http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

РРР довольно ответил лев.Да мне есть о чем подумать.. я вообще помолвлен.. но она куда-то пропала.. и я ее очень давно не видел.. а Сан так близко и ей сразу видно стало сильно лутше... чтож поживем увидим
Уже достаточно холодно а мы еще около воды.. надо чтоли одеяла найти.. и на чем полежать Оглядел деревья рядом с нами и увидел много больших листов. Мыслями стянул их на землю  к подмеченным ранее камням и уложил так чтобы было на подобие мягкой подстилки.Легонько толкнул Сан в бок и спросил Пошли к тем камешкам полежим? А то ветер поднимается скоро сильно похолодает и там поглядим на звезды Встал на лапы.. и медленно пошел.Обернулся,глянул на Сан.. с широкой улыбкой Ты идешь дорогая?.там нам будет лутше поверь Стал ждать пока Сан подойдет.. чтобы вмести пойти в укрытие.

0

182

Невинно моргнув глазками, Санни встала и неспешным шагом пошла вслед за Фером. С ее мордочки не сходила улыбка.
Я уже дорогая?! - недоумевала она мысленно и слегка смущалась от всего этого. Конечно, уже не было того камня на груди, но все же прошлое до сих пор заставляло душу болеть и от этого кошка лишь сильнее сжимала зубы, пытаясь все забыть и начать жить с чистого листа..но принцесс сделать это было не так-то просто. Ну вот я рядом с тобой - также шепотом сказала Рей и прикрыла глаза. Глубоко вздохнув, она почувствовала, что они бегали с место на место почти всю ночь, но спать все равно хотелось.
Зевнув, подросток посмотрела в глаза воину и ждала дальнейших указаний, ей нравилось слушаться кого-то. А то постоянные приказания другим быстро ей надоедали.
Так хочется ему что-то еще сказать...но думаю сейчас не время...эта ночь пройдет и все забудется, будто ничего и не было... - со вздохом про себя промолвила Солнечный Лучик и прижала уши к голове.

0

183

Пошли к камням,там так уютно и тепло,можно полежать .. да и поспать нам стоило. Вошел в расщелину образовавшуюся камнями и лег на приготовленную подстилку. Ложись рядом нам надо поспать сегодня был трудный,но насыщенный событиямидень Улыбнулся а затем Расслабился так как знал что сейчас меня никто не тронет.Прикрыл глаза лапой и стал ждать когда Сан подойдет Какая же она милая и добрая. Надеюсь все будет хорошо

0

184

Санни тихими шагами пробралась ко льву и не долго думая легла с ним рядом. День и вправду был насыщенный... - сонным голосом пробормотала она, а затем положила мордочку нос к носу к морде Фернила и от этого довольно заурчала. Через пару мгновений, она незаметила как улетела в мир сновидений.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Настал новый день. Солнце начало проникать в расщелину, где расположились львы и от этого Солнечный Лучик начала просыпаться. Утро будило принцессу, хотя она еще совсем не выспалась. Но делать было нечего...с трудом открыв один глаз, а затем второй, подросток осмотрела все и увидела, что главный воин Солнца еще спит. Он показался ей таким милым, что она довольно прикрыла глаза. Осторожно встав, Рей крадучись пошла от места ночлега. Сейчас нужно было найти еды. И считая, что все, кроме нее спали, то принцесса решила, что это ее звездный час и  ее шаги ускорились. На ходу зевнув, она еще раз бросила взгляд в сторону водопада, а также ночлега, и вскоре ее кисточка, как и она вся, растворились в лесу. =>> хвойный лес

0

185

Оставляя кровавые следы, Санни тяжело передвигала лапами и тащила за собой тушу оленя. На пути она часто останавливалась, очищала пойманную дичь и сама переводила дух и продолжала идти. Дойдя наконец до ее укрытия с Фернилом, кошка заметила, что воин еще спит и от этого улыбнулась. Кровь сочилась почти отовсюду, но ей было все равно приятно смотреть на льва, невзирая на свое состояние. Пару мгновений постояв, она бросила мертвого оленя, практически рядом с Фером и еще медленнее пошагала в сторону  водопада.
Как же хорошо что тут вода рядом, а я и забыла... - думала подросток и вновь слегла улыбнулась. Вдруг на нее напал кашель, она кашляла кровью. Неужели это конец? - мысленно произнесла она и бросила мельком взгляд на того, кто стал ей очень дорог. Подойдя к воде, львица вначале начала ее пить, но она выплевывалась обратно, вместе с кровью. Затем она начала промывать раны, все, до чего могла достать. А через пару мгновений Солнечный Лучик не вынесла такого напряжения и упала на берег без сознания. И неизвестным оставалось жива ли она...

