http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Все впорядке.. мне тоже хочется ребенка от тебя милая... Мррр... Коснулся лапкой Розы.. Милая.. а ты помнишь деток пробегающих мимо нас.. я прослышал чьи они.. Тебя надо с мамой их познакомить... Улыбнулся.. Пошли  прогуляемся?.. тут хорошо.. но мне хочется еще новые места посмотреть.. ты не хочешь есть и поохотиться..? Встал.. вильнул хвостом.. и с огоньком в глазах посмотрел на любимую Пошли?

0

122

- Да я согластна, а ты её знаешь, кто она?  с вниманием встала и пошла за Фернилом... Не проч по охотиться, а ты не знаешь где хорошое место для охоты. побежала за Фернилом.

0

123

Она моя подруга.. Зовут Тиарой..у нее как видела два очаровательных малыша.. правда с ними возни много.. но так приятно с ними нянчеться... Посмотрел на розу.. Как же я ее люблю.. она так прекрасна.. и мне нравиться что она со мной Насчет охоты милая.. есть много места где можно поохотиться и насыться.. да и запасы в моей пещере оскудели.. их надо пополнить... Пошли .. а куда выбирай сама..

0

124

- Давай сходим на Охотничье угодие побежала в переди Побежали!
Побежала туда.

-------------Охотничье угодие----------

0

125

Догнал розу и побежал рядом с ней в охотничьи угодия..
------охотничьи угодия----

0

126

кошка медленно шла по берегу смотря в воду-тут красиво....жаль что тут никого нет, я так давно ни с кем не общалась-она села у края напротив самого водопада- чтож рас поговорить не с кем то попробую чем-нибудь себя занять....есть мне уже не хочется, а насильно я давиться не стану, спать тоже не хочу....чем же мне заняться?-ей стало жарко и она начала пить-нда...этим я себя надолго не займу

0

127

Блесс наблюдала за львицей из-за кустов.Подождав,пока другие уйдут,охотница
поползла мимо кустов.Резко вылетев из-под веток,Блесс перекатилась на спину,но немного недорасчитав,плюхнулась на спину прямо возле
Лотус.
-Ой,привет!-очаровательно улыбнулась маленькая нахалка.

0

128

удивлённо  подняла брови и сразу перестала пить- привет...ты кто?-встала и протянула лапу-что она хотела сделать?

0

129

Роза шла в переди Фернила и подошла к воде. Начела локать воду.

0

130

Пришел к Лунному водопаду... луна светила на воду..и все освещалось водой.. Как же здесь красиво.. как всегда .. особенно ночью когда выходит луна.. Подошел к воде и начал понемногу пить...Напился отошел от воды.. посмотрел на возлюбленную.. Милая.. может расскажешь.. что случилось.. почему ты себя так вела? Улегся на камешек и начал смотреть как течет вода..

0

131

Подошла к камню...- Нечего, просто... просто думола как от туда удрать! легла рядом с камнем и любовалось луной...может сказать правду, да нет он не поймёт... особено чеи помочь... если она мертва

0

132

Хочу научиться летать.. и у меня это получится.. Повернулся к любимой.. и шепнул.. Я хочу еще раз попробовать тот камень сдвинуть.. если я не буду пробовать.. я никогда не научусь.. Повернулся к тому камную.. и начал его осматривать со всех сторон..Большой камень.. но должно же у меня когда-то это получиться...

0

133

Львица медленным шагом пришла к искрящемуся водопаду. Она полной грудью вздохнула влажный воздух и с умилением засмотрелась на бушующую воду у подножия водопада.
- Как тут красиво и спокойно. Не зря его называют Лунным Водопадом... в свете луны он ещё более прекрасный и величественный, как наши предки... наши короли - Риш подошла к кромке воды и посмотрела на своё отражение - я старшая из всех и всё несу на себе... но мне не стать королевой. Может это и к счастью - львица иронично улыбнулась отражению и бессильно ударила его лапой.
Погодя немного Риш заметила пару львов неподалёку от себя. Льва она узнала сразу, но очень напряглась, увидев незнакомую львицу. Но всё же отвела от них взгляд и печально опустилась наземь, опустив морду к самой водной глади.

0

134

- Довай попробуй.встала и посмотрела на тот камень...хоть чемто можно отвлечся, это же вожней...наверно

0

135

Посмотрел на вновь прибывшую..  Как интересно.. это наша старшая принцесса.. надо с ней хотя бы поздороваться.. Подожди.. давай я тебя сначало познакомлю с нашей старшей принцессой..? Подошел к принцессе и немного поклонился в знак уважения... Добрый день миледи..Хорошее место тут?.. ненаходите?.. Посмотрел на розу..Самое главное чтобы все получилось...  Можно вам представить  любимую?.. Отошел немного и улыбнулся

0

136

Риш приподняла голову и посмотрела на обратившегося к ней льва.
- Добрый вечер, Фернил! - Она почтенно кивнула мордой в знак приветствия и позже перевела взгляд на львицу - Добрый вечер, незнакомка! Откуда ты, львица? - в её голосе слышалась еле уловимая нотка недоверия.

