http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Регистратура


Регистратура

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Принимаем персонажей, в основном львов, но если очень хочется, то с согласия администрации можно регистрировать других кошачьих и других животных.
Анкета для персонажей:
1. Имя-
2. Возраст по игре и по жизни
3. Пол (самец/самка)-
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда - 
8. Статус в прайде -
Статус по игре-
9. Связь - (кроме ЛС)
10. Читал правила, обязуешься их исполнять?
11. Не забросишь форум?
12. Как часто будешь появляться?

Пы.Сы. Региться в роли Налы, Зиры, Скара, Симбы можно лишь в роли духов, так как они погибли.
Кияра, Кову тоже не лучший вариант - так как по истории они остались на другой стороне и здесь быть не могут!

Срочно нужны одиночки!!!

0

2

1. Имя- Sunny Ray Рей, Санни, или просто Солнышко  ^_^
2. Возраст- 10 месяцев
3. Пол-Ж
4. Характер ( Распишите так чтоб было понятно админам) - добрая, веселая, беспокойная, немного нагловатая, импульсивная, влюбчивая, но не понимает, что такое настоящая любовь. Очень наивна, мила, в любви нежна, с друзьями верна, честна и очень терпелива, с врагами,старается найти общий язык, если не получается, то сильна, не сдается никогда!
5. Внешность:( не меньше 2-х строк)
По спине проходит фиолетовая полоса, хвост пушистый, по внешней стороне также проходит эта полоса, грудка нежно-розовая, остальной цвет шерсти малиновый. Красные, добрые, без зрачков, нос черный, ушки нежно-розовые, внутри них шерсть малиновая, под глазами малиновые полоски,подушечки лап черные, на правой задней лапке узор Солнца, как обозначение ее высшего происхождения, кончики лап нежно-розовые и на них много шерсти, кажется что она в сапожках))
6. БИО (Расписать как можно больше) - она была львицей из той семьи, которая старалась привести все в порядок, но после наводнения, она потеряла своих родителей, но с ней остались сестры, но она была самая младшая, хоть и сопротивлялась всем ссорам, они продолжалась. Однажды один лев даже пытался влюбить ее в себя, у него это вышло, но он понял, что просчитался, так как ничего бы не изменилось, если бы они стали парой и резко кинул ее, но и это она смогла пережить, став более осторожной. Она всегда мечтала, что все зло прекратится!
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Солнце
8. Статус:
-  В Прайде - Принцесса
- Статус в игре- ~маленькое солнышко~
9. Связь меил

Приходится саму себя принимать)) Раз никто не хочет мне помочь..

0

3

1. Имя-Львица в ночи(Ночь)
2. Возраст-3года
3. Пол-самка
4. Характер ( Распишите чтобы было понятно принимающим) -недоверчивая.одинокая.тяжело стать СВОИМ для неее но если станешь-будь уверен она за тебя всех порвет.независимая.характер,мысли меняются со скорость звука.легка как ветер незаметна и не понятна окружающим
5. Внешность: (как можно более подробно, не меньше 2-х строк)
тело темно-бежевого цвета, сиреневые очень красивые глаза, сильные мощные лапы

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк)-рождена от запретной любви матери- красивейшей львицы прайда света и отца-одного из сильнейших и храбрейших львов прайда тьмы.слияние двух противоположностей появилось на свет в темную дождливую ночь пятницы 13-го числа...за свое происхождение была всегда и везде не принимаемой и не понимаемой.все ее избегали.и она привыкла доверять лишь себе одной...

7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Луна
8. Статус: -  В Прайде -Если можно то королева или принцесса
Статус в игре - ~Во мне жизнь и свобода!!~
9. Связь merssi2007@rambler.ru. 406310562

Принята! Приятного участия =) Rish

0

4

1. Имя- Rish - Риш
2. Возраст- 1,5 года
3. Пол- женский
4. Характер ( Распишите чтобы было понятно принимающим) - Весёлая и отзывчивая...Стремлюсь помогать - это даже хобби моё) Камикадзе моё второе имя, потому что люблю искать встречи со смертью) Очень не люблю одиночество, но порой это мой самый лучший друг... Стараюсь быть доброй и милой.Но в любой момент становлюсь агрессивной хищницей.Свои обиды я прощаю, но обижать своих друзей не позволю. Много знаю об одиночестве, поэтому сострадаю каждому одинокому существу и пытаюсь составить ему приятную компанию. Я очень многогранна в характере и артистична. Могу быть от самой безобидный тихоней до последней стервы, поэтому легко вливаюсь в любые компании... Единственная черта, которую у меня не отберёшь-я даже в жуткий депресс остаюсь позитивной=)
5. Внешность: Имею длинную волнисто-вьющуюся шерсть на голове и загривке (как бы волосы)
Тело - кремового цвета, грудка - белая, хвост - белый, глаза - тёмно-зелёные без зрачка, уши белые внутри, нос - красно-розовый. Под правым глазом три красно-розовых штриха, подушечки лап - красно-розовые
6. БИО (пишем не менее 3-х строк) - Рождена в целом прайде, стала жертвой раздела на прайды Солнца и Луны, после чего не стала выбирать между сторонами и родственниками, оставшись одиночкой средь Саванских равнин. Благодаря друзьям, обретённых во время скитаний, стала более сильной и опытной. По жизни ищет гармонию и целостную семью.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Солнце
8. Статус:
-  В Прайде - (не знаю)
Статус в игре- ~Защитница~
9. Связь - ICQ - 308 292 302

Принята конечно! Только статус в прайде убрала, ты же не в прайде! И следи за орфографией, ну или я буду следить... SunnyRay

