http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

....

0

2

Львица пришла и села на один из камней.
Внизу текла бурная река. Огромный водопад с грохотом обрушался на скалы.
- Красиво... ( жаль что мне нескем разделить эти впечатления...

0

3

Начался дождь, но шаманке это было по барабану. Она впала в глубоки транс. Она искала ответы на вопросы.
- Война.. хм... говорят это естественно - воевать... Но почему? Территории? в таком случае получается мы лишь обороняем свои границы, т.к. территория у нас самая выгодная... Тогда почему принцесса так агрессивно реагировала на пришественника из другого прайда? Ох... - львица подняла голову к небу, затянутому тучами. Капельки воды стекали по ее шерсти. - Надо поговорить с принцессой.... Но где она? грр...
/охотницьи угодья/

0

4

Вышла из кустов к роскошному прозрачному водопаду. По близости никого небыло. Она пока ни кто не видел спокойно улыбнулась и села у воды.
Лёгкий ветерок обдувол её шерсть . Она вздохнула тёплым паром.

0

5

Подойдя к воде,Джек увидел на противоположном берегу симпотичную львицу.Он попил и приблизился к ней.-Привет!Как зовут прекрасную леди?-Лев сел рядом с ней и начал разглядывать её с улыбкой.Ветер дул ему прям в морду и красиво раздувал его гриву.

0

6

Тэсс резко прекратила улыбаться. Она пока никому не показывала свою улыбку. Меня зовут Тэсс.. А вас ?-львица посмотрела на крупного, красивого льва и прижала уши.

0

7

Тесс
А меня Джек.Найт.Как угодно...Ты боишся?-С ухмылкой спросил лев.Он наклонился к воде и намочил гриву.Потом опять сел.Капельки протекали по его плечам,а потом по груди. мсл:прохладненько!   Он закрыл глаза и вдохнул воздух.Опять посмотрел на львицу.

0

8

Я ничего не боюсь...-сново подняла уши.-Особенно такой глупости как смерть. -она отвила взгляд и прикрыла глаза. Леди ? Странно...Обычно чудовище ...-львица всёже улыбнулась льву и посмотрела ему в глаза.

0

9

Тесс
Ну,очень приятно.Ты одиночка?-Лев отвёл взгляд.Не очень ему было приятно что смортят в глаза.Потом он посморел вдаль и на львицу.Улыбнулся её и подсел поближе.мсл:А чё,симпотичная!   С этими мыслями лев повернул голову к кустам,которые стояли не далеко.Он услышал шум в них и насторожился.-Можт это прост гиены?-подумал Джек и посмотрел на Тесс.

0

10

Нет, я из прайда Луны ...-онапосмтрела на воду и приподняла голову. Хм...-она встала и прыгнула в воду. Открыв под ней глаза она огляделась вокруг. Через минуту львица вынырнула и посмотрела на льва. Любишь плавать ? Вода не очень холодная !-Тэсс подплыла поближе и посмотрела на яркое солнце. Её феолетовые глаза засияли как драгоценные камни на лучах солнца.

0

11

Тесс
-Да!Люблю!-он прыгнул вслед львице и проплыл под водой.Подплыв к ней,лев вынырнул прям сзади львицы.Отряхнувшись он поплыл от неё в целях игры и засмеялся.
Офф:сори что долго не отвечаю.((

Отредактировано Джек-Найт (2008-02-25 15:58:20)

0

12

Львица повернулась и опустилась на дно. Тэсс быстро поплыла к льву и за два метра от него остановиась и вынырнула . Осаль !-она поплыла в самую глубину и ждала пока лев поплывёт за ней.

ОФФ: Да ладно !

0

13

Тесс
Игриво рыкнув,Джек поплыл как мог быстро за ней.-Осалю!-Просмеялся он и почти догнал львицу,но отстал.По воде сложно добиратся,и у Найта кончились силы.Он медленно вышел из воды и лёг на солнце.-Ой,устал!Ща я отдохну и дальше...-Лев приподняв голову посмотрел на львицу и улыбнклся ей.

0

14

Львица тоже вшла на сушу и отряхнулась. Ты прав ! -она сново улыбнулась. Подошла к льву и легла.