0

186

Унюхав вкус крови открыл глаза и увидел что рядом со мной лежит туша,оглянулся кругом но Сан не увидел.Странно что она не тут,куда она могла уйти.. Подошел к добыче,обнюхал но не притронулся Здесь кровь не только Оленя, но и чья-то еще Принюхался и взял след на ту кровь которая была не оленей. Пошел по следу и вышел к месту где лежала Сан. Что с ней ? надеюсь она не очень сильно пострадала
В два прыжка оказался рядом,осмотрел тело принцессы.Ох.. как же сильно ей досталось.Зачем она это сделала.. Могла разбудить меня и вместе бы пошли.Теперь ее надо вернуть туда где мы устроились Подошел с той стороны где у Сан было лицо и начал его облизывать.. Потом прошелся по самым серьезным ранам,чтобы не допустить заражения.Полил немного холодной воды.Теперь надо перенести ее.. но как.? Просунул голову под Сан,положил ее себе на плечи.. и бережно понес обратно к камням..Пытаясь как можно более плавно идти,не потревожив ран.Местами помогая себе своей телепатией.Донес до камней и положил на листья травы.Когда она проснется ей обязательно захочется пить.. надо принести воды Побежал на речку за водой.

0

187

Рей начала приходить в себя. Ее глаза с трудом открылись и она попыталась встать, но вновь упала. Осмотрев все вокруг, кошка поняла, где сейчас находится и от этого слегка улыбнулась. Рядом с ней Фера не оказалось и это ее сильно озадачило. Вдруг у львицы опять начался кашель, кровь практически остановилась, но все же наверно, давали о себе знать внутренние повреждения. Солнечный Лучик осмотрела себя всю и ужаснулась насколько сильно она была побита. Хвост поломан, на теле многочисленные ссадины, ушибы и царапины. Ушко было порвато, а изо рта иногда шла вместе с кашлем кровь. Подросток вновь попыталась встать, теперь на лапах она простояла пару секунд и вновь упала.
Если так буду продолжать, я обобью себе все лапы и всю поверхность тела.. - подумала принцесса и больше встать не пыталась. Ползти тоже был не выход, но пить и правду хотелось, да и еще больше Светлая волновалась за главного воина, которого нигде не было видно.

0

188

Пришел на речку и набрал воды в камень на подобие миски.Понес его назад к месту где оставил Сан. Надеюсь она очнется. Подошел к камням и увидел что принцесса пыталась выбраться и уже в сознинии Это хороший знак. надо напоить ее водой.ей станет лутше Подошел к Сан и поставил камень рядом с ее мордочкой Пей ты потеряла много сил.Тебе надо лежать.иначе ты можешь не поправиться. Подошел к Сан еще ближе,лизнул в носик и улегся рядом. Стал ждать когда принцесса напьется.

0

189

Санни приподняла мордочку и начала осторожно и неспеша лакать воду. Когда она напилась, кошка довольно посмотрела на льва и прошептала: Спасибо Ферчик! Ты так для меня много сделал, ты меня спас, мой ангел-хранител! - а затем подползла к нему вплотную и положила свою мордочку на морду воину. Слегка прикусив ему ушко затем львица блаженно заурчала, положив теперь мордочку на лапу льву.
Теперь ее не волновали раны, которые довольно сильно болели, сейчас для нее самое главное было лишь быть рядом с тем, кто ей очень дорог, дарить ему тепло и помогать.
Наверно я все же его люблю - думала киса и тяжело дышала, но счастья было больше чем неудач.