0

5

1. Имя- Isida, Исида, Ися, Иси
2. Возраст-1,7
3. Пол-жен.
4. Характер ( Распишите чтобы было понятно принимающим) - элегантная, полна шарма,грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
5. Внешность (не менее 2-х строк):Красивая гладкая шкурка. Уши большие с голубыми полосами, верхушка белая. Голубые выразительные глаза. Длинная чёлка, спадает на глаза. Острые как лезвия когти. Пушистый хвост.
6. БИО (пишем не менее 3-х строчек) --Моя мать была из прайда Тьмы, а отец из прайда Света. Я была не законно рожденной. Родители боялись, что про меня узнают и убьют. Когда мне исполнилась неделя, меня отдали на воспитание львице одиночки. Так я росла без родителей. Я не знала про то, что у меня есть родители. Львица, которой меня отдали, говорила что родители, бросили меня в детстве оставили одну, потому что я была для них помехой. Я ненавидела своих родителей. В год я ушла в прайд Тьмы и встретила свою мать. Наша первая встреча была у меня в пещере, мама обняла меня и сказала: Я больше не покину тебя дочка. Я не понимала в чём дело. Потом львица сказала, что она моя мать, а в ответ получила: МОИ РОДИТЕЛИ МЕРТВЫ! Я сбежала из прайда Тьмы и опять стала одиночкой. Моя мать с горя умерла. Через месяц я пошла в прайд Света. В прайде Света я встретила отца. Он знал, что мама умерла. И вот он подошел ко мне и сказал: Что ты наделала?! Твоя мать скончалась. Я посмотрела на него и сказала: Извините, но мои родители меня бросили. В эту секунду пришла та львица. Лев увидел её и крикнул ей: Стой, скажи ей, что я её отец. Ты на протяжении времини заботилась о  ней. Я испугалась и прижалась к львица: Мои родители погибли. Чуть не плача сказала я. В этот момент я и узнала правду……
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Луна
8. Статус:~...Drunk angel...~
-  В Прайде - Шпионка
9. Связь(Написать Мейл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При желании Асю )- 475-987-253
Отличная анкета! Спасибо за регистрацию, принята! Надеюсь играть будешь активно) SunnyRay

Отредактировано Isida (2008-01-01 22:11:00)

0

6

1. Имя- Tiaria, Слеза
2. Возраст по игре и по жизни 9 месяцев, по жизни не скажу)
3. Пол- Ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - серьезная, грустная даже часто бывает, добрая, рассудительная, иногда по ее взгляду можно прочитать ее мысли, настроение, но это бывает редко. Зато она хорошо читает по глазам, никогда не хитрит, правдива и осторожна. Иногда бывает слишком резка, так как на нее повлияло прошлое.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) Оранжевые глаза, красный зрачок, шерсть пушистая,  сине-голубая сверху, лапки, пузико и нижняя часть хвоста белые, носик розовый, как и подушечки лап, темно-синяя челка
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - Родилась в королевской семье львов, далеко отсюда, первые месяцы ее жизни проходили как в сказке, ее родители лелеяли и в ней души не чаяли, но спустя несколько месяцев ее старшая сестра пропала, а потом заволновались другие звери, оказывается пришли люди в их чудесные места. Кто-то ловил животных для браконьерства, кто-то находил самых интересных и отправлял их в зоопарк или цирк. Но люди окружали со всех сторон. И семью Тиа не обошло это стороной, но им повезло, ее родителей и брата поймал человек, котрый хотел им только добра, эколог. Но маленькая львица, которую в зарослях он не увидел не понимала этого, она хотела выбежать и побежать вслед, но удержалась. Скорее всего спустя несколько месяцев ее семью выпустили, но она не нашла их. Однажды когда она уже выросла, ей было больше года, она запрыгнула в грузовик, так как ей было одиноко, она думала что ее там убьют, потому что жить ей уже не очень хотелось, но водитель ее не заметил. Она доехала до красивого места залитого водой, она решила помочь львам, но затем произошел раскол, и Луна легко уговорили перейти на ее сторону, ведь Тиа была так наивна
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Луна
8. Статус:
В Прайде - подросток
Статус по игре- ~звезда как слеза~
9. Связь - меил

Принята! SunnyRay

0

7

1. Имя- Надин
2. Возраст по игре и по жизни)( По игре- 1,2 года, по жизни 12 лет
3. Пол- Женский
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - весёлая львица, любит повеселится и погулять. Добра,её вообще трудно разозлить. Очень общительна и отзывчива.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) шерсть оранжевого цвета, зелёные глаза. Есть небольшой пушок на лапах и на загривке
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Через несколько месяцев после рождения она заблудилась и не смогла найти своих. Долго их искала, но потом она узнала что её семья погибла. Львица выросла, долго
путешевствовала,обошла много мест, и нигде подолгу не живёт...
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка- Солнце
8. Статус:
В Прайде - Охотница
Статус по игре- ~Вечная путешественница~
9. Связь -  ЛС и аська:490-129-334

Анкета пока маленькая, извеняюсь... Может потом допишу...

Так уж и быть принимаю! Так..какой прайд или банда? Одиночки пока запрещены! Надеюсь играть будешь активно! И не забудь про аватар! Sunny Ray

Спасибо^^ Авик позже поставлю ^^

Отредактировано Надин (2008-01-04 21:25:48)

0

8

1. Имя- Мейрзнест
2. Возраст по игре и по жизни)( - по игре - 2 года, в реале - 15
3. Пол-м
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - Характер у льва с самого детства был очень сложным. Он очень дерзок и злобен..Он всегда любил говорить правду всем в лицо. Немного странный, немного чуткий, немного привередливый. Он очень скрытный и любитель одиночества. Он один из тех, которые любят вечером посидеть на холме и полюбоваться на звёзды. Он всегда отличался равнодушием ко всему, что движется.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) - Чёрная шерсть, голубые красивые глаза...Сильные лапы, хвост и всё тело..Это всегда бло небольшим плюсом в его жизни. По спине идут белые полосы. Хехе...иногда его сравнивают с зеброй...Полосочка белая, полосочка чёрная. Но сейчас не об этом. В ухе у льва есть 3 серьги - 2 золотые, одна синяя. Белая как снег грива всегда спадала на пол лица, в том числе она закрывала его выразительные глаза, поэтому было очень сложно определить в каком он сейчас настроении..
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - Он родился в прайде северного одиночества. Родители были вожаками прайда он - принцем. Жизгь плыла по своему течению, правда иногда оно было не очень спокойным. Драки за очень симпотичных львиц, ссоры с родителями...Но однажды на их прайд напали чужаки и убили родителей Неста, в том числе и большинство прайда. Некоторым удалось бежать, в их числе был и он...Иногда он сожалеет о том, что не остался там и не дал хоть малейший отпор чужакам.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, Одиночка - Луна
8. Статус:
В Прайде - Гл. воитель
Статус по игре- [ Your illusion ]
9. Связь - ЛС

