http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » пещерка Юки !


пещерка Юки !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уютненько ! Крровать из листьев и сена, лужа в которую каждый день протикает вода из стены. Тёплые лучи солнца освещают пещеру. Довольно прохладно. Есть закрытый камнем потойной выход.

0

2

Львица прибежала к себе в пещеру. - Он мне очень нравится ! Кажется я влюбилась !!! - восторженно сказала она надеясь что он не успеет её услышать. Льицаи села возле кровати дожидаясь льва.

Отредактировано Uky (2008-03-23 16:53:19)

0

3

Клык добежал до пещеры и остановился. Немного потоптавшись около входа, все таки вошел в пещеру.
-А вот и я! Извини, немного задержался. Он подошел к ней и загадочно улыбнувшись лизнул ее в нос. 
-Ты мне что-то  хотела сказать или мне показалось?

0

4

А ты что то слышал ?! - удивлённо спросила львица. Потом она густо покраснела и ткнувшись в гриву льва головой быстро произнесла - Ты мне очень нравишся !!! - Юки взглотнула и забилась в его гриву ещё сильнее.

0

5

Клык немного не ожидал такого пямого хода. Когда Юки ткнлась в него, лев улыбнулся и приобнял ее одной лапой
-Знаешь тихо произнес он  ты мне тоже нравишся! Но все же, что я должен был услышать? Я ничего не слышал.

0

6

Ээээ... Вобщем ничего особенного, я всё тебе сказала ! Только немного уменьшила правду - она убрала голову из гривы льва и просто прижалась к нему. - Я счастливица ! - подумала Юки и улыбнулась.

0

7

Клык улыбнулся. Неужели я наконец-то обрел семью! Я не верю в это! Может мне это все снится и я сейчас проснусь? Нет, это не сон, это правда в которую сложно поверить. Клык повернул голову к львице и лизнул в щечку
-Моя красавица!

0

8

Львица прижала уши и потянулась к мордочке льва. Дотянувшись до него она медленно лизнула его в нос и игриво куснула ухо. - Ну надо же ! Я знаю тебя один день, а ты уже покорил моё сердце !

0

9

-А ты львица покорившее мое! проговорил лев и высвабодившись из лап любимой лег на землю. Моя любовь-моя  львица! думал про себя Клык улыбаясь.
-Знаешь, ты сумела растопить лед на моем сердце! У тебя единственной это получилось

0

10

Правда ? Это приятно слышать ! - Юки подползла к льву и легла возле него - Скажу прямо !-подумала львица и сказала - Знаешь, а как насчёт маленькой семьи ???- Юки подвинулась ещё ближе и положила голову возле его головы.

Отредактировано Uky (2008-03-23 17:38:43)

0

11

-Семьи? лев не ожидал такого поворота событий. Хотя почему бы и нет?
-Было бы здорово! прошептал он ей на ушко  , но мне же надо представиться твоим родителям. Ты же принцесса, значит есть королева и король. Надеюсь они не будут против наследника? хитро улыбнулся он

0

12

Ни короля, ни королевы нет... - львица грустно вздохнула - так что беспокоиться тебе незачем ! - Юки сново лизнула его. Ей было приятно это делать.

0

13

-Прости, если что сказал Клык. Он не знал ,что у нее родителей тоже нет. И еще он знал как тяжело об этом вспоминать
-Знаешь, у меня семьи тоже нет. Родителей убили, а где брат я не знаю. Но я не оставляю попытки его найти, хотя скорее всего он давно погиб. Но я не унываю...  Все что ни происходит, все к лучшему. Эти слова мне сказал один мудрый и старый лев произнес он грустно.

0

14

А чего грустить ? У меня есть ты у тебя есть я ! Да и друзья ! - львица взглянула на выход. - Дождь прекратился. - тихо сказала она и потянулась.

0

15

Клык настолько задумался,что не сразу услышал слова Юки
-Дождь? Какой дождь? Ааа закончился! Задумался. сказал он  -Слушай, а где мне жить то?  спросил он вопрос, который его очень беспокоил

0

16

Или выбери себе свою пещеру или живи со мной ! - мило улыбнувшись ответила она - решать тебе !

0

17

-Нуу в общем-то я уже нашел пещерку.  Она здесь рядом, но хорошо спрятана. Если не знать, что там она есть никто не догадается. проговорил он задумчиво
-Но если  я иногда буду к тебе приходить, ты ведь меня не выгонишь  хитро посмотрев на Юки спросил он

0

18

Конечно же нет !!! - воскликнула львица приподняв голову - я буду только рада тебе ! - Юки улыбнулась и сново покасила на улицу - Солнце выглянуло !

0

19

Лев встал и потянувшись и зевнув посмотрел на улицу
-Ну ладно, я пожалуй пойду. Спать ужасно хочется, выспаться мне сегодня так и не дали. Так что я пойду к себе. Если что буди... Я сплю чутко! сказал Клык и нагнувшись лизнул любимую в носик, повернулся и вышел из пещеры

-----пещера Клыка

Отредактировано Клык (2008-03-23 18:38:51)

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » пещерка Юки !