0

190

Начал гладить Сан.. Дорогая но зачем ты пошла одна без меня?.ведь это опасно.Немного погрустнел.Я не хочу потерять тебя.теперь постарайся больше так не рисковать Хвост начал вилять,положил голову на тело принцессы и закрыл глаза.. Какая же оно хорошая.. милая.. добрая.Как мне хорошо с ней.. Прижался еще сильнее к Рей

0

191

Санни начала постепенно таять от прикосновений льва. Ей было очень приятно и физически, и душевно. Она наконец поняла, что сейчас готова разделить с кем-то свою жизнь, но сразу осеклась, ведь это вряд ли будет взаимно..
Ферчик... - со вздохом начала кошка - я не хочу рушить твою семью, твою жизнь... - грустно посмотрела в глаза воину и продолжила - я не достойна ни твоих прикосновений, ни твоих милых слов, ни тебя самого...я просто ничтожество, маленькая принцесса, которая готова отдать жизнь за свой прайд и за любого кто здесь живет... - Рей слегка отодвинулась от Фернила, это далось ей с трудом, так как его присутствие сильно воодушевляло и нравилось ей.
Еще раз тяжело вздохнув, Солнечный Лучик хотела уйти, но лишь с трудом встала на лапы и сделала несколько шагов. Больше она ничего не смогла сделать, так как лапы почти не слушались ее.
Блин...а если на прайд нападут, как я его буду защищать?! Что же я за слабачка... - думала подросток и голова ее была низко повешена, теперь взгляд был уставлен лишь на воду, искрящуюся в водопаде. Жара полдня очень сморила львицу и она сделала с трудом еще один шаг и припала к воде. Принцесса начала неспеша заглатывать воду своим шершавым язычком, но слабость сильно морила ее, даже больше чем жара и поэтому через пару глотков, она упала на лапы и оказалась почти у самой воды. Длинная челка упала в воду и стала мокрой. Я так не могу..не хочу чувствовать себя ничтожеством, почему я такая дура?! - воскликнула про себя Сан и покачала головой.
Вот скажи почему когда хочешь сделать как лучше, получается даже не как всегда, а только намного хуже?! - задалась вопросом она и возможно спросила это у Фера, а быть может просто саму себя. Почему существуют законы подлости, за что?! - крикнула от досады Санни Рей.
Я хотела спасти родителей, а в итоге они мертвы..а я неудачница... - продолжала вслух думать Светлая - я хотела принести тебе поесть, а в итоге стала какой-то калекой, неумехой... - ее голос вновь начал срываться и трава, на которой она лежала превратилась в лед.
Да зачем мне вообще этот лед нужен?! - кошка ударила правой передней лапой по траве, и она рассыпалась на тысячи ледяных осколков, сама же львица застонала от боли. Какая я неудачница... - хриплым голосом повторила она и прикрыла глаза.
Может утопиться?! Это единственный способ, который я увижу для самоубийства сейчас... - подумала Рей и через пару мгновений продолжила размышлять - если я дорога этому воину, он меня все равно остановит..только вот зачем? Какой смысл жить неудачнице?! - она положила лапы в воду и с облегчением вздохнула, вода была теплой и это хоть немного уменьшало физическую боль, но к сожалению, ни на один грамм не снижало боль и рвение души.

0

192

Подбежал к Санни Не надо мучить себя,насчет родителей.. я не уверен что ты могла там чем-то помочь.. Наводнение это очень опасная природа и не предсказуемая. Насчет неумехой это не так.. там наверно было сложно достать этого Оленя.. кстати тебе надо поесть,восстановить силы.Ложись обратно,тебе нужен уход и покой.. после всех ран которые ты получила  Коснаулся принцессы.. и нежно толкнул ее назад к камням.. Пошли..тебе надо отыхать

0

193

Мира прогуливалась по нейтральным территориям и по тропинке нашла это чудесное место.
Отлично! Здесь можно прекрасно отдохнуть от надоедливых малолеток и от жары... - подумала она и ускорила шаг. Дойдя до воды, она устремила взгляд на лежащую львицу, но не поняла, что это за "трупик" и осмотрелась в общей местности. Серый лев казался ей очень знакомым, но пока полукровка решила напиться и начала лакать воду. Через пару минут жажда была утолена и теперь спокойным взглядом она посмотрела на того, кто показался ей знакомым. Сделав пару шагов в его сторону, полу тигрица теперь точно была уверена, кто это, но решила промолчать. Она стала следить незаметно за ситуацией.

0

194

Санни мило улыбнулась, она была рада заботе со стороны льва. Но вдруг заметила незнакомку, издалека почувствовав запах Темного прайда, кошка насторожилась и прищурилась. Кто она? Ты ее знаешь? - прошептала еле слышно Рей и загялнула в глаза воину. А затем она встала и пошла к камням - и все же я неудачница... - тем же тихим голосом сказала подросток и вздохнула. Зачем ты со мной возишься? - грустно спросила Солнечный Лучик и прикрыла глаза. Когда она дошла до камней, то присела и начала наблюдать за незнакомкой.

