http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе


Лиановое ложе

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Да и вам всего хорошего.. хорошей ночи.. сладкой ночи.. Немного смутился.. Ну чтож..Кто будет банкетничать?... Спокойно улегся радом с ядой и уставился.. на еду..Грустно тут банкетничать одному..Может Священик тоже будет?

Отредактировано Fernil (2008-03-14 22:24:25)

0

62

Роза пришла на банкет и увидела Фернила:
- Чего грустишь, саскучелся?
Львица подбежала к Фернилу.

0

63

М.. что-то очень знакомое может это Роза.. да наверно это она Повернулся на голос ... Да соскучился.. составишь компанию мне в банкете... а то все почти ушли а еду оставили не пропадать же ей..тебе так не кажется?... Потерся о тебя.. взглянул в глаза.. присаживайся рядом.. чего подать?

0

64

Исида встала и активно начала махать хвостом.
- Наверно, я побанкетничаю.

0

65

- Да конечно, а давай на твой вкус, я то проголодалось.
Львица усмехнулась и посмотрела на Фернила.

0

66

Чтож.. раз я тут один.. то давайте начнем с кабанчика или птицы...? отрываю по небольшой кусочек  Розе..и передал Исид.. а тебе что-нибуть передать?..
себе магией перенес птичку.. небольшую.. Попробуем... м.. очень вкусно надо спасибо передать будет за такой банкет.
Отрываюсь от еды и нежно смотрю в глаза розе... Помнишь что ты говорила при нашей прошлой встрече?

Отредактировано Fernil (2008-03-14 22:42:41)

0

67

А - ай-а может напомнишь мы много о чём говорили
роза посмотрела на него потом попробовола трапезу.

0

68

Ладно..про то что ты бы хотела чтобы тебя научили лутше драться.. надо посмотреть как ты это умешшь сейчас.. но это мы сделаем потом.. а Сейчас будем есть пить и веселиться.. Мда.. хороший банкет 3 человека.. но ничего.. может это и к лутшему..

0

69

Исида улыбнулась, льву и немного подумав:
- Да нет, что-то аппетит пропал я луче пойду. Пока.

0

70

- Ты это имел виду, ну тода после банкета можно, если можно назвать это бонкетом.
Ах... Нужно это побыстрей коньчать и переходить к интерестному.

0

71

посмотрел на Исиду Ну чтож.. это твое дело..если нет аппетита.. удачи тебе.. потом вновь на Розу..На сытый желудок .. это же зачем так делать.. тогда лутше не наедаться..

Отредактировано Fernil (2008-03-14 22:59:54)

0

72

- Не против, может прямо сейчас?
Посмотрев на него с прозьбой
Офф:Голодом поморим героев.

0

73

Хм.. она очень хочет.. но вот где бы потренероваться.. Пошли.. потом сюда может вернемся.. не хочу здесь.. куда пойдем.. ?И ты помнишь мое условие что если я тебя учу?
Офф:Соглашайся если хочешь.. будет интересно...

Отредактировано Fernil (2008-03-14 23:14:48)

0

74

Да-да это я помню "не наподать на тебя и прайд"
Львица оглянулась...Может на поле?

0

75

Нет.. там нельзя.. может на тропинке покротое туманом..? давай там.. Улыбаюсь и касаюсь хвостом.. просто не хочу чтобы дрались моей тактикой... Интересно а почему она в своем прайде не попросит... у них есть там достойные львы.. Может я ей нравлюсь? Бегу к Тропинке покрытой туманом.

Отредактировано Fernil (2008-03-14 23:41:02)

0

76

Побежала за тобой.

0

77

-Не называй...Не называй...
Львица шопотом молвила одно и тоже...

0

78

Гаара запрыгнул на лианы и аккуратно спустил Карису на них - и когда же она проснётся ?.. хех... видно силы у неё ещё были... а вот сейчас... - лев тяжело вздохнул - Юки, ты где там ?..

0

79

Хах... И что же с ней ? И вобще, кто она ? - львица стукнула Гаара по голове - если это ты сделал, то и минуты тебе не жить... Понял ? - Юки вздохнула - надеюсь всё в порядке.

0

80

Кариса аккуратно встала и сказала:
-Прости, я наверно разрушила тебе любовь???Мне не надо было это делать ведь так?
Львица проранила две три слезы и сказала:
-Мне наверно надо уйти...Да?