Офф:Блин...простите за такую маленькую анкету...Просто я её переписывал три раза....Сначало био было 7 строк...потом 4 строки..щас вроде три...То же самое с характером с внешностью...я потом, когда отдохну от тыканья по клавам, дополню её... :(

Отличная анкета! Если ты ее дополнишь, только буду рада! Принят конечно, единственное напиши другую связь кроме ЛС, плиз! Sunny Ray

мм...ася? могу дать...393376108../а чем вас личка не устраивает?)))/

Не придерайся! Играй активно только))Спасибо за ответ

Отредактировано Mare's-Nest (2008-01-02 22:39:21)

0

9

1. Имя-Sega
2. Возраст по игре и по жизни)(14лет (=Ъ)
3. Пол-Ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - ммм...  ладно...  добрая, общительная, не признаю того что у меня есть враги... веселая, кавайная ^^ не знаю на сколько уж админам понятно это слово, немного глупая, влюбчивая и все наверное.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) Желтая лыица, похоже все же гермофродит ибо гривы у львиц не бывает а у меня она есть Оо Не оч длинная, красная на конце. Хвост так же на конце красный.
Есть вторая форма, используется в крайних случаях или в конце концов в асе)  Соникообразная желтая кошка, огненный ангел, единственное можно сказать отличие это хвост и уши, уши становятся треугольными и большими, хвост пушистый, крассный, на конце желтый.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - ООО.... Ну началось все в другом мире, планета все та же - Земля, а мир другой. Я была человеком, Эйон Окинава, и однажды мой парень - Симмотсу Мацури, нашел артефакт, который смог проводить нас сквозь миры. Мы вошли в Мир Соника, то биж попали на планету Мобиус. Артефакт сам превратил нас в подобных им, и мы стали Кошкой и Ехидной. Чуть позже, я погибла, переродившись в огненного ангела. Еще через какое-то время, артефакт немного глюкнули отправил меня в мир КЛ ( ну я хз как это еще назвать) и соответственно превратил в лиьвицу, но при мне осталась возможность изменить облик обратно.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, - пока одиночка, а там куда примут )
8. Статус:
В Прайде - ну хз ибо пока в прайде не состою, сама себе я охотница и воительница
Статус по игре- Little kawaii neko
9. Связь - АСЬКО
Сег, кись, напиши возраст льва и давай историю и внешность без упоминания Соника, оки?) -Rish-
Зю! любая используемая мной ролевуха является частью истории Сеги, а если еще точнее Эйон, так что Соник не отделимая часть истории хоть и был несколько ранее, а возраст мой!
Тогда, думаю, принята и Санни не будет возражать) -Rish-

Во-первых, следим за орфографией! Во-вторых, история странноватая, но сойдет, главное, играй активно! И в-третьих, выбери прайд, хотя бы куда ты хотела присоединиться, так как нам нужно заполнять прайды. В общем когда сообщишь прайд, будешь принята! Sunny Ray
Ну в таком случае прайд Солнца ибо больше похожа на них

Отредактировано Sega (2008-01-05 19:36:15)

0

10

Анкета для персонажей:
1. Имя-Полночь
2. Возраст по игре и по жизни) по жизни 12,а перса 2,5
3. Пол-ЖЖЖ
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Добрая,смешная,веселая и непонятная.Сильная.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)картинка
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Львица сама не знает,как она появилась на свет....Уже после того,как у неё открылись маленькие глазки она поняла,что одна и никто не сможет ей помочь...
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, можно Банда
8. Статус:
В Прайде -???
Статус по игре-~.:Вечная оптимистка:.~
9. Связь - 464596571

Полночь принимаю тебя, но пожалуйста играй активно и отметься в банде! Если будешь только приходить, но не играть, буду писать тебе предупреждения! Прошу тебя! Sunny Ray

0

11

1. Имя-Маркус
2. Возраст по игре и по жизни – по игре – почти год
3. Пол-М
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) – в детстве был наивным, честным, в данный момент строгий, гордый, независимый, но с друзьями он бывает весел и игрив, а если ему кто-то понравится, он станет ласковым и добрым.
5. Внешность: ( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) глаза серьезные, светло-синие, у губ белая шерсть, по всему телу проходят красивые небесного цвета узоры, носик черный, грива пока не очень пушистая, так как он подросток, цвета морской волны, довольно мощные лапы.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) – родился еще до распада прайда, но с самого детства почти ни с кем не общался, его родители учили охоте, он часто видел, как его родители убивают и не только травоядных. Он вырос в жестокости и злости, когда родители после наводнения погибли, вроде настали лучшие времена, но внутри происходили стычки, которые опять же влияли на характер и внутренние устои льва. Затем прайд раскололся, Маркусу ничего не оставалось делать, как пойти за своими родными в прайд Луны, и там за его воспитание принялся брат, несколько месяцев он продолжал настаивать на том, что прайд Солнца хочет убить, покорить их. Львенок уже не сопротивлялся этим мыслям, но затем его брат нашел другое занятие и он его уже почти не видел. Ему привили ненависть к другому прайду, но где-то в глубине души, он остался тем наивным котенком и готов был помириться с теми, кого его семья называла врагами!
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда, - Луна
8. Статус:
В Прайде - принц
Статус по игре- не сдающийся
9. Связь – ЛС

Не прошло и года)) принят конечно, в прайд я уже тебя внесла, так что приступай к игре... Sunny Ray

