лап впились в бок.Отпрыгнув назад посмотрел что с Сан..Надеюсь она ее не убила не житьтебе теперь Из пасти раздался ужасный львиный рык.. Я был в бешенстве. Мой разум проработал быстро ситуацию и  меня подняло на несколько сантиметров.. еще раз прыгнул на Миру с высоты,это дало ускорение и мы покатились дальше по склону.

0

216

Мира не заметила, как Фер проснулся. Это была ее ошибка. Сейчас что-то предпринимать было поздно, кошка старалась вырваться из когтей воина, но это не получалось. Подросток царапала бока и лапы ему, кусала куда попадет, но ничего не менялось. Сил было еще достаточно, но тигрица понимала, что взбешенный лев страшен, особенно если он борется за любимую. Полукровка считала даже если она проиграет этот бой, она проиграет с честью, сейчас ей уже не была важна ее жизнь. Ведь никого из близких нет, смысла жизни нет. На душе стало больно и кошка стала сдавать позиции.
Да! Убей меня, только не заставляй меня мучаться! Зачем мне теперь жить?! - казалось Белла узрела и поняла все, но злость еще не до конца растворилась в ее сознании и поэтому вскоре на мордочке появилась коварная улыбка и воительница Луны стала бороться с еще большей силой. Точнее ей так казалось, теперь она боролась лишь за себя. Но в глубине своего сознания понимала, что все это уже не имеет смысла.

Отредактировано Мирабелла (2008-07-31 00:03:53)

0

217

Жить надо ради каго-то! иначе это не жизнь! и ты могла понять это если бы не была такой злой.Она хорошо дерется,но я всеравно сильнее,старше и опытнееТак и случилось  воительница Луны  начала сдавать, еще больше царапаться и кусаться.. За любимую я убью любого.. даже подругу бывшей возлюбленной
Мы остановились в низу оврага,на ровной площадке.Отпрыгнул недалеко и еще раз прыгнул.Бешенство взяло свое.начал царапапться.. Ударил Миру в бок лапой,она немного отлетела в сторну,затем  прыгнул на лежавшую львицу,когти впились в плоть,кровь потекла тонкими ручейками на траву.Потом удар когтями по животу,от них остался кровавый след..Отпрыгнул и прорычал Скоро ты умрешь,за то что ты сделала!
Начал обходить Миру,готовый к любым ее действиям

0

218

Тяжело дыша Мирабелла стала осматриваться вокруг. Место было не очень приветливое, да и Фернил как будто не получил ни одного ранения, был так свеж и силен. Кошка встала и продолжила войну, бессмысленную, но все же она привыкла драться.
Я жила... а сейчас у меня никого нет, поэтому придеться бороться ради себя... как эгоистично бы это не было... - прошипела полукровка и кинулась ко льву, не надеясь на победу, а лишь на окончание своих мук.

0

219

Ради себя тоже можно жить но при этом не надо мешать другим,житьтак как они хотят! Рывок львицы был предсказуем и я просто отклонился и Мира пролетела мимо,развернувшись  я разбежался и прыгнул Мире на спину,повалив ее.Теперь ты умрешь! Сильно ударив лапой в шею.Удар был настолько сильным ,что ноги у Миры подкосились и она упала на бок.я отпрыгнул.. но она уже не поднялась.. Бешенство после битвы быстро ушло и я увидел лежащую Мирабеллу.Чтож.. прости что так вышло..я не хотел тебя убивать.. но ты сам  на нас напала..эх..

0

220

Мирабелла на мгновение открыла глаза, истекая кровью, она прошептала: Спасибо, Фер..услужил..встретимся в другом мире.. - после этих слов голова кошки упала и пульс остановился. Было понятно, что эта полукровка уже не жива. Внезапно появился черный дым, который окутал тело полу тигрицы, а затем он исчез, как впрочем и Белла. Куда исчезла она, никто не знал..

