http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе


Лиановое ложе

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

*Марго медленно села, рассматривая с интересом лианы, они как змеи, обвили все тут во круг. Прижав уши к голове она посмотрела на льва, потом медленно перевела взгляд на львицу и усмехнувшись ответила*
Ваше величество?
*Марго подняла одну бровь и встав переступила с одной лапы на другую. Марго надо было чем нибудь заняться, а то от нечего делать,все ее тело до ужаса затекло и было не очень приятное чувство*

0

92

Да... Ваше величество.. - переведя взгляд на львицу(или волчицу ?) произнёс Гаара сгустив брови он вздохнул и отряхнулся - могу называть подругому... только скажи своё имя... - лев улыбнуля краем рта.

0

93

-Гаара, а давай пойдем к Бурной реке?Там попрыгаем по камням,поплаваем...
Львица перевала взгляд на незнакомку.
-Здравствуй.Как тебя зовут???Я Кариса-непокорррная одиночка!!!
Она улыбнулась, но потом отвела улыбку.
-Нет я не непокорная, я просто домашняя кошка, которая нужна только жизни.

0

94

Бурная река ? Можно... - бесчувственно произнёс лев и посмотрел Карису - там красиво. Мне так говорили... - лев оглядел остальых львиц [b]- вы с нами ? -[/b] Гаара улыбнулся - дааа... один с тремя львицами... вот бы сюда Саске...

0

95

*Ты улыбнешься уголком губ и прогвооришь*
Я Марго...
* (ми львицо -__-) Сделав шаг в сторону качнешь головой и улыбнувшись проговоришь, все так же лукаво улыбаясь*
Нет, я лучше откажусь.... не люблю большие группы львов..
*Слегка поклонившись на прощание ты одойдешь от львов и ляжешь около озерца. Посмотрев вдаль ты положишь морду на лапы и тяжело вздохнешь*

0

96

----) Бурная река.

0

97

-Марго?Какое замечательное имя.Ну ладно я пойду!!
Львица побежала настолько тихо, что под ее лапами не слышно было, как тихо пересыпывается песок и щекочит ей мягкие подушечки.

0

98

Вы смотрите перед тем как переходить в тему она может быть очень важно по сюжету.Вы можете испортить все.Больше так не делать Фернил! сейчас все кто были в лунном водопаде переходят в Бурную Реку . Теммал Лунный водопад будет закрыта

0

99

Львица гуляла  по ложе и вдруг лапа запуталась она сказала :-О.о,о,о блин запуталась теперь вся!Львица двигалась и запутывалась всё больше и она думала кто её спасёт но никого не было она уже начала скучать:-"А говорили классное местоНО потом подлетел тукан .Она спросила :"-Эй зачем ты мне помогаешь?И как тебя зовут?!Тукан ответил:Придумай сама!Львица ответила :-"Тебе нравится  Зазу?Тукан ответил :-"Вполне подходящее имя для такой птички как яЕго раскраска была синяя ,клюв рыжий,хвост голубой с чёрным.Зазу сказал:-"Я буду твоим советником ,другом ,помощником.Львица сказала :-"Круто! Ты мой первый друг! Зазу указал дорогу Кьяре  к бурной реке и она вышла на дорогу.

Отредактировано kьяra (2010-03-07 19:53:23)

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе