http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера главного воина.. заходите если найдете


Пещера главного воина.. заходите если найдете

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Значет вот кто тут был, его зовут Кора, ведь так? встала и подошла к Тие...Мы можем помоч их отыскат! настоичево скозала Роза.

0

32

Наверно Кора,девочку и мальчика по запаху можно различить.. тут был мальчик. Да мы должны помочь тебе с твоими детьми.. Где ты их в последний раз видела и куда направлялись? Встал рядом с розой.. поглядел в глаза.. улыбнулся..своей возлюбленной.. Интересно где они.. надо будет поискать их.. и вернуть бедной матери

0

33

"Ну давайте попробуем..но я не знаю где их искать..." - грустно сказала Тиа. "Им скучно одним..но раз я тут...Фер, как насчет поучить моих деток своему искусству?" - довольно улыбнулась, но продолжала принюхиваться. "Они очень хотят, заодно смогут побегать вдоволь, главное нужно следить за ними..а то малыши вечно впутываются в передряги..." - взволнованно закончила фразу львица и посмотрела в глаза лучшему другу.

0

34

Хорошо.. да я поучу их .. своему искусству.. и буду следить.. чтобы не убежали.. Набегаются в волю.. только вот где их искать.. я не знаю..  Попробуем их найти по запаху.. Повернулся к Розе.. Давай разделимся.. так мы быстрее их найдем... Почуствовал запах и пошел неспеша по запаху малыша..

0

35

ТИа лишь махнула головой в знак согласия и решила последовать в другую сторону, она не была уверена, что найдет малышей. Но материнское сердце подсказывало куда ей нужно идти.

0

36

Пошла в другую сторону.

0

37

Вернулся в свою пещеру..Лег на мягкую трявяную кровать.. и стал ждать любимую.. Закрыл глаза и задумался.. о предстоящем ..Где она.. что с ней.. я сильно беспокоюсь.. но она сказала что ждать ее тут.. так что буду ждать... Надеюсь скоро вернется

0

38

Роза приземлилась около входа в пещеру... Побуду чуток тут, потом зайду
Львица легла на камень подольше от входа и задремала.

0

39

Услышал.. хлопанье крыльев.. Наверно любимая вернулась.. Подожду немного.. она просила побыть на едине.. Встал и начал тихо ходить кругами по своей пещере.. подошел к ручеку протекающему рядом.. и начал пить.. напился.. и дальше стал ходить.. кругами...

0

40

Лань пора зобыть прошлое! встала и вошла в пещеру и зометила Фернила, ходящего кругами... - А ты не боишся, зделать дырку в земле?

0

41

Резко затормозил.. Мне не страшно дырку проделать в моей пещере.. я боюсь потерять тебя!. Подошел к Розе вплотную.. Лизнул в мордочку.. потом немного отошел.. и ласково потерся лицом о шейку розы.. Как хорошо что ты рядом со мной.. ты стала более доброй в последнее время.. более открытой для меня..

0

42

О, не напоминай, я так устала за это время, столько новостей водин день Роза ели держалась на ногах. Она отошла от Фернила сложила крылья и легла рядом с подстилкой.

0

43

Лег рядом с Розой.. мысленно закрыл вход в пещеру чтобы нам никто не мешал отдыхать.. Закрыл глаза.. но сон не приходил.. почему-то были тяжелые думы...
Офф: мы сегодня продолжать играть будем7

0

44

Зявнула и закрыла глаза.
Офф: Не, я уже спать иду, до завтра.

0

45

Спокойной ночи милая.. у нас с табой был трудный день..мы сильно устали.. нам надо выспаться и с новыми силами  Положил лапку на любимую.. и заснул....
Офф ты завтра будешь?

0

46

Наследуйщие утро. Львица встала, зевая...Пускай он спит, а я просвежусь подошла к ручейку и начела лакать воду. Напилась и вышла с пещеры...Пойду погуляю!

Офф:Как видишь, то да.

0

47

Открыл свои глаза.. огляделся вокруг.. и неувидил своей любимой.. Хм.. странно что она меня не разбудила.... Подошел к воде немного попил и вышел из пещеры..
пойду погляжу..и погуляю по нашим териториям.. давно не делал обход

0

48

Подошел к пещере увидел что возлбленной тут нет ... и немного опечалилсяМожет возлюбленная потом придет.. Вошел в свою пещеру и лег спать.. на мягкую кровать из травы

0

49

Встал.. осмотрелся в пещере.. никто не заходил .. чтож.. пойду искать возлюбленную сообщу ей важные новости.. может обрадуется.. кто знает Вышел из пещеры.. и направился к любимому месту
//лунный водопад

0

50

Вошел в пещеру... принухался... и понял что ее давно никто не посещал...погрустнел... и улегся на ворох листьев... и заснул

0

51

Вышел из пешеры огляделся.. поглядел на зелень вокруг дома.. все обнюхал,никаго рядом нет.Прикрыл вход в свое логово чтобы никто не мог его найти и побежал по направлению к живописной реке.. там наверняка кто-то есть. очень красивое место
//Живописная река

0

52

//Лунный водопад
Ну вот мы почти и пришли,моя пещера среди небольших скал,она скрыта от всех..в нее никто не может попасть..пока не побывает в нее
Мы пошли вверх.. становилось все круче и круче.. и вот мы оказались около невысокой скалы,рядом лежало несколько огромных камней..
Ну вот мы почти и пришли теперь надо распутать вход,нам надо пройти сквозь сплетенные лианы.. Подошел к ним вплотную.Магией раскрыл Лиановый проход и вошел внутрь.. там царил полумрак.. весь пол  был устлан мягкоми листьями..где-то неподолеку капала вода
Пещера теплая,есть рядом вода.. имеет два входа.. один ты видишь.. второй скрыт от глаз.и выходит в опасное место.. туда лутше не идти,особенно сейчас пока мы слабые.Располагайся..думаю тебе понравиться здесь жить.. Лег на мягкие листья и стал ждать пока Сан зайдет..Нам надо отдохнуть и набраться сил.. а так же чтобы вылечились раны..надеюсь Сан потом полностьизлечится.. значит она тоже меня любит меня.. как же я рад что признался!