0

221

Прощай Мира, надеюсь в том мире тебе будетлутше и не так одиноко.. ты найдешь свое счастье Посмотрел на обрыв с которого мы скатились..он был достаточно крут,подниматься будет тяжело.. особенно после полученных ран.Ноги и бок немного кровоточили..но подняться надо было ведь там была Сан! Надеюсь она жива Начал осторожно подниматься по мягкой почве.. ноги немного скользили..вдруг один раз подскользнулся и проехал несколько метров вниз, но удача улыбнулась мне..я смог зацепиться за небольшой камень..начал заново подниматься..силы были на исходе..но у меня была очень важная цель.. моя любовь.. причем она об этом еще не знала..Но вот показался конец обрыва..передние лапы уперлись в траву.. с трудом подтянулся и встал на все четыре лапы.. огляделся.. и наконец увидел то.. что так радовало глаз. медленным шагом подошел.. и опустился.. сил больше небыло,тело болело от укусов и ссадин при подъеме..
Сан лежала на боку с закрытыми глазами.. дыхание ее было прерывистым.. из ран капала понемногу кровь..Это очень не хорошо,она может не вижить. Глаза погрустнели.. ушки немного опустились..Обошел Сан кругом.. и начал лизать.. сначало носик.. потом перешел все ниже.. ниже.. и случайно поцеловал ее.. Теперь все мое внимание сосредоточилось на ее ранах.. о своих можно забыть..Надо вспомнить.. что первым делом надо сделать при полученном ранении..сразу последовал ответ в голове, надо промыть раны Начал облизывать каждую ранку.. потихоньку... Теперь надо остановить кровь..но как.. Рядом наверняка растет целебная трава..и правда не далеко она нашлась.. сорвал листья и начал жевать.. потом подошел к Сан и смазал те раны которые больше всего меня беспокоили..лег рядом..сил больше небыло.. раны делали свое дело..и я упал.. глаза закрылись.последним о чем я думал.. Надеюсь она выжевет!

0

222

Санни вначале не могла разобрать что происходит и где она находится. Внезапно по всему телу пронеслась безумная боль, от которой без предупреждения кошка зашипела. Подросток открыла глаза, но везде была тьма, она попробовала пошевелить с трудом головой, но ничего не изменилось.
Кто выключил в этом мире свет?! Или это рай такой темный?! - принцесса воскликнула и принюхалась. Она сразу почувствовала знакомый запах. Повернувшись в обратную сторону, Рей уткнулась носом в что-то теплое. Она даже не поняла что это, шерсть или нос главного воина.
Что с моими глазами?! - думала Солнечный лучик, ей сейчас казалось все не важным. Львица хотела помочь Фернилу, догадываясь, что он тоже ранен, но не знала что делать. По телу пробегала дрожь, дышать было тяжело.
Наверное много крови потеряла...интересно где Мира, неужели он ее убил... - на душе стало грустно, но Сан в независимости от своего состояния попыталась встать. Конечно у нее это не вышло, она лишь сильно ударилась лапой.
Блин! - крикнула сама себе кошка и опустила уши. Поняв где у нее самые болезненные раны, она слизала остатки крови. Вроде бы все стало не так смертельно. Сил пока было не слишком много, Рей лишь прижалась ко льву, стараясь своим теплом как-то помочь тому, кто стал очень дорог и просто высказать свои чувства, без слов.

0

223

Прошло 2 часа. Я открыл глаза.Первым что я увидел что Сан прижалась ко мне и пытаеться согреть меня.Как это приятно..похоже ей стало немного лутше.теперь жизнь не весит на волоскеМилая у тебя как дела?.Я видел как Мирабелла тебя чуть не убила.нам надо набраться немного сил попытался подняться,но ноги болели после подъема,они подогнулись и я снова упал рядом с Сан.. голова оказалась рядом с ее шеей Я не могу подняться..это очень плохо.ты еще слишком слаба.а так нас может любой лев убить..набирайся с силами.Мне тоже надо немного еще отдохнуть Прикрыл глаза,мне было тепло от того что Сан прижалась,но тело все ныло..и непонятно на сколько серьезными были раны. которые мне нанесла Мирабелла и сам при подъеме