0

12

1. Имя
Ларна Миу
2. Возраст по игре и по жизни)
Не скажу имя в реале, думаю, что вы меня поймёте, если я скажу, что не хочу взломов. *) А вот в игре я доброе создание два года жизни ^______^
3. Пол
Кошшшка
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было)
Умная, хитрая, любит всё, вся и всех, что видит и знает. Ну... почти всех. В основном добрая и готова всем помогать, но если чувствует плохое к себе отношение, но начинает фыхтеть и замыкаться в себе. Часто готова услужить и не требует возврата долга. Сама того не подозревая заставляет мир вокруг себя улыбаться и знает одно правило: улыбнись и, мир тебе улыбнётся! Обязательно.
5. Внешность ( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)
Не думаю, что прям таки на 2 строки, но вот так: довольно симпотичная львица молодых лет. Очень редко морщит розовый носик, а глазки всегда блестят *) . На лапках скокуньи белые "гольфы" с рыжими пятнами, розовими подушечками и матово-прозрачными коготками. Сам окрас тёмно-коричневый с рыжими пятнами, как и на "гольфах", кисточка хваста белая с рыжинкой, ушки белые, глаза мутно-болотисто-зелёные или хаки - как вам больше нравится.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк)
Родилась в Прайде, всегла отличалась пронырливостью и лёгкостью характера, в надежде на лучшие времена для своего Прайда. Вскоре она поняла, что станет лучше и продолжать придерживаться такой философии, ведь мир действительо начинал меняться! Продолжение вы узнаете в Игре \ _ /
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда,
Банда
8. Статус:
В Прайде
Шаманка
Статус по игре
Быстрый осколок неба, летяций в небытие из бытия
9. Связь
Как хотите. Мыло в профиле, в основном - каждый белый день проверяю!

Принята! Хорошая анкета, отпишись в банде и приступай к игре! Sunny Ray

0

13

1.Имя - Dart Furryse "Тёmnный"

2. Возраст по игре и по жизни – 1,5 года. По жизни -19

3. Пол- М

4. Характер (пишем, чтобы админам понятно было) – Властный, эгоистичный, гордый, добивающийся своей цели, не сдается никогда. Мало, что ценит в жизни, с посторонними львами груб, не очень тактичен, не пытается наладить отношения. Со львицами он более вежлив, учтив, но не привержен к чрезмерной нежности и галантности, привык, что все сами падают к его лапам. В своей семье он – любитель держать всех по струнке, но также ему нравится борьба характеров, ненавидит проигрывать. В бою ему почти нет равных, он прекрасный стратег и умелый войн, от него веет холодом, но если у него дуэль, то справедливость-это его кредо. Силен, готов биться до последней капли корви и никогда не даст своих близких (брат-это всё что у него есть) в обиду. Еще никто не выживал после встречи с ним, хотя их было и не так много. В общем он истинный будущий король Тьмы, настоящий хищник!

5.Внешность: (как можно более подробно, не меньше 2-х строк) глаза маленькие желто-рыжие, шерсть серая, у губ посветлее, кончики лап черные, ближе к пальчикам полоски черные на лапах, ближе к кисточке также полоски черные, прическа сине-голубая, такого же цвета кисточка.

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) – Родился на заре позднего лета, когда его родители еще были живы, он был первым львенком в семье. Его холили и лелеяли, сеяли в его сердце злобу, но он и сам пошел в родителей. Затем началось наводнение, прайды соединились в помощи, но Даниэль знал, что это ненадолго, в те моменты произошли его первые два поединка, из которых он вышел победителем. Чуть раньше он узнал, что у него появился брат, подросток невзлюбил вначале этого львенка, но на Дана повесили воспитание. Наводнение становилось все страшнее и сильнее, и в момент пика, парень спас своего младшего брата. Конечно, Маркус (брат) был очень благодарен ему, но Даниэля раздражала вся его «светлость», доброта. В дальнейшем они узнали, что у них есть сводная старшая сестра, но ее они видели нечасто, она слыла одиночкой, почти не появляясь на землях прайда. Подросший львенок решил перевоспитать своего брата, он ведь еще был мал, поэтому легко поддавался влиянию. Этому помогло еще смерть родителей, Дани решил сказать, что «светлые» убили их, хотя было все в точности до наоборот. Потихоньку единая семья начала раскалываться на два враждебных прайда, во главе раскола стоял Дан, он не мог больше терпеть «светлячков» рядом с ним. С другой стороны светлая львица (Санни), которая пыталась удержать всех, но у нее это не получилось. Тогда у льва появилась идея, он начал ухаживать за львицей, и вскоре она влюбилась в него, он подбирался все ближе и ближе, девушка начала что-то подозревать, но вдруг он узнает, что она не единственная принцесс, просто ей было одной важно единство прайда. Старшая сбежала, после смерти родителей, средней было все равно, а вот как раз младшая и занималась последними попытками остановить распад. План Даниэля разрушился, и он вернулся в свое королевство, не сказав ни слова. За это время Дани вроде научил братца своим законам, но ему только так казалось…но теперь для него главной целью стало стать королем, чтобы все повиновались ему и напасть на Солнце и покорить их! Но для этого ему нужно было найти жену, а вот это было довольно сложно, никто в Прайде не считал его хорошей кандидатурой, львиц, которые тут были с детства практически не было, да даже они сопротивлялись, это его все больше и больше злило. Но он вспомнил об одной львице, наивной и такой, которая не смогла бы ему сопротивляться, что ж…теперь осталось лишь разработать план и вперед!

7. Прайд: Солнце, Луна, Банда, Луна

8. Статус:
В Прайде – принц старший
Статус по игре- Повелитель Тьмы-Владыка тёмной стороны

9. Связь – меил и Асю главный админ знает ^_^

Принят! Играй активно =) Sunny Ray

0

14

1. Имя-Кирира
2. Возраст по игре и по жизни)-по игре 1,5.По жизне 9
3. Пол-ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Спокойная,храбрая но прислучии дать может.С друзьями становится весёлой, невозмутимой и вообще от части возращается в дество.
Я могу сделать всё что угодно ради друзей родных и конечно ЛАФФ

5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк).)Львица стройного телосложения. Цвет шкуры светло-серебрянный, почти белый. Глаза бледно-зелёные с большими ресницами. Хвост длинный со светло-коричневой кисточкой
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Кирира была не такая счастливая,она жила у просто зверских родителей,они могли растерзать её , если она  будет мешаться,Она начала повиновение,но както раз их зверский характер усмерили Люди,я сбежала,но родители не здавались просто так,одного они убили...но вот остальные...В некотором смысле я была рада,но не так уж.Всётаки они мои родители...по пути,меня приняли в прайд Луны.Я сейчас живу там и довольна,но иногда бывает тоска по Родичам.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда,-Луна
8. Статус:
В Прайде -Охотница
Статус по игре-.:чтото с небес :.
9. Связь - Л.С.  gin2007@mail.kz

Принята! Только напиши связь кроме ЛС. Sunny Ray

Отредактировано Кирира (2008-02-01 14:18:29)

0

15

1. Имя- Витани, Витания, Вита.
2. Возраст по игре и по жизни- в игре 1 год, в жизни 12 лет.
3. Пол- женский
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - Идёт по  стопам матери ! Злая ! Бессердечная ! Жестокая ! Но если любит или дружит по настоящему, то ласковая и добрая !
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)- Вся коричневая шерсть. Только на мордочке, на брюшке-кремовая. Нос острый ! Зубы острые , белоснежные ! Когти чёрные , острые !
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - Родилась в  прайде Луны. По сюжету общиму -дочь Зиры , но кем был папа не изестно, но кажется - Скар. Посюжету у меня два брата - Кову и Нука. Сейчас мирно живу в своём прайде. Хожу  думаю, как бы насолить прайду Солнца ! Пока не придумала . Но в общем я замышляю не доброе !
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  Луна
8. Статус: ~Идущая по стопам матери~
В Прайде - пока мирный житель
9. Связь - (кроме ЛС)- Мэйл

Что ж..анкета неплохая...но пожалуйста напиши статус в прайде - охотница ты или воительница...в общем список перед тобой, отпишись в прайде! Принята! Sunny Ray

0

16

1. Имя- Iren
2. Возраст по игре и по жизни - 3,5 года
3. Пол- Ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Свободолюбивая, добрая львица, ни когда не придаст настоящего друга. С ней легко подружится. Веселая, озарная, любопытная. Ловкая, смелая и проворная в боях. Очень упрямая и настойчивая. Отговорить ее невозможно от своей цели.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) - Красивая белоснежная львица, с голубыми глазами и ниспадающей на них челкой. Носик розовенький. Телосложение элегантное, изящное.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - Iren родилась и жила одиночкой. Будучи капризной, с детства убегала в джунгли, и подолгу небывала дома. Однажды вернушись домой нашла лишь капли крови на полу - ее родителей убили. Так она вошла во взрослую жизнь. Она стала очень внимательной и незаметной. Однажды она встретила слепую тигрицу, предсказавшую ей великую силу. А вскоре присоединилась к прайду Солнца.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  Солнце
8. Статус:
В Прайде - главная воительница
Статус по игре- Krasotka
9. Связь - (кроме ЛС), zcbyf@ya.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? Да
11. Не забросишь форум? посмотрим
12. Как часто будешь появляться? 1 раз в сутки
Прости, что заставили ждать! Хорошая анкета, принята! Sunny Ray

Отредактировано Iren (2008-02-13 09:06:39)

0

17

1. Имя: Кэрион
2. Возраст по игре и по жизни: игра - 4. реал - 19
3. Пол:М
4. Характер: "ааа? чё? ты хто? смерть? за мной пришла? да? аааа. понятно. ну тогда принеси поесть и жди дальше... хррр..." по-фи-гист ,кроме того, что посчитает для себя важным. в большинстве случаев важным для него являются еда, тишина, покой.
5. Внешность: тощее телосложение. ооочень длинный хвост. нет ни гривы ни кисточки на хвосте. и вообще на льва не похож. шерсть короткая. ооочень тёмно-серая. почти чёрная.(когда намокнет - становится серебряной). глаза фиолетовые.  уши большие. всегда торчат вверх. кончик морды и переносица белые.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк): мамочка была далекоо не ангелом. в итоге вышел странноватый гибридек, совсем не похожий на льва. котёнок был слабее, но ловчее и быстрее остальных. став подростком он вышел более удачливым в охоте на "лёгкую"(скоростную) добычу, вроде антилоп и зебр. но от этого в родном прайде его ещё больше невзлюбили.
решив, что и сам прекрасно обойдётся без этих "родственничков", Кэр просто сбежал. Приджойнился к клану Солнца. Хотя их весёлый нрав иногда и мешает уснуть, но позитива иногда так хочется...
7. Прайд : Солнце
8. Статус:
В Прайде - Охотник
Статус по игре - Shadow Hunter
9. Связь - эх. не люблю номер светить...но пусть будет аська
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? а есть выбор?)))
11. Не забросишь форум? если будет интересно =3
12. Как часто будешь появляться? если не на работе\не сплю\не на слёте - тыкаюсь по интернетам. так что часто. очень =3

Отредактировано Karion (2008-02-17 19:23:29)

0

18

Ну... думаю Санни будет не против, ПРИНЯТ

0

19

1. Имя-
Сильмалирион,Сильма,Сесиль,Лима.
(можно мне ник укоротить на Сильму?не удобно писать каждый раз)
2. Возраст по игре и по жизни
игра-1,7,жизнь-13
3. Пол-
Ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -
Невозмутимая,ее вообще невозможно вывести из себя.Аккуратна,молчалива,практична.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)
Львица изящна,ловка,игрива.Приятные черты мордочки, серая,как асфальт,шерсть
искрится тысячами песчинок.На лапах браслеты и черные когти.Возле глаз фиолетовые полосы,такие же возле хвоста и на спинке.

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -
Сильма родилась в прайде Луны у Шрама и мало известной,но красивой львицы.Была брошена матерью,воспитывал дедушка.
Дед был отличным воином и предсказателем.Лима научилась понимать жизнь и ценить ее с самого рождения.Но вскоре,она решила сбежать из прайда Луны,дабы не видеть Шрама и его новую львицу,которая ненавидела ее.Путешествовала по миру на корабле.Она морской житель.
Временно жила в цирке,но потом переехала на корабль.И вот,во время его крушения,(ничто не вечно в этом мире)Сильму выбросило на берег.
Кошмар начался снова,она вернулась на свою родину.Сильма надеется увидеть родственников,в частности дедушку,хотя это уже маловероятно,
так же надеется увидеть и найти своего единственного  льва.Для этого серая воительница снова прибыла в свой прайд.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  Луна
8. Статус:
В Прайде -
Советница
Статус по игре-
~Падают в стражениях правители порой~
9. Связь - (кроме ЛС)
Мыло
10. Читал правила, обязуешься их исполнять?
Конечно,я сама не люблю матом ругаться
11. Не забросишь форум?
Неа
12. Как часто будешь появляться?
Не так чтобы,я очень часто в разъездах.

Принята! Анкета хорошая, постарайся все-таки почаще бывать! Спасибо за регу, удачно игры! Ваша Sunny Ray

Отредактировано Сильмалирион (2008-02-19 11:24:22)

0

20

1. Имя- moon day
2. Возраст по игре и по жизни-2,13
3. Пол- ж
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Игривая,храбрая волчица,которая не любит уходить от опасности,а напротив иногда сама нарывается.Часто бывает ласковой и доброй,но порой злой и беспощадной.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)можно потом напишу? прост я еще аву не подобрала...
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Родители moon day  сбежали от своих родителей, так как они запрещили встречаться.Они бродили по свету и однажды набрели на просторы вечных льдов.Там часто боли северные сияния...Они были великолепны!и МАТЬ СКАЗАЛА:"я ХОЧУ, ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ...".чЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ И РОДИЛИ МЕНЯ,но дикие кошки меня похители, что бы пообедать мной, но я успела сбежать...И с тех пор я ищу своих потерянных родителей...
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  банда
8. Статус:~ты найдешь меня., где бы я не была...~
В Прайде -?
Статус по игре-?
9. Связь - (кроме ЛС) ася 433706144
10. Читал правила, обязуешься их исполнять?аха
11. Не забросишь форум?постараюсь)
12. Как часто будешь появляться?ну, как смогу...

В банде такие же статусы, как и в прайде, так что напиши. Так в принципе принята, будешь первой волчицей) Надеюсь не забросишь форум! Спасибо за регу, удачной игры. Ваша Sunny

0

21

1. Имя-Джек-Найт
2. Возраст по игре и по жизни-Игра-2.4 жизнь-13
3. Пол-М
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Злой и деприсивыный.Но в то же время он лапуля.Особенно когда встретиит шикарную красотку.))Жизнь отдаст за друзей и любимою!Любит заворушки,но в то же время не желает драться.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)-Бежевый лев с белой гривой и серьгой в ушке.Тёмное вокруг носа и рта. Короче ава!)))
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Родился и вырос одиночкой.Родители погибли в сражени с барсами.На воспитание сироту взяла старая львица.Когда лев вырос,он создал свой прайд.Довольно большой,что бы расправится с барсами.Он решил им отоистить.После драки,весь его клан распался.И он опять одиночка ищущий любовь.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  Хочу в Луну!!!
8. Статус:
В Прайде ---
Статус по игре-Бежать от судьбы-бесполезно!
9. Связь - (кроме ЛС)-448430867-ася
10. Читал правила, обязуешься их исполнять?-Конеш!
11. Не забросишь форум?-Неет!
12. Как часто будешь появляться?-Как смогу!Довольно часто!

Принят! Только вот как ты читал правила, если пропустил правило о том, что нельзя писать сообщения до принятия,а? =) Спасибо за регу и приятной игры) Ваша Sunny
Мзвините.Прост не удержался.)))

Отредактировано Джек-Найт (2008-02-27 19:39:35)

0

22

1. Имя-Тэсс ! почему кое кто спёр моё имя понятия не имею !  :evil: я всегда с ним регаюсь !
2. Возраст по игре и по жизни-по игре год в жизне не скажу.
3. Пол-самка
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Упёртая ( очень), спокойная, но иногда бесится. Любопытная и доминантная. Любит одиночество и тишину. Вспыльчивая. Она любит одиночество но умеет очень сильно любить. Она холоднокровная и беспощадная маньячка)) Предпочитает не возиться с другими но за прайд отдаст жизнь.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)Полностью чёрная львица с тёмно серыми веками и отметинами на одном плече. Глаза чисто фиолетывые, клыки белоснежные и острые, когти длинныеи острые. Взгляд загадочный и увереный.  Улыбка надсмешливая, но добрая. Походка гордая . Голову всегда держит вверх.

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Родилась в семье состоящей из мамы , папы, и старшего брата. Мать Тэсс была очень доброй и миролюбивой львицей в то время как отец кровожадный убийца. Старший брат был очень раздражительный и вредный с Тэсс, она его ненавидела. Жили они спокойно и мирно в прайде тьмы. Однажды пришли львы светлого прайда и убили нескольких львов и львиц. В них входили папа , мама Тэсс. Её брат покляля отомстить за них и когда подрос пошёл воевать. Он так и не вернулся домой. Тэсс мечтает отомстить за всю её семью.