0

137

- Здрасте, я Роза поклонилась... она принцеса, а стоким ворожением лица как лимон, почему она грустноя?

0

138

Она из прайда Луны.. но я люблю ее миледи.. Внимательно пригляделся.. и увидел что принцесса чем-то опечалена.. Инетерсно .. чем же может быть опечалена любимая нами принцесса.. Подошел к любимой и шепнул на ухо.. Не бойся.. она добрая.. не укусит.. Подтолкнул лицом к принцессе..

0

139

- То, что вы любите друг друга - это замечательно! И ещё раз доказывает, что прайды Луна и Солнце могут быть воссоединены в обители предков - на мордашке принцессы промелькнула слабая, нежная улыбка, но тут же была поглощена её печалью - как я понимаю, вы собираетесь жить всегда вместе? Тогда Розе нужно будет перебраться к нам в прайд. Я, конечно, могу позволить Фернилу пойти в ваш прайд, - она слегка сдвинула брови, - но не думаю, что этого захочет ваш принц.
Риш не спеша переводила взгляды с львицы на льва и обратно.

0

140

львица ответила очень тихо...- Я не чего не боюсь! Роза посмотрела на львицу...- Вас что-то беспокоит?

0

141

Риш сразу мило улыбнулась, услышав вопрос Розы.
- Не беспокойтесь. Мои проблемы никак не касаются не вас, не весь прайд. Так что вы надумали оба? Честно скажу, я очень рада за вас. В наши времена сложно любить друг друга, тем более из враждебных прайдов. Вы молодцы. Правде не единственные - львица слегка хихикнула, будучи довольной собой и сказанным.

0

142

Повернулся к принцессе лицом.. Да мы хотим жить вместе..и будем... а к нам в прайд она перйдет когда мы поженимся..Ведь так?.. Взглянул на любимую.. и завелял своим пушистым хвостом..Да черный повелитель меня не очень наверно примет..

0

143

- Да это так... и надеюсь скоро это случиться! посмотрев на львицу вспомнила встречу... опять это чувство, меня опять предоли, лань не сейчас, нужно вернуться к Мел...но не сейчас

0

144

Посмотрел на любимую...Что случилось? все хорошо.. тебя никто не тронет когда я рядом.. в праде солнца... Подошел к любимой и поцеловал в носик...
Офф прости я думал что ты спать ушла(

0

145

- Да нет всё хорошо посмотрела на Фернилу в глаза. - Думою что мы пойдём, у нас ведь дело, если Фернил не забыл.
Офф: а вот теперь я иду спать, до завтра.

0

146

Нет не забыл милая.. это важное дело надо выполнить... Потихоньку пошел по направлению ... куда лапы поведут.. его и его любимую..Офф Хорошо.. я тоже спать пойду... ты когда завтра будешь?

0

147

Пошла за Фернилом на другой берег.
Офф: Даже не знаю, постораюсь утром, потом иду в школу, прихожу в 4:00, примерно так и буду.

0

148

Полукровка широким шагом прибежала сюда по следам двух львов и сразу их заметила, более спокойно, пытаясь не выдавать свое беспокойство подошла к двум знакомым и промолвила: "Здрасьте еще раз!" - махнула головой приветствуя - со мной что-то точно не то... - мысли путались, но кошка все-таки решила продолжить - "Роза мне нужно с вами поговорить, надо наконец поставить все точки над i и понять кем мы друг другу приходимся!" - полутигрица начала пристальнее приглядываться к темной львице - "вы что-то помните из своего действия, когда вам было примерно 8 месяцев?" - ее мордочка была очень серьезна.

0

149

Отошла от Фернила и подошла к Мире... - Помню... но мало чего, я потеряла семью... Жила в маленьком прайде... потом потеряла самую лутшию подругу! львица осмотрела полутигрицу...Я стала не кем... И подруга, напоменяет мне тебя, но она была добрей. львица не могла поверить в то, что происходит.

0

150

Посмотрел на любимую.. на тигрицу.. Что-то между ними было .. но вот что.. не знаю.. может потом сама раскажет.. Улегся на ближайшем камне и стал ждать пока любимая разберется с Мирой..Думая о предстоящей свадьбе.. и то что мне предстоит сделать.. Закрыл глаза.. и представил себе все..

0