0

224

Санни приподняла мордочку и попыталась увидеть Фернила, но была лишь темнота, от этого она поежилась. Кошка не была хорошим экспертом в ранах, но неспеша, осторожно провела носиком по всему, что достала на теле воина. Она судила по звукам, издаваемым им и по своим ощущениям. Где ей казалась, подросток аккуратно зализывала раны. После такого обследования, она лишь решилась на разговор, от усталости вновь упав на траву:
Дела... ну думаю лучше чем было пару часов назад, но меня слегка бьет озноб и боюсь, что у меня повреждены глаза. Не знаю изменится ли что-либо... - тяжело вздохнув, принцесса положила голову на лапу льву и шепотом продолжила - я себя чувствую такой беспомощной... ты убил Миру? - голос прозвучал грустно и слегка дрожал от слабости ли, или от бессилия.
Рей незаметно сама от себя обвила своим хвостом хвост Фера и прикрыла глаза. Казалось, что когда она находится рядом с ним, то все перестает быть важным. Наверно и вправду было так!
Я ослепла навеки вечные? Лучше бы я погибла... теперь стану обузой для Фернила... - из глаза выкатилась небольшая слеза, но Сан незаметно ото льва, смахнула ее и попыталась улыбнуться, вновь подняв голову. Львица не совсем понимала, куда смотрит, она надеялась, что смотрит в глаза дорогому ей льву.

0

225

Не беспокойся за Миру,это сейчас совершенно не важно.Самое главно просмотреть все раны и отдыхать после такой драки.Не бойся,я думаю потом беспомощность пройдет.Я буду рядом..охранять тебя пока у меня хватит сил.Постараюсь вылечить,чтобы ты была как прежде..веселой и здороыой Лизнул любимую в носик,коснулся ушек..провел по щеке,нежно ели ощутимо. Озноб? значит раны на тебе серьезнее чем я думал.что же у нее с глазами.. надеюсь они не очень сильно пострадали.
Приподнялся не передних лапах и немного отполз от Лучика чтобы более тщательно ее осмотреть.Начал еще раз,более основательно просматривать те ранения что получила моя возлюбленная,ранения которые были смазаны целебной травой стали немного лутше..из них перестала идти кровь.Это уже лутше..все-таки целебные травы знают свое дело.. но их надо менять с некоторой периодичностью,смывать водой,а у меня нет сил чтобы дойти до трав и воды. Подняв голову мой взглядобратился на голову,там я увидел около глаз 2 небольшие ранки,проходившие от глаз и вниз, так как это было рядом с глазами это было серьезно.Так же раны шли по щеке, три больших пореза Хорошо что сами глаза не задеты,значит самого худшего удалось избежать  Подполз обратно,прижался к телу Сан и на ушко мягким и нежным голосом сказал:
Милая,все не так серьезно.. но глаза лутше не пытаться открывать.. похоже Мира смогла нанести рядом с ними удар Прикоснулся щекой к ее щеке,потом перешел к раном на глазахи начал их вылизывать.. Силы понемногу возвращались но встатья пока был не готов,поэтому примостился рядом,положив голову Сан на плечи и прикрыл глаза.Нужно было отдохнуть и набраться сил.

