http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера главного воина.. заходите если найдете


Пещера главного воина.. заходите если найдете

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пещера.. находиться среди невысоких скал.. которые заросли леском.. один вход в пещеру скрыт от глаз посторонних.. чтобы никто не смог потревожить мой покой.. если я  этого не захочу..второй вход скрыт листьями высоких трав.. внутри пещера просторная.. на полу лежат листья растений и кожи диких жиыотных чтобы было удобно лежать.. рядом с первым выходом течет родник чистой воды.. по ночам в пещерке тепло так как входы закрыты листьями и ветер не может попасть внутрь..
вот моя пещерка...здесь проходит ночная моя жизнь

0

2

вернулся в свою пещеру.. после хождения по териториям.. уставшим.. решил что пора отдохнуть.. лег на траву со шкурами ..Как сегодня было хорошо..с многими познакомился а принцесса младшая у нас милая.. и с такими мыслями заснул в своей пещере

0

3

Проснулся.. да.. надо куда-то сходить.. схожу туда где мне очень понравилось.. в Живописную реку...может там будет что-то интересное

0

4

Пришел и улегся спать.. с тяжелыми раздумьями... на душе

0

5

встал,вышел из своей пещеры и направился в каменистый склон

0

6

Прохожу в свою пещеру.. Ну вот мы и пришли.. здесь тепло.. вода рядом.. если хочешь промой глаз.. Ложусь на мягкие листья и смотрю на Розу.. Нравиться?

0

7

Да тут уютно, ты точно не против? Я из другого прайда вдруг ктонибудь узнает
Льви тревожно посмотрела на Фернила.

Отредактировано Роза (2008-03-15 01:58:08)

0

8

Ничего.. ты же не вредишь нашему прайду.. а тебе нужен отдых.. не бойся.. здесь безопасно.. да и скрыто от посторонних глаз..

0

9

Спосибо
Подошла к Фернилу и легла рядом. Льзнув тебя закрыла глаза.
Спокойной ничи

Отредактировано Роза (2008-03-15 02:02:04)

0

10

Положил голову львице на плечо Споконой ночи.. закрыл глаза и сладко уснул..
Офф: ну помоему хорошо поиграли)

0

11

Офф: это не то слово у меня глаза на лоб залезли, спать хочу, ну всё я пошла.

0

12

Встал ... Да.. сложный вчера день был.. Посмотрел и увидел Розу.. спещую сладко..Нет.. песть спит.. я не могу ее будить.. оставлю .. может ей понравиться в моей пещере.. и она не захочет уходить Тихонько сказал на ушко.. Мне надо отойти милая.. и пошел из пещеры..
ОФФ: Роза если придешь пиши в личку

Отредактировано Fernil (2008-03-15 17:00:51)

0

13

Вернулся в пещеру очень уставшим.. и сразу лег.. ниначто не смотря

0

14

Роза медлено открыла нлаза и увидела уставшего Фернила. Медлено зевая скозала
Привет, куда ходил?

0

15

Посмотрел на розу.. улыбнулся.. Ходил на поле золотых антилоп..Встретил там Акио.. которая охотилась.. вместе поели и я вернулсся назад.. А ты что делала?.. пока меня небыло.. Осмотрел свое желище .. остался доволен.. улегся.. и начал думать.. Хм.. интересно а согласиться Роза жить у меня.. она же из другого Прайда...

0

16

Лег и задремал..

0

17

- Ясно, а я просто лежала, думола как провести день.
Прежалась к льву и положила голову тебе на плечо.

0

18

Поднял голову.. раскрыл глаза..М... ты не хочешь остаться в моей пещере.. правда понимаю.. ты не из моего прайда...но все же?.. А ты как провела день?.. чем занималась?

0

19

- Я не против остаться, но мне предёться быть на двух постах.
Может поправде куданибудь сходить, не мояться же от безделья.

Офф: я в чера только утром зошла на форум и вот поэтому не провела день.

0

20

Почему .. на каких на двух постах..?Куда предлагаешь пойти..? Подошел к львице и начал мордочкой проводить по телу львицы.. Какая у тебя мягкая кожа.. так приятно  РРР.. сажусь рядом... и наблюдаю за твоей реакцией..

0

21

Лаского посмотрела на тебя
- Я имела виду, что там я новенькая и они наверника будут за мной наблюдать.
- Можем сходить на место, где мы встретились.

0

22

Ну и что что будут..у меня там есть подруга детства.. может ты ее знаешь.. Акио зовут Поглядел на Розу  с интересом.. да.. хорошее место мне там нравиться.. пошли.. там так тепло.. хорошо А еще с тем местом у меня связано несколько хороших встреч.. Встал на передние лапки.. потерся о твое личико.. Пошли там посидим.. и медленно пошел к выходу.. немного попил из ручейка протекающего рядом.. воспользовавшись магией.. открыл проход нам вышел наружу и жду когда выйдет моя подруга

0

23

Вышла за тобой:
- Давай на перегонки да места
Убегает от тебя.

0

24

Закрыл травой нашу пещерку.. и побежал за розой..

0

25

котёнок прибежал сюда и стал осматривать место-странно я был просто уверен что он здесь! но я ничего не вижу...-он стал громко звать Фернила и спустя некторое время убедился что его тут нет-нужно спросить где он...пойду поищу кого-нибудь

0

26

Подошел к своей пещере.. и принюхался.. Хм... здесь чем-то пахнет.. львенком каким-то.. инетересно кто это.. Вошел в пещеру.. и сбросил с себя тушку.. Улегся на мягкую траву и начал думать о предстоящей свадьбе..

0

27

Роза зошла за Фернилом и легла рядом...Чего задумолся?

0

28

А ты не чувствовала запаха  львенка.. ? А еще  я задумался о наше с табой свадьбе любимая.. Поглядел в твои прекрасные глаза и улыбнулся.. Интересно.. кто был тем маленьким посетителем как думаешь.. Прикрыл глаза и с помщью магии закрыл вход в наше уютное гнездышко

0

29

Прибежала сюда и подошла к двум львам: "Привет влюбленным! Вы не видели моих два комочка шерсти?" - спросила с неким волнением Тиа и начала осматривать все вокруг, запах еще был свеж и она убедилась, что Копа был тут, а Анни она не чувствовала. Присев рядом, кошка иногда дрыгала хвостом и ждала ответ.

0

30

Повернулся в сторону вновь пришедшей.. Нет не видел.. но запах посторонний чувствовал..и он приходил недавно... так что один лев точно здесь побывал.. а второго нет даже запаха.. Тебе помочь найти их? или сама справишься?Наверно много хлопот у тебя с ними? Вернул свой взгляд на любимую..потом поднялся на лапы.. Надеюсь ты не против?

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещера главного воина.. заходите если найдете