0

81

Любовь ? К ней ??? - Гаара засмеялся   ! Я вобще её боюсь - уж к кому, к кому, но не к не к- лев широко улыбнулась - неееет... полежи.... чёт ты переборщила с воздухом... - лев повернулся к Юки  и тоже стукнул её по голове - прекрати это делать ! Стукнишь меня и мой песок тебя изнутри убьёт...

0

82

Ага ! Я его, как зайчика укратила ! - нагло сказала Юки и стукнула его ещё раз - даааа ??? Ну давай ! Убей свою лучшую подругу ! И что же потом Саске и Марико скажут ? Ай-яй-яй... - львица покачала головой и приблизилась к нему - убей..

0

83

Львица упала прямо рядом с лапами Гаары  и сказала:
-Не уходи, пожалуйста побудь со мной...

офф:Простите, но мне пора.завтра встретимся тут же???Да я вас тут жду ( завтра)!!!!Всем спок нок, а Гааре за замечательный талант писания поэм небольшой чмафф!!!

Отредактировано Кариса (2008-07-14 21:15:26)

0

84

Заткнись, а то реально убью... Спорим ??? - песок приблизился к ней и наглая улыбка засверкала на его губах - ты же меня знаешь.. Убью и не подумаю... хотя о тебе я подумаю... но если захочу, то убью... - Гаара посмотрел на львицу - да я и не уходил... давно тут побыть хотел. - он мило улыбнулся

Отредактировано Gaara (2008-07-12 21:59:29)

0

85

Львица напрыгнула на него и прорычала - ну тогда почему неубиваешь ? Времени на раздумье уже много прошло ! Давай !!! - Юки глухо зарычала перед его мордой всё так же нагло улыбаясь - твоя школа, не замечаешь ? - львица нажала лапами сильнее, что бы тот не скинул её - я без ответа не уйду -чётко произнесла она и улыбнулась показав все свои клыки.

0

86

Кариса проснулась почувствовав огромный заряд энергии.
-Ах...Какой сегодня прекрасный день!!!!
Львица спрыгнула с лиан, но зацепившись за одну, повисла над землей.
-Вот влипла!!!

0

87

Гаара скинул львицу - Что то ты перебарщиваешь... Ты же кошка ! Прыгай ! - лев поднял одну бровь и отряхнулся от доставучих капелек дождя, которые так и лезли на морду. - давай ! это не сложно ! - лев облизнулся и спрыгнул на землю.

Отредактировано Gaara (2008-07-14 21:25:46)

0

88

Кариса засмеялась, а потом упала на землю прямо носом, потому что лиана оборвалась...
-Какая же из меня кошка???Львица вставши опустила голову.
-Вот еще одно мое недостоинство...
Она посмотрела на льва и сказала:
-Я-никто по сравнению с тобой!!!!
Кариса тяжко вздохнула, но потом улыбнулась и сказала:
-А давай ты меня учить будешь???И сходим с тобой куда-нибудь-порезвимся!А?

Отредактировано Кариса (2008-07-14 22:33:08)

0

89

*На улице было очередное прекрасное утро, солнце ласково грело, пели птички, прекрасные растения радовали глаз. Но с жарой приходила и жуткая жажда... Тяжело вздохнув Марго вышла из кустов и остановившись осмотрелась. Тяжело дыша она посмотрела на львов и усмехнувшись облизнула пересохшие губы. Найдя маленькое озерцо она подошла к нему и нагнувшись стала лакать воду. Удалив жажду она подошла к львам и спросила*
-Чем занимаетесь?

0

90

Лев посмотрел на Карису и поднял брови - да по сравнению со мной ВСЕ никто... - он довольно улыбнулся - учить то я буду ! А в каком смысле порезвимся ? погрызться хочешь ? - Гаара улыбнулся и помотрел на пришедшую - мы... ну недавно отдыхали... да и сейчас тоже... - он посмотрел на знакомых львиц - нам то всё равно делать нечего... Да, Юки ? Ты же свои королевские обязаности не выполняешь.. Кстати здравствуйте, ваше величество.. - лев улыбнулся краем рта и сново посмотрел на Крису - и куда же ты хочешь пойти ?

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе