http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

- Это мой любимый Фернил!
Разворачевоюсь и кедаюсь на него - Теперь не много полежим
Перекотилась на бок к глазам Фернила...- Ты не повторим, но больше меня так не пугать! (смеясь)
Положила лапу тебе на плечо и закрыла глаза.

Офф: Пока на связе, но сейчас уже скорей всего ухожу.

0

92

Хорошо.. я не буду тебя пугать.. больше ... прости...Заглнул в зеленые глаза... Эхь.. хорошо тут... но с табой гораздо лутше.. и приятнее перекатился на спину.. и открыл лапы чтобы  взять тебя в объятия.. Иди ко мне любимая...

0

93

Судовольствием!
Подвинулась ближе к фернилу и положила голову на него. Чем ещё займёмся?

0

94

Посмотрел в глаза А ты сильно испугалась когда не смогла найти меня? Кончик хвоста коснулся твоего ушка.. прошел по носику и остановился на кончике.. РРР -довольно фырча.. Ты подумала кого ты бы хотела кем видеть? на нашей свадьбе.. и сколько народу ты хочешь видеть?

0

95

Я не очень просто запониковала. посмотрела на тебя Хотелась чтоб на свадьбе было много народа, но как решать имено кого? Я почти не кого не знаю

Офф: Всё я ухожу спать мне завтра ранно в школу, до завтра.

0

96

Хорошо милая.. много так много..  - посмотрел на любимую - ничего.. я сам много львов знаю.. и с некоторыми тебя скоро познакомлю.. Улыбнулся.. я тебя познакомлю с нашим прайдом.. ты можешь пригласить кого захочешь из своего...
Офф. хорошо спок ночи.. спасиб за игру.. завтра буду посл 8-30 вечера ток

0

97

львёнок шагал за своей сестрой и увидев чужих львов нырну в первый попавшийся ему на пути куст-прячся! мы их не знаем!-он стал следить за ними

0

98

Ан не долго думая прыгнула в кусты к брату и улеглась поудобнее на его спине развела его ещё совсем небольшую гриву и тоже начала пристально следить за чужаками

0

99

Да, я буду очень рада познакомиться с твоими друзьями. лаского посмотрела на тебя.
Может искупнёмся? медлино вставая.

0

100

Тиа принеслась резво сюда, она чувствовала своих малышей и невзирая на знакомых ей львов, кинулась в кусты и вскоре вытащила по очереди обоих малышей: "Так...чья была идея, убегать от родителей? М? Если бы с вами что-нибудь случилось..пока вы маленькие и не можете позаботиться о себе, чтобы не отходили далеко от нас с Кэри, хорошо?" - строго взглянула на малышей, затем Тиа поняла, что они тут не одни и сделав невинную мордочку произнесла: "Привет! Извините, что помешали! Мы сейчас уже уходим!"

0

101

Это была моя идея...-она тяжело вздохнула и виновато посмотрела на Копу.-Прости...-она начала смотреть в пол и сново вздохнула.

0

102

ОФФ: А теперь внешность хорошая ?

0

103

ничего, я тоже виноват-он посмотрел на маму-прости мама, мы не думали что тут может быть опасно.....мы бы вернулись, чесно!-он сел возле лапы матери
офф:меня это тоже интересует

0

104

Но я ведь предложила... Ладно, уже не важно...-она улыбнулась брату и освежилась-Идём ?-она уставилась на маму. Поняв что та её не слышит Анна обратилась к брату-Она не понимает меня ! Даже не реагирует на мои мысли !-Львёнка с недоумением уставилась на брата и сжав брови приоткрыла рот.

Отредактировано Anny (2008-03-17 18:10:16)

0

105

я тоже это заметил...может она просто слишком взволнована и не замечает наших слабых мыслей?-он посмотрел в сторону дома-мам, может уже пойдём?-он встал и поднял хвост в ожидании

0

106

Я так не думаю ! Она хотябы могла их заметить !-она подошла к брату и куснула его ухо намекая на игру.

