http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юпенди

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-ты уже устала. да и дождя уже вроде как и нет. так что можно и здесь остаться.
Аккуратно провёл лапкой по щёчке Тиа.

0

32

"Хорошо! Твое желание закон!" - засмеялась Тиа и потянулась. Она улеглась рядом с любимым положив свою лапку на его.
"Спокойной ночи, милый! Сладких сноф!" - все что успела сказать львица до того как погрузилась в мир сноф.

0

33

-спокойной ночи.
Лев тихонько замурчал, и вскоре тоже уснул.

0

34

Проснувшись львица с трудом открыла глаза, но увидев, что рядом с ней Кэр, на ее мордочке появилась довольная улыбка.
МСЛ: Неужели все наконец станет хорошо...
Тиа встала и подошла к воде, вначале она умылась, а потом попила ее немного. Желудок просил есть, но мысли еще были настроены на том, что им нужно сегодня идти в прайд Солнца. Кошка, сделав небольшую пробежку, вернулась ко льву и уселась рядом. Она надеялась, что скоро ее любимый проснется.

0

35

-мммммм...аааррррммммм....ммммяф...
Не открывая глаз лев перевернулся на спину и потянулся всеми 4-мя лапами, головой и хвостом. Полежав в такой позе несколько секунд он повернулся животом вниз, привстал(точнее - уселся) и наконец приоткрыл глаза.
-оу. доброе утро.
Ласково потёрся носом о шейку Тиа

0

36

"Мрр" - замурчала львица и лизнула льва в носик: "Доброе утро, Кэри! Как спалось тут?" - с улыбкой продолжила Тиа.
"Мне вот хорошо...рядом с тобой так надежно..." - взглянув в глаза, она начала ждать ответ.

0

37

Лев всё ещё пытался разлепить глаза после сна и периодически тряс головой.
-тепло, хорошо... так приятно понимать, что рядом с тобой есть кто-то...кто-то, кому ты нужен...и этот кто-то нужен тебе...мрр...прости если что-то не так сказал... с утра голова не всегда соображает...

0

38

"Все хорошо..ты все замечательно сказал!" - львица присела на задние лапы, а передними обняла Кэра.
"Сходи умойся, так проснуться быстрее можно..вода же рядом.." - Тиа отпустила льва и кивнула в сторону водопада.
"А потом можем сходить на охоту, если ты не возражаешь..." - кошка присела и начала наблюдать за любимым.

0

39

Лев отбежал к воде и с разбегу плюхнулся прямо в озеро. Поплескавшись там немного он вышел на берег и сел напротив львицы.
-где предпочитаешь поохотиться?

0

40

"Я знаю, что есть много мест...но пошли на тропу, покрытую туманом...я видела это место издалека, оно такое завораживающее! И говорят, что добыча сама идет к тебе в лапы. Там же везде туман!" - хмыкнула львица и в ее глазах появился инстинкт охотника.
"Согласен?" - более спокойно проговорила Тиа.

0

41

-конечно
Лев хищно облизнулся
-тем более в компании такой очаровательной особы это вдвойне приятнее
Хищный оскал сменился смущённой улыбкой.

0

42

"Ну тогда за мной!" - львица улыбнулась и побежала вперед.
=> тропинка покрытая туманом

0

43

Следом за львицей...

0

44

львыица прибежала сюда и прыгнув в высокую траву вызвала целый рой пёстрых бабочек-Саске идисюда!

0

45

Саске прибежал сюда и увидев львицеу плюхнулся рядом с ней-слушай ты когда-нибудь думала о будущем? допустем станешь ли ты королевой или так и останешься принцессой, а если королевой то какой? будущее...пожалуй самая сильная стихия это время, ей никто не может управлять-лев поврнулся на спину и стал смотреть на небо

0

46

Странный вопрос....пожалуй я бы хотела стать королевой, не знаю какой...лунной наверное, только до этого ещё ждать и ждать...время....-она посмотрела на Саске,потм лыбнувшись лизнула его и вскочив побежала от него-догоняй!

0

47

Саске не раздумывая вскочил и побежал за Марико-даже не сомневайся я тебя догоню!-он сделал рывок и повалил Марико на траву-попалась! неужто ты и правда думала что сможешь от меня убежать?-лев поднял голову и посмотрел на небо-похоже мы пробыли здесь всю ночь и даже больше! честно говоря я хочу спать, пойдём

0

48

Марико встала и пошла за львом-куда это мы?

0

49

Львёнок бежал за листочком и прибежал сюда где она подумала Кьяра. и вдруг.....

0

50

Кову пришёл увидел белого львёнка.Начал обходить пытаясь напасть с зади и спросилТы кто такая и что здесь делаешь.

0

51

Львица начала фырчать и делать что-то очень похожее на рык и сказала Я принцесса прайда солнца а вот ты кто такой..............

0

52

Просто котёнок-ответил Кову-Ээээ ты не заводись мне проблем не надо!

Отредактировано Кову (2010-04-16 19:40:23)

0

53

Тогда пошли на слоновый череп!-Крикнула Кьяра и побежала туда.

0

54

Кову оглянулся и не сказав не слова побежал за ней и крикнул-Я быстрее!!!

Отредактировано Кову (2010-04-16 19:45:36)

0

55

Кову
kьяra
Народ пишите нормальные посты

0

56

Кьяра всю дорогу  была в отключке но у неё очень сильно болела спина когда  Таран нёсся со всей скоростью      потом спина не так болела она ощущала что она лежит уже на менне мягком ,но более удобном через пол часа она проснулась и увидела перед собой мордашку Тарана  который держал в зубах кусок антилопы ,а рядом с неё лежала сама антилопа она сказалаО , это очень мило , спасибо-после этого Кьяра смотрела на него боллее романтичным взглядом, По её мнению Таран всё ещё волноволся потому,что его взляд был такой же.

0

57

Кьяра долго упиралась говоря -Нет нет там холодно .............Ну ладно пошли -Когда она вышла из пещеры то там правда было красиво   её это очень паразило и она сказала Я не думала что в Юпенди бывает так красивосмотря на маленький водоём где отражалась луна потом с радостю она тут все обсмотрела  и улеглась перед водоёмом на траве

0

58

Я посмотрела в озеро и увидела себя темной меня это повергло в шок я долго не  могла оторваться и меня вдруг осенило Я выросла!Ура я уже взрослая!И долго бегала с счастливым видом и сказала Тарану :не пугайся всё нормально!Просто я не котёнок!

0

59

Я решила ещё чуть-чуть поболтать с Тараном.По пить кокосового коктейля посмотреть на звезд под конец я ему сказала ещё увидимся!Но ,он начал меня переубеждать чтоб я осталась я хорошенько подумала и сказала да  тут теплее-проскочило у меня в  голове.
У него в пещере было два гомака из пальмовых листьев на одном я конечно устроилась на втором он и пожелала Спокойной ночи!-и заснула.
Я проснулась как обычно раньше всех и у я подумала теперь моя очередь ухаживать.-и отправилась на охоту.

0