http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный водопад

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Хаос робко подплыл к Акио.
- Извини, я сквозь мокрую чёлку не вижу тебя, но за что ты извиняешься? Мне было очень приятно, спасибо тебе, - лев немного глупо улыбнулся. Он одёрнул ухо в сторону Сатары.

Отредактировано Хаос (2008-02-29 23:08:36)

0

32

ПРИЯТНО ?-недопоняла львица . Она села на камень и отряхнулась. Я ослышалась ?!
Она опустила глаза. Этого не может быть !

0

33

А что собственно было?-недоумённо спросила Сатара и вдруг случайно вспомнила в каком положении находится, сначало она хотела отплыть но потом поняла что не сможет этого сделать  и ещё сильнее прильнула ко льву немного ослабив обьятия-как мне сказать ему что я чувствую?

0

34

Если кому и было приятн, так это мне ...-она тихо улыбнулась.
Как же это сложно !

0

35

эмммм....Хаос....-она невольно хихикнула, происходящее вкруг её волновало гораздо меньше чем то что разгорелось у неё внутри, это было чтото такое что она не могла обьяснить ,но одно она знала точно это чувство называется-любовь!!

0

36

Хаос печально посмотрел на обеих львиц.
- Леди, я понимаю, что тут происходит. Я вижу, что я вам симпатичен, каждой в своей мере. Но... - он увёл взгляд и промолчал...
В его глазах менялись эмоции, как день сменяет ночь и наоборот. Он не мог выразить свои чувства...

Отредактировано Хаос (2008-02-29 23:18:50)

0

37

Что ? Ты должен ответить ! Я приказываю !-недовольно сказав последнюю фразу крикгнула она и прыгнув в воду поплыла к нему.
Прошу !

0

38

Хаос
львица посмотрела на печальное лицо Хаоса и её сердце сжалось, это было не выносимо
Хаос....что-то не так?
она знала что что-то не так и она догадывалась что именно, но от этого её сердце сжималось ещё сильнее

Отредактировано Satara (2008-02-29 23:21:08)

0

39

- Я понимаю, что ваша симпатия может перерасти в большее. Но мне не выносимо выбирать. Вы обе так прекрасны, обворожительны, - его взгляд наполнился болью и он отошёл чуть от львиц, - я боюсь причинить боль одной из вас своим выбором.

0

40

Это проклятие ! Львы избегают меня ! Так было всегда... неужели так и будет ?-львица посмотрела на своё отражение и посмотрела на шрам.
Я никогда не забуду этого...Неужели это повторится ?

0

41

Сатара сделала емного странный взгляд-она догадалась. Её сегдце практически взрывалось, Хаос даже не догадывался что симпатия к нему уже переросла в любовь и этого уже никто н мог исправить-Хаос..-странным голосом сказалаСатара, но так и не смогла догворить

0

42

услышав голос матери Марико снаало чтото почувствовала и не поняла что, но потом её осенило- таки голосом её мать говорила впервые, это был голос полный боли, сначало это испугало львёнку, но потом она подошла к матери и ихо спросила- мамочка, тебе что больно?- хмммм она воде не ранена
офф:я вернулосььььььь буууу!

Отредактировано Mariko (2008-02-29 23:32:55)

0

43

Лев посмотрел на львиц взглядом израненного зверя.
- Мне сделать выбор сейчас? - он попытался слегка улыбнуться, но улыбка больше походила на иронию над собой.

0

44

Акио уже готова была бежать. У неё было всё ! Кроме одного... В её горле сгустился ком. Но принцесса не позволяла себе заплакать. Она боялась потерпеть то чувство одиночеств, чужой, никому не нужной.

Да ...-взглотнув прошептала львица. Её глаза бегали из края в край.

Отредактировано Akio (2008-02-29 23:35:31)

0

45

выбор? о чём ты говоришь? какой выбор? и что вообще здесь происходит?-львёнка сделала надутое лицо

0

46

Сатара тихо сказала Марико-подожди немного, Малышь, взрослые разговаривают- потом подошла ко льву, посмотрела ему в глаза и сделав легкую улыбку, прижалась к ниму сново его обняв, её сердце билось иак громко что он даже мог его почевствовать, потом она сного отошла от него-я просто хотела это почувствовать....тепрь ты можешь выбирать...ели хочеь

0

47

Лев слегка положил тяжёлую лапу на голову Марико.
- Ты всё поймёшь, малышка, когда станешь взрослой, - он слегка нагнулся к ней, - когда станешь принцессой. - Лев мило улыбнулся львёнке.
Хаос не спеша подошёл к Акио и обнял её лапой, чуть лизнув в щёку.
- Прости Сатара, если сделаю очень больно. Ты прекрасна, добра, нежна... ты замечательная мать... но... надеюсь ты поймёшь. - лев сжал челюсти как можно сильнее, даже со скрипом.