0

226

Санни лишь грустно улыбнулась, что-то внутри нее подсказывало, что зрение к ней может не вернуться. Но решила пока промолчать. Вновь подняв голову, кошка опустила ушки и намеренно лизнула льва в носик и в щеку, не проронив ни одного слова. Затем подросток вновь прилегла поближе к главному воину. Ей хотелось что-то сказать, но сейчас не было сил даже вымолвить и слова. Поэтому Рей отвела взгляд, внезапно на нее вновь напал кашель, который еще был до нападения Миры. Но через несколько минут он прошел. Улыбаться совершенно не хотелось, но лишь для того чтобы Фернил не грустил, на мордочке принцессы всегда была улыбка, ведь глаз он все равно не видел.
Мне наверно нужно найти что-то вроде повязки для моих глаз... хотя бы на время... - прошептала она хриплым голосом. Озноб вроде бы стал меньше, а хвост начал почему-то метаться быстро из стороны в сторону.
Только ради него я буду жить... надеюсь для него эта жизнь не станет мучением... - вновь раздался тяжелый вздох и Солнечный Лучик открыла глаза, проверить не изменилось ли что... Однако все оставлось по-прежнему и она с силой прикрыла глаза. Вдруг из правого глаза, из края правого глаза потекла тонкой струйкой кровь и по всему телу пронеслась неудержимая боль. Но львица сдержалась, не высказав ни одного звука, не показав, что ей больно. Лишь ее зубы заскрежетали из-за того, что она сильно их сжала.
Зря я так сделала... - вновь пронеслось в мыслях у Рей и она слегка погрустнела. Все должно пройти, я обязана выкоробкаться, хотя бы ради моего любимого... - продолжала думать она и мордочку вновь озарила ее светлая, солнечная улыбка.

0

227

Я резко проснулся от холода..Да как сильно похолодало,надо что-то делать иначе мы можем и замерзнуть..Так же надо найти Сан повязку на глаза.Ей будет сложно жить..может отвести ее в свою пещеру?посмотрим. Силы понемногу возвращались ко мне,но тело все саднило,прикоснулся носиком к Сан,и нежно прошептал ей на ушко Милая я отойду, тебе надо найти повязку и полечить раны,чтобы лутше заживали.Не беспокойся,я скоро
Встал на передние лапы и медленно пошел в сторону ручья по влажной траве..потом перешел на бег..и подошел к ручью.Он тек как и всегда:размеренно,неспеша.Нам надо набрать воды,чтобы смыть всю траву что я наложил на Сан Нашел большой листок,свернул его на подобие ведерка.. и набрал воды.Вода была холодная.но я решил зайти в воду и промыть свои раны..Выйдя из нее я был свеж и раны полученные при сражении болели меньше.Теперь надо найти повязку для Сан и свежие лечебные травы Побежал вдоль ручья и наткнулся на небольшое растение, с длинными листьями.. которые соединялись с корнем,чем-то на подобие усиков..А вот Сан и повязка
Сорвав это растение я побежал дальше.Нашел целебную траву у которой лечил сок.. и сорвав его полностью побежал назад.
Вернувшись я увидел Сан,лежавшую на мокрой траве..Надо уходить отсюда..туда где тепло и покой. Подбежав к Рей я положил рядом все что принес.. коснулся язычком ушка львицы..Вот я и вернулся..скоро тебе будет полутше,нам надо перебираться в теплое место чтобы все зажило лутше.Как ты смотришь пойти ко мне в пещеру?После этого я лег и положил голову на подругу

0

228

Рей проснулась от голоса Фернила, но не поняла откуда он доносится. Без зрения было сложно жить, очень непривычно, но она быстро учится. Кошка попыталась приподняться на лапы, с первого раза невышло, вторая же попытка закончилась тем, что пришел главный воин. Она вновь упала, но хотя бы без лишних ушибов.
От прикосновений льва принцесса заурчала и тоже лизнула ему в ушко и прижалась. Ее прикасания казались наверно очень небрежными, так как пока она не понимала, что делает. И получалось просто смешно.
Ферчик, ты так много для меня сделал! А я... наверно вообще ничего... - львица опустила мордочку, она попыталась встать и у нее это вышло. Шаги же были неумелыми и слабыми. Затем Сан все же решила подождать воина Солнца и присела на берегу водопада.
Как же хочется иногда сказать люблю... но ведь эти слова скорее всего останутся безответными.. но лучше сказать чтобы он знал... - думала она. Приоткрыв слегка рот, Солнечный Лучик не решилась что-либо сказать.
Тебе еще нужно мне на глаза что-то надеть, иначе я так и всегда буду слепой, напрягая свои невидящие глаза - усмехнулась она.
Повернув голову, Рей стала смотреть в сторону Фернила, того дорогого льва, ради которого она была готова на все. Если бы только он знал, но страх был сильнее желания. Я не принцесса, а какая-то мямля.. как я могу управлять другими львами, если я три слова не могу сказать тому, кто мне так дорог?! - вновь про себя воскликнула подросток.
Ми... - она запнулась - Фернил, я тебя жду... без тебя я в твою пещеру не попаду! - кошка старалась постоянно улыбаться и смеяться, чтобы не портить настроение другим. Ведь на душе было совершенно иначе.