0

107

"Ну что ж надеюсь такое не повторится..." - львица улыбнулась и матерински потерлась об малышей. "Вы бы знали, как я волновалась..." - Тиа пошла впереди. "Идемте домой, Кэр наверное уже тоже с лап сбился..."
ОФФ: Хорошая внешность, молодцы)

0

108

Копа оживился и куснул сестр в ответ-потом узнаем! мне не хочется об этом думать-потом отпустив сестру пошёл за мамой

Отредактировано Kopa (2008-03-17 18:18:52)

0

109

Ан весело зарычала и кинулась на брата. Накинувшись на его хвост львёнка начала его оттягивать. Так и тянула пока он не отдёргнул его и она не отлетела. Ан недовольно фыркнула и подбежав к брату начала на него прыгать. В конце концов её получилось его немного сдвинуть. И пошла за мамой X)

Отредактировано Anny (2008-03-17 18:21:16)

0

110

Забавные малыши, правдя? посмотрела на Фернила...какие маленькие, тож таких хочу!
Посмотрела в след Тии.

0

111

Посмотрел вслед Тиаре..потом вернулся на Розу Да милые малыши..раз хочешь малыша.. будет.. только поженимся... Посмотрел ласково на розу.. А искупаться это очень хорошо.. пошли Прыгаю в воду... О она теплая.. давай ко мне милая... Отхожу немного от берега

0

112

Иду! Прыгнула в воду, но не глубоко Дальше не пойду! я плохо плавою.
Отвернулась от глубены.

0

113

Ничего милая...Ты научишься плавать если будешь плавать.. Посмотрел на Розу.. Иди сюда.. я тебя не съем.. и не утоплю.. с лаской в голосе Подплываю близко к Розе.. и встаю рядом..Хорошая вода.. а вообще ты должна хорошо плавать если хочешь быть хорошим мстителем.. мы этим займемся позже.. Лизнул Розу в носик

0

114

Это верно, но вода не моя стихия поэтому плавоть тежело. зделола шаг к Фернилу, ближе к глубе и окозалось в воде по пояс...И что дальше? Учитель.

0

115

Подошел в плотную.. если вдруг не получиться Теперь перебирай всеми лапками как можешь.. желательно быстро тогда тело тебя будет выталкивать из воды...Смотри.. Зашел поглубже так чтобы мне было выше чем пошею.. и стал перебирать.. отталкиваясь от самой воды.. и понемногу поплыл.. Вот так надо пыть.. Вернулся к Розе.. и начал смотреть что у нее получиться..

0

116

Ну лань довай попробуем. начела заходить в воду по глубже и переберать лапоми. С ночало получилось и Роза поплыла, но потом нет. Ну как? плыла и плыла. ТАНУ. забыла задней лапой отолкнуться и начела медлено опускаться в воду. Вдохнула воздуха и погрузилась в низ. Прошла по земле под водой и вышла где мелко. В плавь не пробою! Чёлка намокла и закрыла всю морду, не чего не видно и Роза зделола шаг и упала, лежу на воде.

0

117

Обвил хвостом тело Розы.. вышел на мелководье так .. где твои ноги доставали дна.. Легонько прикусил твою шерстку.. так чтобы небыло больно. взвалил на спину.. и понес к берегу..  Там опустил тебя на камень теплый и начал лизать твое лицо.. начиная от носика до ушек.. Милая.. приди в себя.. Больше так не произойдет.. буду страховать.. но у тебя очень неплохо для первого раза получилось.. Прилег рядом на камушек и стал ждать когда ты придешь в себя.. Погрустнев от потери

0

118

Со мной всё в порядке милый, как не как не дышать я много времени могу. посмотрев на тебя, зометила грузть и не грусти, я в порядке

0

119

Улыбнулся.. посмотрел на тебя..удостоверился что ты и вправду в порядке..Присел рядом..поцеловал в носик Милая.. а какого ты хочешь ребенка..?и хочешь ли ты его вообще от меня..?Ты хочешь свадьбу по всем традициям или быстро незаметно? Спросив это улегся на теплый камешек и начал думать и ждать ответа.

0

120

Хочу девочку, конечно от тебя и конечно хорошую свадьбу, а чего ты вдркг спросил? Львицо с вопросом посмотрела на тебя.

0