0

15

Лев встал и подошёл к Тесс.Он лаского посмотрел на неё и лизнул в щёку.Прикрыв глаза и прижав уши,лев не знал как она отреогирует. мсл:Ну и ладно,покрайне мере Я знаю что делаю.  Он открыл один глаз и посмотрел на львицу.

0

16

Львица ошарашено смотрела на льва. Сердце стало бидце чаще. Неужели это и есть любовь ? Я уже и забыла каково это !-Тэсс поджала уши и тоже лезнула льва.
Кажется я влюбилась !-тихо сказала она и сделала шаг назад.

0

17

Лев с улыбкой посмотрел на львицу.-Я тоже...Я могу быть с тобой?-Джек опустил одну бровь и покосился вдаль. мсл:Облегчение!Так хорошо с ней!   Найт посмотрел на Тесс и махнул хвостиком.

0

18

В каком смысле ? Я делаю всё что захочу !-она села.-А я хочу быть с тобой !-она подрыгнула и подойдя ещё ближе начала тереться о льва.

0

19

Лизнув Тесс в нос,Джек посмотрел вдаль и закрыл глаза.Тоже тёрся об неё.-Прекрасно!-Лев отошёл и прошёл вокруг львицы 2 круга.Дотронувшись до неё хвостом он прыгнул в воду.И подмигнул Тесс.

0

20

Тэсс весело мякнула  и прыгнула в воду. Как он мне нравится ! -она плыла и плыла к нему и опустившись под воду кончиком когтя дотронулась. Сразу посе этого выплыла.

Отредактировано Тэсс (2008-02-25 16:53:21)

0

21

Сега пришла к водопаду и заметила двух резвящихся львов. Решив им не мешать, львица затаилась среди деревьев и пока никто не видит она стала преображаться.
Выпрямился позвоночник, грудь получила более четкое очертание, нос уменьшился, ушки увеличились, хвост распушился.
Теперь в кустах, обняв собственные колени сидела Желто-красная кошка-фуррь.
- Они счастливы.... как я завидую...

0

22

Сатара весело прибежала на водопад.она была счастлива при мыслях о Хаосе, но её ещё больше радовала мысль о том что Марико он тоже очень понкавился

Отредактировано Satara (2008-02-29 22:48:20)

0

23

Прибежал к водопаду и величественно остановился на его фоне.
- Хорош?! - гордо произнёс он, обращаясь к львицам.
  - О как они прекрасны в брызгах прохладной влаги...

0

24

Прибежала и огляделась. Тут невероятно красиво ! она попила воды и засмеялась.
Наконец свежесть и прозлада !

0

25

а ты сомневаешся ?-как бы утвердтельно и вопросительно ответила львица, неспеша одходя ко льву всё ещё поглядывая на него тем самым взглядом

0

26

- Эм... - лев неловко поглядел в глаза Сатаре, - я про водопад спрашивал, а ты так на меня смотришь, - он вновь смутился и зарылся носом в свою гриву на грудке.
- Мряу! - воскликнул он в своих мыслях, торжественно признавая поражение. Он не спеша перевёл взгляд на Акио, прося у неё некую защиту.

Отредактировано Хаос (2008-02-29 22:57:36)

0

27

Акио пробежалась вокруг Хаоса и засмеявшись заципилась за лиану и прямо в воду. От неё пошли брызги .
Мне впервые так весело !

0

28

Хаос умилённо улыбнулся и весело зарычал, пытаясь совместить рык и смех. После того, как он налюбовался Акио в воде, решил по-вредничать. Он изящно и не спеша обошёл Сатару и слегка пихнул её боком, но даже этого хватило, чтобы она упала в воду. Опустив Марико рядом, он разбежался и прыгнул в воду.

Отредактировано Хаос (2008-02-29 23:01:17)

0

29

она была удивлена оказаться в воде и сразу вынырнув попыталась за что-нибудь зацепиться, к счастью для неё это оказался Хаос, она практически обняла его
ну чтож теперь мне совсем весело-она ново радостно засмеялась и на этот раз её смех был похож на биение сребренных колокольчиков

Отредактировано Satara (2008-02-29 23:07:33)

0

30

Мне не каждый день приходится так весеиться ! -она о рдости лизнула льва. Поняв что сделала сразу отплыла под водопад.
Прости пожалуйста !-робко крикнула она от туда.

Отредактировано Akio (2008-02-29 23:04:15)

0