0

229

Подошел ко львице ушедшей к водопаду.. мысленно перенес все предметы рядом с Сан.. Подожди тебе ндо еще раз промыть все и надеть повязку наглаза чтобы не напрягать их,я хочу чтобы ты опять видела.. и я этого добьюсь взял повязку в зубы,нежно провел носиком по щеке.. не напрягайся,сейчас одену.. и тебе будет полутше Лапками надел повязку Рей и завязал завязички сзади..теперь надо промыть ранки,и промазать их мазями,сейчас может быть немного больно.. потерпи начал понемногу снимать траву которая останавливала кровь,раны были немного лутше.. но всеравно стали кровоточить.Не очень хорошо.. видимо я не аккуратно снимал мордочка погрустнела. ушки опустились..но Сан этого не могла видеть. коснулся хвостом мордочки Лучика,он пошел сначало в верх.. к глазам,затем начал понемногу опускаться по щеке..потом по боку Сан..и коснулся хвоста..сплелся с ним..Как же мне признаться что я хочу сделать и большее.. ведь я люблю ее,но может быть это будет без ответа!я боюсь быть отвергнутым..лутше пока подожду..до лутшего времени. Я могу сделать тебе и большее дорогая,и ты не права,что ничего не делаешь.. ты даришь тепло серду.. а это многое для меня значит.А теперь мне надо сделать лекарство для твоих ран..но сначала их надо промыть коснулся языком ранок рядом с глазами..и начал нежно,вылизывать,останавливая понемногу кровь.. как только я был уверен что полностью промыл их язычком перешел к ране на плече..туда.. уже я долго вылизывал ранку.. кровь остановилась.Так прошел все раны которые только нашел.. на теле Сан.теперь мне надо размельчить травы которые я собрал,и сделать настой..потом еще раз все промыть..но уже им,тогда раны быстрее заживут подошел к плоскому камню.. лежевшему рядом с водой.начал размельчать траву,и класть в ведерко с водой..когда с этим было покончено я вернулся к Санни и ответил
Через несколько часов будет хороший бальзам для твоих ран,а теперь предлагаю пойти потихоньку к моей пещере.. там будет тепло и утно нам Ведерко подлетело ко мне и встало рядом.. в углубление в камнях.Лег рядом с Рей и мягко подбнул в бок..размериваю силу,чтобы не свалить

