http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » наша с мамой маленькая обитель


наша с мамой маленькая обитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Марико с криком забежла сюда в надежде что здесь станет легче и весь эот кошмар наконец закончится, но этого не произошло. Повсюду всё ещё пахло мамй, но её нигде небыло, она начала вспоминать о её сегодняшнем завтраке: она так измазалась, что аме пришлось целый час её вылизывать, напевая ккуюто странную мелодию. Марико легла в их с мамой кровать,  напевая ту же мелодию и тихо плача

0

3

она проспала полчаса  и наконец проснувшись решила сделать то о чём ей иногда мама расказывала
она встала, отряхнулась и вышла из пещеры
------->территория банды

0

4

Хаос медленно вошёл в пещеру, осматривая всё по сторонам. Он вдыхал полной грудью запах Сатары и Марико. Его глаза потеряли начальный блеск и стали тусклыми от горести и печали. Лев не спеша обошёл и обнюхал всю пещеру, внимательно остановившись около ложа львицы и львёнка.
- Она тут была совсем недавно, - сообщил он Акио, повернувшись к ней своими печальными глазами. - не имею представления, куда она могла убежать. Есть предположения?

0

5

мне кажется она пшсматривать территорию, пошли туда где обычно гуляют маленькие львята. есть одно место называется Слоновий череп-она ещё раз оглянулась и резко помчалась к меченой цели изредко поглядывая на Хаоса

0

6

Помчался за Акио, стараясь не отстовать. Он пытался собраться  мыслями, чтобы хоть о чём-то думать. Всё происходящее смегчала лишь мысль, точнее ощущение, что он теперь не один.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » наша с мамой маленькая обитель