http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Гаара прибежал сюда и потянулся. Он с лёгкостью запрыгнул навершину водопада и лёг на него, так что его лапы вниз. Он спустил морду и глотнул свежей холодной воды. Лев выдохнул пар и вздохнул освежающий кислород.

0

62

Юки пришла на водопад и осмотрелась. Вокруг как она думала никого не было. Она улыбнулась и подошла к берегу. Вокруг был полумрак, но какойто синий ! Как страноо !-думала львица. Она запрыгнула на дерево и улеглась поудобнее.

0

63

Гаара обратил внимание на пришедшую львицу. Я её совсем недавно видел ! Это тот милый ангелочек !-лев встал, разогнался и прыгнул прямо перед деревом.
Ну что, не ждала ?-он рассмеялся.

0

64

Юки подпрыгнула от неожиданости-Эй !!! Не делай так больше!!!-она огрызнулась и повернулась льву спиной всётак же лежа на дереве. Потом она всё же не выдержала и резко обернувшись прыгнула на льва. Они покатились кувырком. Я уложила тебя на обе лопатки.-отрезала львица когда оказалась сверху нагло смотря прямо в глаза льву. Её морда была в двух сантиметрах от его.Она спрыгнула с Гаары и встала к нему спиной. Юки обернула к нему голову и подмигнула.

Отредактировано Uky (2008-03-10 15:44:03)

0

65

Лев встал и отряхнулся. Он заинтересованно смотрел на львицу. Хм... Не ангелочек а чертёнок !-он уверенно улыбнулся и подошёл к львице. Ты Юки, да ?-он взглянул на неё и доминантно приподнял голову. Я вроди видел тебя... На камнях .-лев смедлил шаг.

0

66

Юки посмотрела на льва-Да, я Юки... А ты Гаара... Я помню !-она приоткрыла рот и широко улыбнулась показав свои белоснежные зубы.
А он ничего... Симпотный лев мне попался...-она прикрыла рот и сново уставилась вперёд.

0

67

Гаара улыбнулся-Иди за мной ! Тут наскучило !

0

68

Побежала за львом мило улыбаясь.

0

69

Лев осмотрелся и фыркнул на множество львов.Он не любил огромные "стада" львов,и тем более чужаков!Джек улыбнулся Тесс в след и потихоньку побрёл на --------->берег моря.

Отредактировано Джек-Найт (2008-03-12 16:00:52)

0

70

Роза пребежала и подошла к воде глатнула и посмотрела на Фернила который стоял заде.. Здесь и вправду красиво!

0

71

Я знал что тебе это место понравиться.. А где ты хочешь сыграть нашу свадьбу.. я хочу в каком-нибуть уютном небольшом лесу.. ты не против?... Подошел поближе.. немного попил воды.. красивый водопад.. а ты знаешь почему он называется лунным?.. Прыгнул на розу и нежно повалил на травку рядом с водопадом...Лапки пробежали по лицу.. заглянул... в глаза.. и увидел в них любовь.. РРРРРР.. отошел немного и поглядел на тебя с интересом..
Офф: лутше на место ссылку сделать а не так написать..

0

72

Лежа сказала
И почему его назвали лунным? посмотрела на тебя Можно сыграть свадьбу в Хвойном лесу, если не проти.
Львица медлено встала и подошла к тебе.

0

73

М.. название говорит само за себя.. Водопад становиться еще краше при лунном свете.. и воду заливает мягкий.. белый свет.. тут часто встречаются влюбленные.. и пары.. Хвойный лес.. там наврно много деревьев.. А хвоя мне нравиться больше всего.. от нее разноситься такой приятный запах.. Лег на травку.. и начал смотреть на розу... А что это за символ Луны на твоем плече.. может это твоя судьба.. клан луны?... Закрыл свои глаза.. положил голову на лапы.. эх.. как здесь приятно .. жаль что не ночь..

0

74

- Я сама так думаю про этот знак, но не спешу с выводами, вдруг нет, и потом, он у меня поевился когда я узнала свою вторую способность и может этот знак связон с ней.
Легла рядом.

0

75

А что у тебя за вторая спобоность.. Глянул на львицу..с большим интересом.. я хочу знать о тебе все что только можешь рассказать..Красивый знак.. мне нравиться.. но может ты хочешь остаться в Луне.. я не против.. в том прайде у меня есть много друзей... Улыюнулся глянул на любимую.. давай попробуем что-то большое поднять с помощью моей способности?.. вынь крылья если можешь.. я хочу на них еще посмотреть.. Может что-то получиться...

0

76

Fernil

ОФФ: А можно нам с братом сделать на время такую тему "Живот мамы" ) делать нечего ! мы там тож будем мыслями общаться ! а потом когда родимся просто закройте тему !

