http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Неужели все-таки это она.... - львица махнула головой и посмотрела в глаза темной львицы и с ухмылкой проговорила - "Да леди, я была добрей, просто потому что была с тобой, ты мне вселяла позитиф и веру в лучшее, но когда ты исчезла все пошло прахом..." - Мира опустила голову и провела когтистой лапой по песку - "жизнь одиночки превратила меня в хладнокровную убийцу...я не знала куда идти... - полутигрица немного всхлипнула - так что за нюни...распустила тут... - ругала внутри себя подросток, но подняв голову и собрав мысли все в кучку, серьезно промолвила: "И как тебе живется сейчас? Ты ведь меня бросила..наверно даже не пыталась искать...а сейчас уже свадьбу собираешься играть..а как же я?" - на последней фразе голос девушки охрип и из глаза вытекла одна гордая слеза, Белла опустила голову вниз, чтобы ее челка закрыла ей глаза и ничего не было видно.
Перестань плакать тряпка...ты же великий полководец...лучше чем даже принц Тьмы, ты поставишь всех на место! - подбадривала себя полукровка.

0

152

Слова Миры изгнали дрему от меня Вот теперь мы видим настоящую Миру.. и она мне нравиться больше хоть чувства немного видны...Интересно.. Значит Роза и Мира были подругами..но видимо что-то их разлучило между сабой..Интересно.. Посмотрел на Миру.. на возлюбленную..Потом подошел и встал рядом..

0

153

- Я стала тоже такой... не зная пощады... но потом понила что это без смысленно... ведь я думола что ты... все... отвернулись от меня... я нашла других друзей...они мне покозали, что я ошибалась я посмотрела на Фернила...- И тебя не секунду не забывала...Я мститель и по настоящему я мстила за тебя, а не за родителей! львица не здержалось и пустила чёрную слезу...- Я скучала Мира! я подошла к ней и положила голову ей на спину.

0

154

Какая трогательная сцена.. Встреча двух бывших подруг... видимо я тут больше не нужен.. немного погрустел.. Взглянул еще раз на эту милую картинку.. и нанемного отошел в бок.. чтобы не мешать подругам встречаться..

0

155

"Я тоже...но ты же вскоре станешь светлой а значит мы враги..." - с ухмылкой проговорила Мир и отошла на шаг дальше - "и поэтому могу лишь пожелать вам удачи чтобы мы не встретились на будущей войне..." - кошка неспеша пошла вдоль озера. Кошка скрывала свои эмоции и лишь дернула хвостом.

0

156

Посмотрела вдаль на тигцу и подошла к Фернилу...Фернил, я отойду не на долго, хочу побыть одна, встретимся около твоей пещеры.
Львица отошла и стала в позу. Выростила крылья...- Я скоро вернусь!

0

157

Хоршо милая.. Посмотрел на свою любимую с грустью.. Возвращайся как сможешь... И начал смотреть как  любимая улетает.. Потом вернулся.. посмотрел на землю.. эх.. пойду к себе в свою пещеру.. и буду там ее ждать.. надеюсь вернется... Потом посмотрел на землю еще раз.. и побрел в свою пещеру...

0

158

Львица долго наблюдала за всем происходящем и, когда всё закончилось, встала и отправилась на прогулку.
- Надо всё таки обойти свои территории, или я не принцесса. Надо взять себя в лапы и быть главной. - мысли переплетали одна с другой и с третьей.
/крокодилья река/

0

159

Роза пришла сюда в надежде научиться плавоть...вторая попытка львица медлино зошла в воду и гребла лапоми...вроди получается она доплыла до другого берега и стрехла воду...скора должна зойти луна... пожалуй останусь здесь и посмотрю

0

160

Пришел сюда.. принюхался.. Пахнет моей возлюбленной значит она тоже здесь Пошел неспеша по запаху и вышел к водопаду.. Осмотрелся и увидел Розу..Наконец я ее нашел! Подошел к водопаду.. и уселся рядом с водой... Привет любимая... как у тебя день прошел?

0

161

- Замечательно, а ты? повернулась к любимому и посмотрела на него.

0

162

я не очень.. так как тебя не видел.. И соскучился... Подошел к Розе в плотную.. поцеловал в носик.. Чем занимаешься милая.. кстати.. я нашел своего брата! хочешь тебя с ним познакомлю.. он правда не из прайдов.. но.. всеравно приятно.. Поглядел на Розу с любовью..

0

163

- Канечно, я рады буду с ним познакомиться. положила голову Фернилу на грудь...А он откуда?

0

164

Lotus
Блесс помахала хвостом и приветливо протянула лапу.
-Меня зовут Блесс,а тебя?-львица отпрыгнула назад и посмотрела на нее сквозь когти на правой лапе.
-Ты откуда?

0

165

Он из банды милая.. но он только недавно пришел в наши земли.. может потом он и войдет к нам в прайд.. не знаю.. Обнял любимую.. Я еще кое-что  узнал о своей семье... Принял опечаленый вид... Мои родители.. они.... мертвы.. их убили люди.. далеко отсюда

0

166

- Мне жаль, а когда мы сним познокомимся? прижалась к Фернилу.

0

167

Скоро милая.. как только сможем к нему пойти.. а сейчас.. нежно обнял любимую и поцеловал в носик..Я его пригласил на свадьбу и он придет не один.. ничего7

0

168

- Да нет, а чем сейчас займёмся?