0

53

Санни неспеша зашла вслед за Фером, постоянно искренне улыбаясь. Она была счастлива, и не могла это скрывать. Как у тебя все тут продумано! Ты мой гений! - довольно заурчав, кошка по запаху подошла вплотную ко льву и лизнула его ласково в носик.
Да, последние два дня были слишком тяжелые... - вздохнув, принцесса натянула улыбку и прилегла на траву. Наконец тепло, не слишком мокро, а главное любимый рядом навеки - это так приятно. Рей сонно прикрыла глаза и прижала уши к голове.
Жаль этого никто из родни не видит, моего счастья за эти почти два года - это первый раз и надеюсь мы с ним будем теперь всегда радостны и веселы. Никто не помешает нам! - размышляла Лучик, тем временем повернувшись на спину. Она не знала, как лучше прилечь, ведь все равно ничего и никого не видела, хотя иногда так хотелось...

0

54

Да..эта пещара очень удобна,в ней есть все..или почти все.. но она мне досталась не просто так..в ней обитали гиены..много гиен..бой был трудным..но об этом потом.Еще пришлось хорошенько поработать.. чтобы обустроить все как ты видешь сейчас. Увидев что Рей заснула..
Мысли проносились одна за другой..Как сделать чтобы она вновь обрела зрение.. как добывать пищу,в их состоянии это будет сделать трудно.. правда на некоторый промежуток времени в пещере был запас пищи.. приготовленный именно на такой случай Фер вновь встал прошел в темный конец пещеры где было небольшое озерцо..рядом с ним льву было холодно.. но он всеравно зашел в него.. ведь рядом хранился кусок мяса.он оторвал небольшой кусок и пошел обратно.. осторожно ступая..Принеся его он положил его рядом с Сан..Вдруг она проснеться и проголодается.потом осторожно вышел из пещеры,чтобы не разбудить.Закрыл вход и пошел в низ,ища целебные травы.ему нужны были редкие травы помогаещие быстро встать на ноги..но у них было очень плохое свойство..рядом с ними всегда находились ядовитые травы..коснувишись которых лев умерал.Трава росла недалеко от пещеры и Фер быстро дошел к ней.Осторожно пройдя к растению Фер сорвал его и пошел обратно
Вернувшись,из это прогулки он бережно положи растение рядом с пещерой,открыл вход и вошел внутрь.. все оставалось на своих местах..Фер подошел к Санни и лег.. не коснувшись ее,хотя ему этого очень хотелось.. но он знал,что лутше пока подождать.. раны должны полутше затянуться.прикрыл глаза и заснул бемпокойным сном

0

55

Санни проснулась ранним утром, ее раны ныли и поэтому сон был беспокойным. Оглядевшись, она увидела ее любимого и улыбнулась. Все произошедшее вчера казалось кошмарным сном, но все же это было наяву.
Поводя ушками, проверяя все ли в порядке, кошка встала и потянулась, напрягая все свои мышцы. Подросток пыталась что-то увидеть, но все было тщетно, глубоко и тяжело вздохнув, казалось она потеряла надежду, но это было только внешнее ощущение. Облизнувшись, львица прямой наводкой направилась к воде. Не прошло и минуты как она уже была там. Прикрыв глаза, принцесса заглатывала живительную влагу и урчала. Утро должно было стать прохладнее, чем раньше.
Рей вышла из пещеры, сделав пару шагов. Роса намочила ей подушечки лап, но это было довольно приятно. Было хорошо заметно, что Лучик уже неплохо ориентировалась и без зрения, ей помогал ее нос и уши. Постояв пару минут, она вновь вздохнула, понимая, что не видит рассвета. И зашла вновь в пещеру. Подойдя к Фернилу, львица присела рядом с ним и потянулась, чтобы поцеловать его между ушек. Ей не хотелось сидеть одной и поэтому своей лаской она решила разбудить льва, чтобы как можно больше времени проводить вместе!

0

56

Почуствовав поцелуй,лев открыл свои глаза..и увидел перед свою любимую..Лев осторожно поднялся со своего ложа,потянулся.Затем расправив плечи и выгнув спину,разминая этим все мышцы после сна. Тело немного болело но было гораздо лутше чем вчера.. Лев был голоден и ему хотелось пить.Он пошел к воде которая медленно текла в озерцо,образовавшееся небольшой впадиной в пещере..и вытекала подземными водами.Лев начал медленно глотать холодную воду..Напившись лев подошел к вынутой вчера ноге зебры.. она как раз стала более приятная и теплая..из нее понемногу капала вода.Милая тебе надо немного подкрепиться,а затем промазать втои раны на глазах специальным настоем..если твои глаза не совсем покалечены,то ты оправишься Куснул небольшой кусочек,а остальное оставел возлюбленной.. ей сил нужно больше. Подойдя к выходу из пещеры Фер посмотрел на сорванное растение,коснулся его ногтями.. взял маленький листочек,образовал из него что-то ввиде чашечки,затем сильно сжал растение,из него полился густой,карьего цвета сок..Вот этим и надо смазать раны на ее глазах.. правда ей наверно будет немного больно.. Подошел еще раз к воде,немного зачерпнув воды,разбавил сок..И стал ждать пока Сан наестся.. и можно будет перейти к лечению

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера главного воина.. заходите если найдете