0

48

львица просто села, её сердце не выдержало.....-нет....нет...нет!!! этого не могло случиться, не могло!!! я люблю его.он не мог так просто войти  в моё сердце и разорвать его....и теперь пустота....-её взгляд стал каким то необычным, зрачки уменьшились и единственное что она успела сказать-нет, я не понимаю, я люблю те...- и упала ,обмякнув как увядший цветок орхидеи.....

0

49

Марико в ужасе смотрела на казалось бездушное тело матери....в её маленькой головке всё смешалось, и казалось весь смех и все глупости в её разуме куда-то ушли...-н..нет.....м..Сатара!!!!!!!!-этот крик был полный боли и страдания,-нееееееет!!!!!!! Сатара!!!!!!!!!!пожалуйсто не умирай!!!!-львёнка кинулась к матери и начала рвать её ухо, надеясь разбудить маму

0

50

Лев кинулся будить Сатару. Казалось, что безумие им овладело и он не мог остановиться. Отчаяние поглатило его душу и глаза опустели.
- Сатара, держись, не надо так! -дикий рык сотресал границы водопада.

0

51

вскоре Марико показалось что будить маму совершенно бесполезно, она не могл понять что произошло, что происходит сейчас и самое главное почему? из-за этих мыслей ей стало плохо, она попыталась успокоиться, но вместо этого быстро отползла назад от матери, у неё начала болеть голова, и на глазах показались горькие хрустальные слёзы- неееееет!!!!!! этого не может быть!!!!!!!!!почему она!!!!????????-она с криком помчалась проч
------------>пещера Марико и её мамы

0

52

Тэсс огляделась и увидев множество львов вылезла из воды.
Надеюсь как можно скорее встретимся !-она подмигнула льву и умчалась.

Отредактировано Тэсс (2008-03-01 12:46:35)

0

53

Кошка, увидев что все приключения у водопада наконец закончились вяло вышла к воде. Она не очень уверенно передвигалась на ногах
- чорт.... надо почаще перевоплощаться, а то совсем забуду кто я на самом деле.
Она села на камень и опустила ноги в воду....

0

54

Акио испуганно посмотрела на труп Сатары. -неужели это моя вина?!
-Хаос...она мертва?

Отредактировано Akio (2008-03-01 23:11:08)

0

55

Лев печально опустил голову на тело львицы. Его грудь грозно вздымалась от тяжёлого дыхания. Вдруг, неожиданно даже для себя, он резко поднял голову и прорычал в воздух, словно молясь небесам. После он вновь опустил голову и дотронулся носом до лба Сатары. Немного погодя, он повернулся и подошёл к Акио:
- Мои родители учили меня с рождения отдавать дань погибшим соплеменникам. - он нежно положил морду на плечо львицы и тихо прошептал, - если что, то не вини себя... Вина тут только моя и я понесу этот крест сам.

0

56

Аки разочарованно опустиа морду. -что будет с её дочерью ? Она не выживит...
Акио боялась даже представить что с ней может проиойти. Мы даже не  знаем где она !

0

57

Хаос с нежностью посмотрел в глаза львицы.
- Думаю она убежала в пещерку, где она с матерью жила. Это единственное место, где сейчас ей будет спокойно. Если ты позволишь, моя принцесса, я буду ей названным отцом и буду воспитывать, как свою дочь. - Хаос слегка лизнул Акио в щёку, пытаясь успокоить.

Отредактировано Хаос (2008-03-01 23:30:55)

0

58

Я думаю Сатара не была бы против этого...-она с трудом выдавила лёгкую улыбку-надо её найти

0

59

- Я тоже так считаю. Но нужно будет сообщить всем львам прайда о потере, - Хаос прижал уши от вины и медленно поплёлся от водопада, часто останавливаясь и оборачиваясь, ожидая Акио.
/пещера Марико и её мамы/

Отредактировано Хаос (2008-03-01 23:42:22)

0

60

Акио встала и пошла за Хаосом

0