http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера Клыка


Пещера Клыка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это место Клык нашла совершенно случайно. Оно не далеко от других пещер, но очень хорошо спрятано: заросли  так обвились вокруг входа, что если не знать как, пройти туда становится нереально.
После такой замаскированной "двери" идет довольно длинный ход вниз. Главная комната не очень велика, хотя довольно просторна. У самого дальнего угла в тени находится небольшой выступ с чуть заметным углублением - "кровать" льва.

0

2

Клык пришел в свою пещеру и запргнув на свою *кровать* лег.
-сегодня самый счастливый день в моей жизни. Я так рад. У меня есть любимая, я обрел дом. размышлял он с улыбкой. Он и сам не заметил как уснул

0

3

Проходя мимо этих мест я вдруг почуствовал оочень старо знакомый запах.. Хм.. запах знаком.. но я его не знаю..Каму он принадлежит... Пошел по запаху чтобы найти каму он принадлежит... подошел к пешере .. РРРРРР прорычал я.. чья это пещера..владелец покажись .. или я войду

0

4

Клык недовольно проснулся Нет, ну не дадут мне сегодня поспать подумал он и спрыгнул с *кровати* и вышел из пещеры. С наружи стоял лев и выжидающе его ждал.
-Ну? Что ты хотел? спросил он недовольно. Клык не мог объяснить, но этот лев кого-то ему напоминал. Но кого?

0

5

Это я Фернил..Главный воин прайда солнца.. Каго же мне он напоминает он очень знаком.. но кто... Подошел поближе ко льву.. А ты кто.. как тебя зовут?..Откуда? Посмотрел на льва более внимательно

0

6

-Меня? закрыв один глаз оценивающе посмотрел на льва -Звать меня Клыком, я далеко жил от этих мест. А зачем тебе это?  Что-то тут странно. Я многих львов встречал. Но он не из них. Тогда кто же? И тут его осенило  Неужели?! Брат? Нет, наверное я ошибаюсь. А если нет?

0

7

Я роился далеко отсюда.. но ничего не  помню о своей семье... поэтому ничего не могу сказать.. я пришел к тебе только по запаху.. так как он мне был почему-то очень знаком.. Кто же он мне.. он немного похож .. но на каго я ничего не помню... Может он что-то скажет.. Подошел поближе и начал втягивать запах знакомого мне льва..

0

8

-Далеко от сюда родился? Ну значит точно, это он! Клык улыбнулся
-Фернил, значит это ты! Я не думал, что уже увижу тебя в живых. Ведь когда мы с тобой расстались, мы были львятами. Ты не узнаешь меня? Это же я! Клык, твой старший брат!

0

9

Мира решила прогуляться по местам, по которым никогда не бывала и случайно наткнулась на эту пещеру. Львица чувствовала уже власть в лапах и поэтому никого не ждав полукровка зашла в пещеру и первый взгляд устремился на уже знакомого льва. Ага..Фернил...надо с ним познакомиться поближе...хотя нет..зачем...ведь мы с Розой вскоре станем противниками...эх... - мысли метались из одного угла головы в другой и наконец она смогла произнести что-то: "Добрый день!"- присела у входа и обвила лапы хвостом, в душе кошки боролись две сущности, но никто не побеждал и поэтому подросток сильно мучалась.

0

10

Клык увидел вошедшию незнакомку в его пещеру. Он оскалился и зло произнес
-Что тебе здесь надо? он сразу понял, что она из прайда Луны. Так как одиночкой от нее не пахло,  прайдом солнца тоже. Оставался только третий и последний вариант
-Уходи от сюда!

Отредактировано Клык (2008-03-23 23:10:16)

0

11

Прости я тебя не очень помню.. я про детство вообще почти ничего не помню.. про родителей и так далее.. у меня скоро свадьба.. с моей любимой Розой.. Улыбнулся.. Если хочешь приходи на свадьбу... у нас будет весело..Я очень рад что увидел тебя.. значит ты теперь здесь живешь?..приселего   на задние лапы и задумался.. о том как давно я его не видел и как сильно он изменился
Офф.. Мира из прайда Луны.. а я из прайда солнца...

0

12

"А что это мы такие грубые?" - начала глумиться Мира и довольно прикрыла глаза - "Бандит, не считай себя пупом земли, я конечно, понимаю что вы ни к кому не относитесь, но нужно быть добрее, так ведь друзей не найти, а одному жить ох как плохо..." - покачала головой и отвернулась. "Что вы можете сказать, Фернил? - без эмоций сказала полукровка - Как там Роза?" - с волнением продолжила она.

0

13

Посмотрел на Миру.. Привет Мирабель,Роза... не знаю.. она когда я в последний раз ее видел лежела на деревьях в джунглях.. Потом мы с ней разошлись к сожалению..Вы были лутшими подругами как я понял.. Надеюсь мы не будем с табой врагами..   Интересно как она.. я за нее беспокоюсь..Вдруг что-то случилось... Повернулся к брату.. Будь с ней повежливее пожалуйста..

0

14

Клык лишь кивнуо.
-Ладно, так и быть. Я конечно же приду на твою свадьбу.  Я такое не пропущу! А ты  и он повернулся к незнакомке  я понял вас зовут Мирабелла? Извините меня, просто ну не подумал.  У меня уже рефлексы отточены за столько лет. Меня окружали всегда одни враги. так что не злись. он слегка улыбнулся вмноватой улыбкой

Отредактировано Клык (2008-03-23 23:09:40)

0

15

Офф.. Исправь сообщения она Мирабелла... и она из Луны..или я сам исправлю..
Нет ее зовут Мирабелла... Просто не гоже брат так обращаться к незнакомой даме.. Подошел к браты и потрепал его.. я очень рад что нашел тебя брат.. а расскажи что случилось с нашими родителями.. я ничего о них к сожалению не помню.. Опечалился..
Хочешь быть Свидетелем на моей свадьбе?

0

16

Клык усмехнулся -Знал бы ты сколько дам меня убить хотело! После этого понятно я стал очень осторожным ко всем.Ну а на счет родителей... Ты совсем ничего не помнишь? Пришли люди на нашу территорию, они нас защищали и люди их убили. Тебя унесла какая-то львица, я не знаю кто она была, а меня схватили люди. Но мне удалось сбежать от них... печально проговорил он -Вот наверное и все...
на счет свидетеля... Я согласен, только я наверное приду не один...

0

17

А с кем придешь?.. мне надо знать.. и предупередить возлюбленную.. Улыбнулся брату.. Понятно.. значит наши родители погибли.. печально... очень.. ну чтож... а ты как поживаешь?..

0

18

-Я наверное приду с Юки, если конечно она согласится. проговорил он и посмотрел на брата. 
-ну а как я могу поживать? Я прибыл на эти территории только вчера ночью. Все это время я был у людей. Сбежал я наверное от них..уже наверное год прошел. Все это время странствовал, заводил новых врагов. Клык усмехнулся.  -Многие пали от моей лапы, но и мне от многих попало сильно. Один раз даже находился при смерти. Но меня выходил один старый лев. Пусть  земля ему будет пухом..

0

19

Оф.. Прости отлучался...
Понятно брат.. я а вошел в прайд Солнца.. нашел себе волюбленную из прайда Луны.. вот как знаешь мы скоро поженимся...!! я ничего не имею против Юки.. так как ее знаю немного,Ладно брат .. пойду я к себе в пещеру.. там буду ждать свою возлюбленную
//Пещера Фернила

0

20

Клык попрощался с братом и новой знакомой и вошел в свою пещеру. И снова запрыгнул на свою кровать и лег. Наконец-то я нашел своего брата! Надо будет об этом рассказать Юки. Как же все таки хорошо, что я решил здесь остаться! это была последняя мысль, перед тем как лев заснул крепким сном

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера Клыка