0

230

Санни улыбалась и чувствовала тепло от каждого касания, от каждой нотки доброты льва. В некоторые мгновения казалось, что ее чувства взаимны и нечего бояться, но все же она испытывала страх. Ферчик, ты такой добрый, ласковый и заботливый... - начала разговор кошка и лизнула воина неумело в ушко. Затем она хотела отвести голову, но слабость ее подвела и их носики и кончики губ соприкоснулись. Принцесса быстро отвела взгляд и покраснела от смущения. Ее ушки прижались к голове, а лапкой она слегка сбросила песок с берега в воду.
Я уже несколько дней стараюсь тебе сказать одну вещь... - прошептала Рей, все еще не смотря в глаза Фернилу. Произошло пятиминутная пауза. И как всегда я сейчас замолчу... ТАК! Санни Рей возьми себя в лапы и скажи это, пусть ему будет стыдно, что он это не сделал первым! - подбадривала себя она, правда храбрости это почти не придавало.
Я... - Лучик тянула, смотрев в сторону дорогого ей льва - то есть ты... очень хороший воин... и я рада что ты у нас главный, с тобой мы всех победим! - подросток сменила тему, не сумев вновь подобрать эти два оставшихся слова.
Дура! - проклинала себя в мыслях она. Сама же отойдя от водопада, пыталась сосредоточиться на местности, но зрение, точнее его отсутствие давало о себе знать. Сан уверенно двинулась от водопада в правую сторону, ей показалось, что нужно было двигаться именно туда и она остановилась в нескольких шагах от раскидистого дерева. Как будто что-то подсказало ей, что дальше идти нельзя.
Со вздохом львица промолвила: Ты идешь? - она не знала идет ли в правильную сторону, надеясь на то, что ее поправят если что-то будет не так. Ее раны почти не болели, лишь боль в завязанных глазах барабанила по вискам. Хорошо, что хоть переломов нет - думала Рей и слегка улыбалась - нужно быть всегда веселой, поддерживать моего любимого льва... наверно молчание о чувствах всегда будет рядом с нами... - отведя в левую сторону голову, она вдохнула воздух. Пахло падающей травой и вкусной антилопой. После драки и сна, хищнице вновь захотелось есть, но она прекрасно понимала, что в их настоящем состоянии пока невозможно. Нужно приучаться есть траву, ее всегда можно найти и быть сытой. Иначе нам придется голодать, ведь я одного Фера не отпущу. А сама буду для него лишь только обузой... - после этих мыслей принцесса вновь повернула в сторону, предполагаемого нахождения льва и присела в ожидании когда он подойдет. Она готова была следовать по его голосу и идти куда угодно, только чтобы этот главный воин был рядом!

0

231

Посмотрел куда пошла Сан,улыбнулся.. ушки поднялись.. настроение поднялось.Хм..она пошла в верном направлении..к моей пещере.. это хороший знак.Надеюсь она вернет себе зрение.. очень надеюсь Но вдруг мои мысли перебила другая мысль я так не могу.. мне надо сказать..хоть это и сложно..наверняка реакция будет отрицательная.. но будь что будет.. от части я вижу что она тянется ко мне,как и я к ней.. но может мне показалось? кто знает.. надо попробовать Подбежал к Сан,коснулся ее бока..чтобы она видела что я рядом с ней Стой подожди,дальше лутше не идти..там гглубокий овраг с большим каличеством острых камней..но ты пошла в правильную сторону,нам надо обогнуть этот обрыв,пройти небольшой лесок..потом там будут невысокие скалы.. и там спрятана моя пещера,там удобно мне,думаю нам вместе будет там хорошо.. Хвост взметнулся вверх,опустился.. и обвил хвост Сан..коснулся губами ее носа.. провел к глазам..потом лизнул ее в щеку..поднес голову к ушку Рей..и нежно заговорил:Дорогая.. мне нужно кое-что тебе сказать... может тебе покажется это странным.. и ты не захочешь со мной больше водиться.. Прошло нескольколько минут Ну же.. ты воин или трус.. ты же знаешь что любишь ее.. да и отчасти видишь что и она не равнодушна.. так давай же.. действуй! Так вот..мне сложно это говорить,но за то время пока я провел с табой.. япривязался к тебе.. и мне сложно без тебя жить.. опять небольшая пауза..в это время мой хвост сильно обвил Сан..губы коснулись ее губ Ну же Фер.. скажи ей.. иначе ты не воин,а тряпка..потом такого шанса может и не быть Вообщем я люблю тебя.. очень люблю..не хочу чтобы ты уходила от меня! Выговорившись Фер отодвинулся от Сан.. немного погрустнел..но Сан этого не видитвообщем решай сама..нужен ли тебе такой как я.Я всеравно буду ухаживать за тобой,что бы ты не сказала.Поглядел вокруг.. было очень красиво.. цветы немного распускались и давали свои пахучие ароматы..может она скажет да..?я буду очень рад