0

195

Да я ее знаю.. она лутшая подруга Розы..сейчас могут быть большие неприятности.. если она нападет на нас я буду тебя защищать..Потому что ты мне очень нравишься.. поэтому и вожусь Лизнул в носик и лег рядом. Сам тоже начал наблюдать за Сан и Мирабеллой

0

196

Мира решила больше не медлить, она поняла, кто это находиться рядом с Фернилом и это ее не обрадовало. Кошка слышала о этой львице, принцессе Солнца от Дарта и поэтому была настороже. Но сейчас она заметила, что эта принцесса была очень слаба. Сразу что-то предпринимать не хотелось, поэтому полукровка лишь еще ближе подошла к этой "парочке" и начала разговор: Здравствуй, Фернил! А где же Роза? Изменяешь значит? Пока ее нет...разве это правильно? - полу тигрица старалась уколоть в самое больное, а потом можно будет и напасть на слабую принцессу. Это был ее шанс триумфа.

0

197

Санни начала все пристальнее следить за Мирой и прислушиваться к каждому слову ее. Она очень грозна и одинока..это заметно по ее голосу... - думала кошка и пыталась придумать, что же ей ответить. Но сейчас ей не было сказано ни слова и поэтому она молчала. Фернил, будь осторожен, если что... - прошептала Рей и напряглась, сил было мало, но она была готова биться до конца ради этого льва и за него, если нужно было.
ОФФ: Мира, мне пора уходить..завтра доиграем, ок?

0

198

Я ее видел очень давно.. и не знаю где она.. и хочет ли она хоть как-то продолжать отношения..Это правильно если ее очень давно небылоПовернулся и закрыл Сан собой.. так как она была еще слаба и шепнул на ушко.. Сейчас похоже будет драка..Будь осторожна.. ты еще слаба. Повернулся к Мире и стал наблюдать ее реакцию

0

199

Как это трогательно... - коварно улыбнувшись проговорила Мира и ждала, что же ей ответит Фернил. Известно было одно - их дружбе конец, и вскоре придется закончить то, что не смог сделать Дарт и весь прайд Луны. Полукровка осмотрела Фернила - что ж...сильный лев..ага...знаю, что я сделаю...- улыбка стала шире и довольнее.
Ну что принцесса, почему же Вы так ужасно выглядете?! Неужто на вас напали враги? - злорадствовала Белла, начали раздаваться пока негромкие, но противные звуки повсюду в округе.
Какие у тебя странные идеи, Фернил...значит прошло некоторое количество времени и ее можно забыть и охмурять принцессу..не трон ли ты захотел, а? - приподняв одну бровь спросила полукровка - ты прям похож на меня тогда... - она посмотрела прямо в глаза Рей, пока тут не спрятали, как бы говоря, что ее используют и вновь отвернулась.
ОФФ: Ну что ж...жаль конечно, до завтра тогда, голубки =)

0

200

Санни на пару мгновений задумалась - а вдруг то, что она сказала правда? быть может вся эта забота - это не проявление чувств, а просто для заполучения трона... потом я ему буду не нужна... - ее глаза испуганно расширились, кошка пыталась убрать из головы глупые мысли наивной дурочки, но это слабо выходило - я ему уже не нужна...ведь он почти получил, что хотел... ведь я люблю его и готова разделить с ним жизнь... - наконец сама себе призналась принцесса, но вот только сейчас ее это совсем не прельщало.
Выпустив когти, она начала впивать их в землю со злостью и разочарованием. Но через секунду Рей посмотрела с надеждой на спину дорого ей льва и грустно вздохнула. Кому я должна верить - неизвестной воительнице Луны или любимому воину?! Какая я глупая...но ведь это возможно правда... - подросток показала свою голову из-за широкого тела главного Солнечного воина и серьезно и с вопросом посмотрела вначале на Миру, а потом на Фернила, не зная что и думать..