Роза, еще один такой пост и будет первое предупреждение! Пора уже заканчивать с такими мелкими постами, пишем не меньше 2 полных строк! Строгая Tia

0

169

Чтож давай продолжим твое обучение... или ты уже передумала?... а начнем мы с плаванья.. так как любой лев должен обладать этим в совершенстве...
Вошел в воду и поплыл.. проплыл несколько метров повернулся в воду.. Иди ко мне милая.. вода тепля.. Подплыл к берегу и встал на лапы в воде.. Это хорошее место.. такое уютное.. мне нравиться.. Стал ждать пока любимая зайдет.. Проверим как она усвоила то что я ей показал.. хотя я видел что у нее стало получаться.. теперь надо больше практики.. как и мне.. в моих ментальных упражнениях.. Эх..

0

170

- Вопщето пока тебя не было я научилась. подняла голову к верху. Зашла в воду и поплыла...- Вот и всё, не так и сложно
Начала плавать по кругу.

0

171

Посмотрел на Розу.. Улыбнулся.. Чтож плавать ты немного научилась.. Прервал очередной круг Розы.. Милая хватит.. я вижу что научилась.. пошли на берег?..  Подхватил Розу переднеми лапками.. и подвел к месту где можно стоять... Хорошо плавать научилась.. надо научить ее еще многоим вещам... но я не хочу чтобы она была мстителем.. очень не хочу.. Пойдем в джунгли.. я хочу поохотиться..

0

172

- Пошли! побежала в перёд...- Догоняй
---------Джунгли

0

173

Уже бегу! Побежал за розой в направлении Джунглей Как же я ее все-таки люблю...
//Джунгли

0

174

*Прибежав сюда львица увидела  как  много друзей  имеет  здесь  каждый. И она уже не могла  сдержать  своих слез .Она произнесла только слово почему?         И   убежала в логово.*

Отредактировано Океана (2008-06-03 09:47:19)

0

175

Открылось поле.. посмотрел назад и увидел что Сан почти догнала меня А она очень неплохо бегает,надо поднажать а то догонитускорил темп и начал бежать что есть силы.. Добежал до леса ,входа к самому большому среди водопадов на реке и стал ждать пока меня догонят.Ты была задесь когд-нибуть?говорят это одно из самых красивых мест среди земель.. особенно ночью

0

176

Санни быстро догнала льва и вновь у нее тормоза сработали поздновато. Вплотную добежав до Фера и водопада, она коснулась нос к носу с воином и сразу засмущалась и зарделась. Я тут ни разу не была... - тихо прошептала принцесса, все еще не поднимая взгляд на Фернила - тут очень красиво, просто сказочно! - голос оставался все таким же тихим, но показывал нотки восхищения.

0

177

Да.. именно тут  мы часто гуляли с Розой..грустным голосом произнес я. Я люблю смотреть на звезды.. может сейчас посмотрим?.. тут их очень хорошо видно.. много разных созвездий.  так же здесь все окрашивается в такие интересные цвета ночью. Вот посмотри какого цвета вода.. как она блестит от луны.. мне это очень нравиться. А тебе?
Опустился на камушек рядом с водой и начал глядеть как она течет.. плавно,неспеша..

0

178

Я тоже люблю звезды... - прошептала львица и взглянула на небо, в поисках самого красивого созвездия - вода...она сейчас к морское золото, просто необыкновенно... - продолжила она и подростка потянуло ко льву, она положила свою лапу на лапу воина, а затем свою мордочку прислонилась к его мордочке и очень тихо замурчала. Я знаю...наверно ты подумаешь, что принцесса, то есть я, совсем с ума сошла...но ты такой чудесный...и ночь такая спокойная... - кошка знала, что говорит какую-то чепуху, но другое сейчас в ее голову не лезло. Она понимала, что совершает ошибку, что у этого льва уже есть невеста, но Рей уже не в первой жить в безответной любви и разбивать свое сердце вдребезги. Быть может кто-нибудь его когда-нибудь соберет. От грустных мыслей, Солнечный Лучик лишь сильнее прижалась к серому льву, больше не произнесся ни слова.

0

179

Хм.. интересно картина развивается но ничего посмотрим что дальше..будет. Она мне тоже нравиться. и уже давно..Да и возлюбленную я очень давно не видел.. куда-то пропала.. Посмотрел Сан в глаза.. Да нет не думаю что ты сошла с ума.. такое часто бывает с деаушки которые одноки или котрых предали Обвил хвостостом ноги Сан.. нежно повалил ее на травку.. потом лег рядом.. и начал смотреть на звезды.. эх.. красивые они .. Как впрочем и она.. а цветок ей очень идет

0

180

Львица посмотрела в глаза Феру и с нежностью улыбнулась, а затем положила свою голову на грудь воину и прижала ушки. Теперь ее взгляд был устремлен на ночное небо, точнее всего краешек, но это было так красиво. Сан продолжала тихо урчать от радости и слегка улыбаться.
Звезды и вправду прекрасны... - тихо прошептала подросток и положила одну лапку на плечо льву, а затем прикрыла глаза. Сейчас ни о чем не хотелось думать.
Но приятнее просто чувствовать чье-то тепло и доброту и надеятся, что все это навеки с тобой... - Рей хотела сказать это лишь мысленно, но вскоре поняла, что эти слова были сказаны вслух, и от этого покраснела.
Какой же он замечательный, добрый, ласковый и просто....нет слов для выражения всех эмоций, что я питаю к нему... - думала Солнечный Лучик и довольно улыбалась, понимая, что в данный момент это чудо совсем рядом. Эта ночь казалась необыкновенной, кошка не хотела, чтобы она кончалась и от этого лишь прижалась сильнее к мощному телу Фернила.

0