7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  конечно луна !
8. Статус:
В Прайде -вобще охотница )
Статус по игре-.:Леди Смерть:.
9. Связь - (кроме ЛС) ispanka007@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? да !
11. Не забросишь форум? посмотрим ...
12. Как часто будешь появляться? частенько

Хорошая анкета, принята! Отметься в прайде и спасибо за регу) Все что нужно сделано) Ваша Sunny

Отредактировано Тэсс (2008-08-02 14:35:27)

0

23

1. Имя-Акио
2. Возраст по игре и по жизни-в игре 2 года, в жизне не скажуу !!!
3. Пол-самка
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) - Спокойная, решительная, умная (даже очень), самолюбивая, наглая, осторожная , любопытная, очень уверенная, совершенно не доверчивая. насмешливая.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)-крупная красивая львица, с невероятно большими и белами клыками и когтями. Всё тело чёрное, но живот и нос тёмно серые. глаза карии, взгляд серьёзный. мускулистые лапы, мощная шея и корпус. шерсть мягкая. на правом глазу шрам.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - родилась в королевской семье. она была младшая и поэтому не особо думала о ласти. Это её не касается ! Она всегда была весёлая , задорная, смешная , пока не влюбилась. Роман шёл год. Но вот судьба-зараза ! Лев кинул её как испорченное яблоко. Она ненавидела его ! Львица жаждила его смерти ! Акио даже не могла поверить в то что его убьёт ! Однажды при встычки бывший парень так обнаглел что поставил ей шрам ! Она в гневе так дала ему по бошке , что тот получил сотрясение мога ! Он от стыда из клана и больше никогда не возвращался. Ну а теперь она начала новую жизнь и не помнит от нём !
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  Луны
8. Статус: .:Ангелочек:.
В Прайде -
Статус по игре-Принцесса
9. Связь - (кроме ЛС)-DarkLord111104@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? да !
11. Не забросишь форум? посмотрим !
12. Как часто будешь появляться?часто !

Принята! Приятной игры, спасибо за регу! Ваша Sunny

Отредактировано Akio (2008-02-28 21:02:54)

0

24

1. Имя-Mariko
2. Возраст по игре 3 месяца и по жизни 13
3. Пол-самочка
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -она пока не очень взрослая, ей ещё нет и года. она любит приключения, действовать всем взрослым на нервы, загадчных незнакомцев, запретные места, других львят. Она очень активна и жизнерадостна. её хорактер пока не полностью сфрмирован и кто знает что из неё вырастет?
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) она довольно милый львёнок. у неё немного тёмненькая матовая шкурка, тёмные пятна (одно под глазом, два на лапках) и характерные для всех львиц в её роду ушки, зелёные глаза и маленькиу белые зубки..
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - её мать очень спокойная миролюбивая и спокойная львица, а её отец- запрайдовый бродячий лев. в принципе её жизнь не очень длинна. она проссто с рождения живёт в прайде луны, но вот совсем недавно мама наконец начала отпускать её гулять одной и сейчас то и начнётся самое главное.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  луна
8. Статус:
В Прайде -львёнок
Статус по игре- ~ответ всегда находится у нас под носом~
9. Связь - (кроме ЛС)sevenstar@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? дооооо
11. Не забросишь форум?нееее...
12. Как часто будешь появляться? нуууууу...очень часто

Отлично! Спасибки за регу! Приятной игры! Tiaria

0

25

1. Имя- Хаос Де Ла Мер (Или просто Хаос)
2. Возраст по игре и по жизни - по игре 2,5 года (интересует по жизни - в личку=))
3. Пол- Самец
4. Характер - Благороден и учтив. Честь - на первом месте и никогда не ударит первым слабого. Защитник, но и жестокий убийца. Вежлив со  львицами, т.е. никогда не оскорбит и не унизит; относится к ним как к равным, а не второстепенным членам прайда. Имеет неплохое чувство юмора, но парой пугает своим серьёзным видом. Иногда надоедлив праведными манерами и упрёками, но старается никого не учить жизни (сами научаться, если захотят). Любит пошалить как львёнок - в этом ему нет предела =) Несмотря на дружелюбность, предпочитает одиночество, никому не доверяет.
5. Внешность - Чёрный лев с серебристой гривой и кисточкой. Глаза тёмно-синего цвета. Тёмно-розовый нос. Изредка на теле видны серебристые полоски и маленькие пятнышки.
6. БИО  - Был рождён в прайде Луны уже после раздела. Мать погибла при неудачной охоте. Воспитывался отцом и другими львицами, пока отца не стала. По жизни был один - не братьев, не сестёр. Пытался найти друзей, найти своё место и призвание в своём прайде, но был отвергнут. В итоге стал заблудшей овечкой среди соплеменников и лелеет надежду найти себя в прайде Солнца.
7. Прайд :-  Луна
8. Статус:
В Прайде - Борец
Статус по игре- "Выживший средь тьмы"
9. Связь - почта
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? - да
11. Не забросишь форум? - нет
12. Как часто будешь появляться? - как получиться, но постараюсь часто.

Принят! Спс за регу) Только не борец а воин) Tiaria

0

26

1. Имя-Satara
2. Возраст по игре 2 года и по жизни 14
3. Пол-самка
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -очень спокойная, миролюбивая и мудрая львица, но иногда у неё бывают срывы. не любит чужаков и именно поэтому рассталась с одним львом во время беременности.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) у неё тёмная шерсть , уши с тёмной полосочкой, немного пятнистый животик, красивые карии глаза, тёмная кисточка на хвосте,длинные лапы и шея.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -она всю жизнь жила в прайде и не осмеливалась выходить за пределы территории до одного дня. она охотилась и случайно забрела в незнакомое место, там она и увидела его...вскоре после того как они познакомились она забеременила, потом ои очень сильно поссорились и расстались. потом родилась Марико. Сатара очень боится выходить за пределы территории и поэтому не хочет чтобы Марико выходила за пределы.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  луна
8. Статус:
В Прайде -охотница
Статус по игре- ~красота внутри~
9. Связь - (кроме ЛС)shadowwolf11@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? да
11. Не забросишь форум?нет
12. Как часто будешь появляться? почти каждый день

Принята! Удачной игры!! Markus

0

27

1. Имя-Юки
2. Возраст по игре и по жизни-по игре 2,5 месяца.
3. Пол (самец/самка)-самочка )
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -с друзьями ангел, с врагами хоть маленькая всё равно начинает защищать себя и друзей ! смелая , непокорная, милая , весёлая, дружелюбная, хоть она очень хорошая , она не может любить , доминантная, любопытная, убедительная.