0

201

Достал когти РРР.ты не права! это не так. Повернулся к Сани.Поглядел в г глаза.Ты мне веришь? Повернулся назад и стал смотреть на Миру..А насчет Розы.. это не твое дело!Прошло много времени.А я ее так и не встретил и она не появлялась! Напряг все свои мышцы готовясь если что к прыжку. Лутше уходи..ты сильно разозлила меня!-оюращаясь к Мире

0

202

Мира лишь усмехнулась и с горделивостью посмотрела в глаза льву: Прям боюсь-боюсь. Пора заканчивать с пустой болтовней! - полукровка сделала шаг и начала раздаваться тихая мелодия, еще со следующим шагом звук начинал усиливаться и вскоре он стал невыносимым. Но так как Фер был как раз на волне звука, на него это воздействовало больше всего. А Санни наверно лишь прижалась  к земле. Времени мало... - подумала тигрица и начала двигаться более уверенно ко львице.

Отредактировано Мирабелла (2008-06-25 09:42:59)

0

203

Как же невыносимо больно.. АА.. надо что-то сделать иначе я умру от этого шума!Звук очень опасен для меня Отпрыгнул в сторону немного от волны..тут уже лутше надо сосредоточиться и начать действовать. прикрыл глаза..ну же мне нужно скрыться Слился с окружающей средой и прыгнул на Мирабель. скрывание исчезло ,я оказался на Мире.прекрати или мне ничего не останется как убить тебя ради жизни своей и принцессы! Отпрыгнул назад и стал готовиться к новой атаке на меня и Сан. как же больно бьет ее звук

0

204

А вот и я, ничтожества...
Молитесь что бы ваша  смерть была быстрой...

Осмотрел ситуацию и принял единственно правильное решение
Дарт С разбегу прыгнул на светлого и льва и прижал его к земле...

0

205

Львица не знала что делать, звук резал уши, но из-за того, что она была за Фером, ей попадало меньше. Вдруг появился Дарт, что Санни еще больше смутило. Она прижалась к земле, стараясь неподдаваться громким мелодиям. Но знала, что это практически невозможно.
Фернил, держись! - крикнула кошка, пытаясь как-то помочь ему, но из-за звука не смогла сдвинуться с места. Все становилось очень опасно.

0

206

осс: мона присоединиться ?

0

207

Мира слегка была удивлена, что Фернил сумел увернуться от звуковой атаки. Но быстро смогла придумать новое. И ее следущий шаг и зазвучала мелодия, похожая на колыбельный мотив. Коварно улыбнувшись, подросток посмотрела на каждого кто был в поле ее зрения. На Санни, как она заметила, это слабо подейстововало. Кошка хмыкнула и только была рада, что с этой добычей можно поиграть еще. Подождав пару минут, полукровка уверенным шагом стала двигаться к принцессе.

0

208

что со мной.. почему я засыпаю!коварная львица решила меня усыпить.. у нее это не получиться.. Зеваю. но нет ее сила слишком сильна чтобы ей противиться..Надеюсь она нас ене убьет это были последнии мысли перед тем как глаза закрылись сами сабой.. когти убирались в подушечки и я заснул..

0

209

Сан постоянно следила за движениями, за изменением выражения мордочки этой полукровки и все более убеждалась, что все становится слишком критично. Услышав звуки колыбельной, она сделала шаг назад и с помощью оставшей ся своей силы тепла, листья на деревьях стали огромны и укрыли от некоторой части звуковой волны. Но она знала, что это ее не слишком спасет.
Увидев как два мощных тела львов, Фернила и Дарта, упали почти без дыхания, подросток вначале испугалась за главного воина, но потом поняла, что он просто уснул, но теперь ее ожидала схватка с Мирабеллой, это ее совсем не прельщало. Принцесса встала на лапы и выпустила когти. Уши автоматически прижались к голове, а глаза прищурились, Рей оскалилась. Она была готова к любому броску, как ей казалось, Мирабеллы и только ждала начала кровавой битвы. Теперь ни холод, ни тепло вряд ли могли ей помочь. Как впрочем и сила звука этой полукровки. А значит они были на равных.

0

210

Мира стала подходить ближе. Она понимала, что в данный момент звук ей помочь не мог, нужно было вывести Санни из убежища. Сделав один длинный прыжок, кошка оказалась совсем близко к принцессе и не став ждать, махнула лапой по мордочке той, которую она ненавидела. Вдобавок еще махнув своим мощным хвостом по телу львицы. Теперь полукровка знала, что получит в ответ, но улыбка злорадства не уходила с ее морды.

0