http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе


Лиановое ложе

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Весело прибежав, львица осторожно подошла к месту и припала к земле, чтобы невесту раньше свадьбы не видели. Тиа огляделась из травы и заметила, что жених уже тут и появились два свидетеля, это ее немного обрадовало. Она и вправду была незаметна, может если очень пристально приглядеться, можно было заметить что-то золотом отсветивающее в траве.

0

32

Лев зевнул, тряхнул мордой, кивнул уже собравшимся и осмотрелся в ожидании Тиа

0

33

Львица быстро, но все же аккуратно бежала по земле, трава щекотала лапы, но ты не останавливаешься. Хоть ветер и был лёгким, он всё равно поднимал небольшие клоки пыли и они стремились в мордочку Сид. Через пару минут, в ноздри ударил знакомый запах, львица перестала бежать и немного виноватым видом оглядела всё.
Офф: извините, у мну глючил комп(

0

34

Львица немного подпрыгнула в траве и от этого возможно стала заметной. Она была рада, что Сид все-таки пришла. Встав уже полностью на лапы, Тиа мягкими шагами подошла к народу и улыбнулась всем. "Привет всем!" - а затем подросток лизнула любимого в носик и начала смотреть на священницу.

0

35

Ага вот и жрица пожаловала... надо видимо начинать Встаю и подхожу к паре  и жрице..

Отредактировано Fernil (2008-03-14 20:40:58)

0

36

-мрр.
Потёрся о шейку любимой. На многословность его сегодня явно не тянуло.

0

37

Сид оглядела всех присутствующих, небольшое волнение нахлынуло на неё, множество мыслей отбивали от главного.
А вдруг я забуду слова и всё, пойдёт насмарку?
С чего вы это решили? Не знаю, а вдруг…

Откинув все мысли, Исида улыбнулась всем и начала:
- Мы собрались здесь, чтоб скрепить узами брака эту чудесную пару…
Сид улыбнулась жениху и невесте продолжила.
- Karion, готов ли ты, взять в жены прекрасную Tiaria и жить с ней в верности и согласие?

0

38

-конечно согласен
Ласково посмотрел на Тиа

0

39

Сид повернулась у невесте и тихо, но всё же отчетливо сказала, а точней спросила:
- А ты Tiaria, готова взять в законные мужья Karion`а и жить с ним, в вере и благополучие?

0

40

"Конечно, я согласна!!" - уверена сказала львица и посмотрела вначале на Сид, а потом с любовью на Кэра и улыбнулась.

0

41

Исида улыбнулась и достала, два маленьких золотых колечка и подала их, жениху и невесте.

0

42

Ааа.. свадьба... Очень интересно, надеюсь я не пропустил самое интересное

0

43

Скромненько присел неподалеку

Надеюсь свадебный торт ещё не резали

0

44

-мррр!
Лизнул Тиа в щёку и надел колечко ей на лапу

0

45

Львица была вне себя от счастья, глаза светились любовью и она взаимно одела кольцо на палец льва и мило улыбнулась. Подросток ждала заветной фразы и продолжала улыбаться.

0

46

Как прекрасно!И мы с Тесс тоже поженимся.Смотря на молодожёнов сказал Джек.Он уже представлял Тесс и себя,молодожёны,кольца,веселье!Всё же свадьба,это прекрасна.

0

47

Лев ласково тёрся мордочкой о шейку Тиа, тихо мурча.

0

48

Ну чтож пока все хорошо .. надо бы подарок все-таки сделать.. в такой день.. ага вон цветы есть.. как их здесь много ... Придумал.. теперь немного посчитаем продумаем.. во.. все готово подарок  почти готов теперь надо подождать немного..

0

49

Объявляю вас мужем и женой.
Потом, повернувшись к жениху, сказала:
-Можете поцеловать невесту.

0

50

Повторять дважды не пришлось. Всё ещё тихо урча лев облизывал мордочку Тиа.

0

51

Закрыл глаза в момент поцелуя... Эх не увижу.. ну чтож.. продумаваю полет цветов и мысленно приказываю им так пролететь.. Все цветы отрываются от своих стебельков и летят в верх.. и медленно опадают.. но так чтолбы не один не коснулся новобрачных.. Открыл глаза...и увидел что все получилось..Уф.. ура..

0

52

Тиа урчала и терлась об мордочку своего новоявленного мужа, и тоже облизывала его носик, ушко, щеки, да в общем всю мордочку, улыбаясь и прикрыв глаза.

0

53

Львица задорно улыбнулась и весело сказала:
- Поздравляю вас.
Исида встала и, махая хвостик, отошла чуть дальше от всех.

0

54

"Спасибо!!" - крикнула от счастья Тиа, она отошла на пару шагов от Кэри и подошла еще к одному букету, который она подготовила заранее: "Так как из девушек, только ты одна, Сид, то вручаю его тебе!" - львица засмеялась, подошла к священнице и вручила ей букетик. "Спасибо и тебе, Фер! Очень мило!" - дружески лизнула его в щеку и затем наконец вернулась к своему любимому и потерлась об него своей мордочкой: "Как же я тебя люблю!! А первая брачная ночь у нас вообще существует?" - подросток немного смутилась и затем коварно улыбнулась, глядя на окружение в поисках того, кто может дать ей ответ.

0

55

Незачто.. брачная ночь.. это уже решать вам... и только вам..Поздравляю мужа с такой хорошей женой..) подмигиваю  Кариону...Хорошая пара... удачи ей в жизни...

0

56

Лев жутко смутился
-ну а почему бы и нет...
Скромно водит лапой по земле

0

57

Сид удивленно посмотрела на Тиа и нежно улыбнулась:
- Спасибо, спасибо.
Львица огляделась и тихонько усмехнулась, такой задорной и весёлой усмешкой.
Я конечно на свадьбах не в первый раз, но букет у меня в первый раз…
Скоро будешь женой.
Чьей, кому  я нужна?
Мне..
Ну, я всегда нужна тебе.

Исида усмехнулась и спокойно посмотрела на жениха и невесту.
- Брачная ночь говоришь? Есть, есть.

0

58

Тиа смутилась от своего вопроса, а от ответов еще сильнее и прильнула ко льву: "У меня такое предложение - мы вас оставим..а вы тут отдыхайте..веселитесь.." - Тиа отошла от своего мужа и подошла к завязи лиан, у нее там были запасы некоторой еды. "Тут есть мясо, торт и еще куча всего..с утра все готовила и ловила..Налетайте...Спасибо Сеге за помощь.." - невинно улыбнувшись она возвратилась к любимому и взглянула ему в глаза в поисках согласия. "Думаю вам все понравится, не скучайте и спасибо, что вообще все собрались!!"

0

59

Лев смущённо лизнул Тиа в нос и легонько кивнул

0

60

Львица направилась к выходу, наравне со львом, еще раз махнув хвостом и головой, она произнесла: "Всем удачи! Всем до встречи! Надеюсь такие встречи будут чаще и не только по поводу свадьб!! - и вскоре они с Кэром покинули это место. =>>пещера черношкурого (вроде так)

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Лесные насаждения » Лиановое ложе