5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)-пузик белый, подушки лапок розовенькие, лапки и ушки затемнены, пальчики на лапах белые, под глазами три полоски рыжо - коричненого цвета, на ушках белые пятнышки. вокруг животика тёмно коричневоя линия , основное тело светло коричневое. один глаз всегда закрывает тёмно коричневая чёлка. глаза светло голубые , зубы белые довольно длинные. мило мякнула.

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Родилась в прайде света. При моём рождение , вокруг моей шеи обвилась(запуталась) пуповина. Меня еле-еле спасли. Хоть я и из прайда тьмы,  я дружила с львятами из прайда тьмы(иногда)  . Потом меня сильно отругали... я боюсь водиться с ними ! даже не люблю ! Вобщем особенно за мою жизнь ничего интересного не произошло.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  бандитка я )
8. Статус в прайде -пока львёнка )
Статус по игре-.:Родившаяся чудом:.

9. Связь - (кроме ЛС)-ispanka007@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять?-до
11. Не забросишь форум?посмотрим ...
12. Как часто будешь появляться? довольно частенько.

Спасибо за регу! Принята, хорошей игры) Tiaria

Отредактировано Uky (2008-03-01 18:22:16)

0

28

1. Имя-Sasuke
2. Возраст по игре 5 мес и по жизни 15
3. Пол-самец
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -скрытен и неразговорчив.не любит одиночество, но со львятами из своего прайда тоже не общается. почти ничего не боится и не брезгует.

5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк) чёрные, глубокие глаза.чёрная маленькая грива(очень маленькая). маленькие, но острые чёрные коготки, твёрдые белые клыки. его шкурка тоже очень тёмного чёрного цвета, грудка чуть светлее. кисточка очень тёмная как грива
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -родился в королевской семье, рос и воспитывался там же. ему нравились почести и самый запомнившийся ему день- его показ королевству. он мечтал стать королём и всегда знал что так и будет. но в его истории был один плохой момент, он отличался от всех остальных львят, он был слишком похож на тех львов которые жили за пределами прайда, но он только пытался быть таким чтобы казаться сильнее и храбрее, а на самом деле просто боялся своего я.
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  солнце
8. Статус:
В Прайде - принц
Статус по игре- ~WARRIOR~
9. Связь - (кроме ЛС)shadowwolf11@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? да
11. Не забросишь форум? blackcat1111@mail.ru
12. Как часто будешь появляться? постараюсь

Принят! Спасибо за регу! Удачной игры. Tiaria

0

29

1. Имя-Гаара.
2. Возраст по игре и по жизни-по игре мне 8 мес. По реалу ... не...не скажу...
3. Пол (самец/самка)-самец конешн.
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -спокойный, хладнокровный , смелый, переменьчивый, задумчивый, иногда если его развести веселится хлеще львёнка.
5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)-Светло коричневый лев. Тело худощавое , но мощное. Гза бледно-бледно олубые без зрачка. Глазные яблоки обведены тёмно синим. Тймно каричневая грива.
6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) - Родился.через месяц загрыз одного брата . "Нечаяно". Мама с папой даже не заметили. Потом ещё в три месяца опять загрыз львёнка. Но только уже чужово. Мне за это ничего небыло. Прикольно. Я подрос. Гы, красавчик. Почему то меня все раздражали. Я был в прайде света. Меня не понимали. Я хотел завести немного друзей. Немного. Но никто меня не понимал. Я ушёл из прайда и сейчас одиночка. Вот так моя сущность и живёт...
7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -  одиночка(только)
8. Статус в прайде - чего ?
Статус по игре-.:ОдИнОчКа:.
9. Связь - (кроме ЛС)DarkLord111104@mail.ru
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? конешн. без проблем .
11. Не забросишь форум? ой. даже не знаю.
12. Как часто будешь появляться? ну. как получится ! постараюсь почаще )

Форум давай не забрасывай! Прошу немного исправить биографию, а то немного странновато. Пожалуйста, когда исправишь поставлю статус, а так принятю Tiaria

Отредактировано Gaara (2008-03-05 18:12:35)

0

30

1. Имя-Фернил
2. Возраст по игре и по жизни- по игре 2 года
3. Пол (самец/самка)-самец
4. Характер (пишем чтобы админам понятно было) -Скромный и милый лев, любящий спокойную, но порой и озорную жизнь. Дружелюбен,добр,отзывчив,придет на помощь в трудную минуту,романтичен и галантен. Не имеет много друзей, но очень ценит тех, кто с ним откровенен и дружественен. Влюбчив, но разборчив.

5. Внешность:( как можно более подробно, не меньше 2-х строк)- Тёмно -серый лев с чёрной гривой и кисточкой. Тёмно-голубые  глаза с отливом немного в зеленый цвет. Вокруг глаз, начало мордочки, брюшко с грудкой и низ лапок светло-серые, даже белые. Носик и подушечки лап тёмно-розовые. Атлетическое телосложение.На мордочке небольшие и на хвостике чуть побольше есть черные пятна похожие на леопардовые.

6. БИО (пишем не меньше 3-х строк) -Родился в целом прайде, ещё при правлении Кову и Кияры. Но при разломе на две стороны не выбрал ни одну из образовавшихся. Со временем привык был одиночкой и полагаться на себя, но после захотел обрести семью и перешёл на сторону Солнца. После этого стал жить среди обычных львов и пытаться приспособиться к окружающей среде...

7. Прайд :Солнце, Луна, Банда -Солнце 
8. Статус в прайде - Главный воин
Статус по игре-"Защитник слабых и беззащитных"
9. Связь - (кроме ЛС) 218446527-ася скайп-fernils
10. Читал правила, обязуешься их исполнять? да
11. Не забросишь форум? нет
12. Как часто будешь появляться?-постараюсь почаще

Принят. Приятной игры)) Rish

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Регистратура