0

232

Санни вновь заурчала, прикосновения были так нежны и приятны, что она просто таяла в них. Слушав очень внимательно, кошка наконец услышала все, о чем давно мечтала. Душа как будто долетела ло облаков и вернулась обратно. Неужели он и вправду меня любит?! Или просто это сон? Неужто кошмары и все плохое в нашей жизни ушло от нас?! - она не могла поверить своим ушам, глазам и всем органам чувств.
Львица собрала все силы воедино и кинулась на Фернила, повалив его нежно на траву. Ррря! Ты просто не представляешь как я рада! - она поцеловала своего единственного в носик и уже не сильно смутившись, лизнула воина в губы. Уши непроизвольно прижались к голове, но взгляд, точнее голову она не отвела. Жаль ты не видишь моих счастливых глаз... думаю ты сам уже все понял... - Рей тянула торжественный момент - я тоже тебя люблю, Фернил! Ты - самое дорогое, что у меня есть, и мы никогда не расстанемся, я тебя обещаю! - чтобы подтвердить верность своих слов подросток лизнула в щечку Солнечного воина и куснула нежно его за ушко.
Прости, я вновь задержала нас по пути к твоей пещере... - Лучик слезла со льва и присела рядом. Казалось весь мир стал цветным и ярким, будто она не теряла зрение. Но все же принцесса знала истину, что это не так. Быть может она никогда не увидит красоту леса и глаза любимого льва. Но все же Сан научилась чувствовать, особенно если дело касается Фернила, его она уже хорошенько изучила.
Лишь бы этот чудный сон никогда не кончался... я не переживу эту жизнь если его потеряю... - размышляла она и водила взглядом то туда, то сюда. Принцесса не знала зачем она это делает, просто по привычке наверно, ведь смысла не было. Сейчас она могла лишь вдыхать ароматы цветов, которые были поблизости. Или например слушать пение птиц, которое раздавалось из лесу. Этим она и занималась, на пару секунд даже забыв о Ферниле. Но вскоре вспомнив подросток наугад повернула голову, надеясь, что там будет ее любимый. Но учуяв запах с другой стороны, она повернула голову в правильную сторону и мило улыбнулась. Кошка показывала всю доброту и ласку, которую она испытывала к нему. А главное своей улыбкой, хоть и с завязанными глазами Рей старалась донести до дорогого ей льва всю силу того прекрасного чувства, что она испытывала. И Лучик надеялась, что у нее это выходит.

0

233

Подошел к Сан близко-близко,нежно повалил ее на спину,прошептал 3 заветных слова на ушко-Я тебя люблю.. и буду любить,очень долго..Пробежал мягкой стороной лапки без когтей по боку.А теперь дорогая нам надо потихоньку идти..Как я уже говорил нам надо обогнуть овраг,рядом с которым мы стоим,пройти лесок небольшой.. дойти до скалистой местности.. и там спрятана моя пещера Поднялся сам.. Помог встать  Санни..будь осторожна..нам надобыть очень аккуратными.. у нас мало сил.. и если нам кто-то опасный встретиться.. то нам не поздоровиться.. И мы неспеша пошли вокруг оврага.. Он зарос травой и кустарником,местами цвели цветы..разнося свой приятный аромат.Рядом начали появляться хвойные деревья..Жаль что Сан всего этого не видит это так красиво и романтично..Надеюсь зрение к ней вернется.. и она все жу увидет еще раз таку благодать Вдруг увидел очень редкий цветок на нашем пути..Фиолетовые лепестки с черными прожилками в виде молний,не полностью распустившийся..с тонкой ножкой.. но очень приятным запахом..Эх..жаль что ты этого не видишь..давай обойдем этот нежный цветок.. если хочешь можешь его понюхать Подвел Сан к цветку Чувствуешь какой приятный аромат..?это редкий цветок.. и есть примета что тот кто его увидит.. будет счастлив долгие годы Отвел Сан от цветка и мы пошли дальше.. скоро овраг кончился..начинался хвойный лес..высокие сосны вздымались вверх..везде щебетали птицы..Слышишь как они поют.. мне очень нравиться их звук-говорил я,идя медленно и не спеша.Ведя Рей рядом с сабой.. мы зашли в лес.. углубились в его чащу.. мы шли по широкой дорожке..как раз для двух львов..выйдя из леса мы оказались на гористой местности,холмы круто вздымались ввысь.. идти становилось сложнее
//Желище фернила

0