0

77

- О моей второй способности я хочу промолчать, она не доёт нечего кроме горя и строданья... А нащёт прайда я подумою у меня там мало друзей... Крылья мои всегда пожалуста
Роза отошла сосредоточилась и из света появились крылья...Так довай попробуем поднять что-нибудь.

0

78

Смотрю вокруг например вон тот камешек.. мне нравиться.. а крылья у тебя очень красивые...Ты самая лутшая...   Гляжу на твои крылья.. глаза .. Красиво..
Облакотился на тебя.. ну попробую Закрыл глаза.. Сосредоточися на камне.. начал думать как его поднять.. как он поднимается на небольшое расстояние от земли он поднялся  но вдруг стало больно в весках.. и он резко и с грохотом упал.. Открыл глаза посмотрел на камень.. Эх.. видимо не могу... Опустил глаза.. Ладно.. потом еще раз попробую..

0

79

- Не нечего в следущий раз получиться
Подошла и лезнула Может начать ещё с камня по меньше?

0

80

Можно милая.. этот камень... слишком тяжел.. ну он хоть немного поднялся ?.. или нет.. Не получилось..ну может потом получиться..  Потерся о Розу.. и прилег отдыхая и расслабляя свою голву..
Офф я отойду ненадолго..

0

81

- Он поднялся, но потом вдруг упал и пытайся держать глаза открытыми милый.
Потошла к тебе и легла рядом Не напригайся слишком сильно.

0

82

Было слишком тяжело.. больно и я решил отпустить..Понимаешь полная сосредоточенность пока только с закрытыми глазами но ничего .. наверно скоро должно получиться .. если усердно тренероваться.. Улыбнулся Розе..потерся плечем..  Давай подумаем каго мы хотим пригласить?..

0

83

- Ну можно Акио, Саске, Марико, а твои предположения?
Посмотрела на тебя.

0

84

Хороший выбор.. Может  еще Сани и Исиду.. тебе они понравяться.. надеюсь.. Посмотрел на розу.. улыбнулся и прыгнул на Розу.. Давай немного побесимся с задором в гоголосе спросил? Отпрыгнул и отбежал.. посмотрел на Розу.. и побежал дальше.. но не быстро

0

85

- Я тебя всеровно догоню!
Быстро поднялась побежала за Фернилом. Наберая скорасть догнала его - Ну а теперь кароный прыжок!
Роза прыгнула и поволила тебя на лапатки. Роза быстро встала и дотронулась тебя лапой...- Теперь ты догоняешь меня
Быстро спрятолась за деревом.

0

86

А я тебя догоню!
Боковым деревом видел куда ты спряталась.. прыгнул.. и оказался рядом с деревом за которым ты спрятылсь.. и резко развернулся.. А вот и я..
Второй прыжок..  и я оказался рядом с Розой.. Коснулся носиком .. А теперь ты... и побежал что есть силы...спрятавшись за небольшой камень... за которым был виден только кончик хвостика..

0

87

Ха ну держись
Роза побежала в след и пребежала к камню, стала рядом... Ну и где мы спрятолись? подошла к камню поближе и заметила коньчик хвоста...а вот и я! Быстренько дотронулась своим хвостом то твоего - Теперь ты
Быстро убежала и рядом была горка. Роза быстро остоновилась и окозалось в тютельку с концом горы.

0

88

Хм.. интересно где же она... может за тем деревом.. нет.. врятли.. за камнем.. тоже нету.. ага.. вон горка.. может там... надо проверить... Пробегаю горку не замечая тебя... хм.. нету.. может она там спряталась и слилась с ней.. подошел в плотную.. ага.. вот и она.. коснулся лапкой.. а теперь тебе водить... и убежал.. за небольшую скадку но теперь ничего небыло видно от меня..но я видел твои дейтсвия.. ну теперь она не должна так быстро меня найти  и стал ждать.. когда она начнет искать..

0

89

И так где мы?
Начела везде рыскать проверим за камнем...нет... может место гдето там, куда я не пойду, и он туда спрятолся
Проверила около скадки где спрятолся ты, не нашла...Ладно это через чур!
Стала спиной к скадке - Ладно, Фернил, выходи я здаюсь! ответа не прозвучала...- Фернил?  чуть-чуть испугавшись начела ити назад не видя не чего...- Фернил выходи, не смешно!

Офф: Я отойду на час, а может это моё последние соопщения.

0

90

очень хочу слиться сместностью.. и вдруг у меня это получается.. прохожу тихонько к Розе.. закрываю глаза руками.. и тихо на ушко шепчу.. Угадай кто это...?
Офф : иди.. надеюсь еще вернешься...

0