http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещерка для черношкурого =3


Пещерка для черношкурого =3

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

-миу...вот это вопрос...я даже не знаю как оно проходить должно... ни разу этим не занимался
Кавайный взгляд
-как тебе захочется

Отредактировано Karion (2008-03-07 22:48:38)

0

32

"Хм...может через пару дней...думаю этой пары хватит чтобы собрать всех друзей и подруг.." - львица прокаваилась и взглянула на любимого: "Как думаешь?" - подняв свою голову вверх, она продолжила: "А свадьбу можно сыграть в лиановом ложе на полянке..на мой взгляд прекрасное место..." - Тиа вновь перевела взгляд на льва

0

33

-мрр. пожалуй соглашусь
Ласково вылизывает шкурку Тиа.

0

34

"Отлично!" - львица искренне улыбнулась льву и со всей своей нежностью лизнула в носик.

0

35

-мурррр! а чем сейчас займёмся?
Любопытно-невинные глазки

0

36

"Не знаю даже... - тоже невинно взглянула на льва и потерлась своей мордочкой об его - теперь твоя очередь предлагать...- промурчала Тиа и положила передние лапки на плечи Кэру.

0

37

прохожу мимо пещерки... хм...милая пещерка, может здесь кто-нить есть.. подхожу.. РРР...кто здесь есть..? аль нету тут никаго?..

0

38

Тиа подошла к выходу, немного насторожившись: "Есть...а что вы тут делаете?" - приподняв одну бровь, она осмотрела льва, затем сменила осторожность на добрую улыбку. "Кэри..он из Солнца...а то я же никого не знаю пока..." - обернулась на своего любимого.

0

39

"Да я из солнца... добрый день вам..я проходил мимо пещерки.. видел что она обжита.. и решил познакомиться

0

40

"Ясно. И как же вас зовут, юноша? Мое имя Тиария, а это Кэрион - показала лапкой на льва с серебрянной шерстью - рада встречи с еще одним представителем прайда Солнца - кошка поклонилась.

0

41

Меня зовут Фернил.. рад встречи с вами.. хорошая пешерка.. уютная наверно-подхожу поближе и осматриваю хм.. похоже это пара.. причем достаточно молодая.. У вас все в порядке.. я еще осматриваю землю насчет врагов,хотя как я вижу вы сможете постоять за себя

0

42

"Да...у нас вроде все хорошо.." - кошка подбежала к Кэру и потерлась об его мордочку - "приятно познакомиться с вами! А вы наверное воин?" - осмотрев льва спросила Тиа.

0

43

"Да я воин..-вытягиваюсь..и спокойно,без шума подхожу еще ближе.. - да вижу вы сами справитесь.. пойду я дальше осматривать.. надо же знать что твориться в наших землях.. До свидания.. еще увидимся... - направился в сторону выхода.

0

44

"До скорого!" - львица кивнула льву и улыбнулась. "Удачной прогулки - последняя фраза, которую сказала Тиа вслед. И вновь перевела взгляд на своего любимого.

0

45

-мр! а? извини. кажется я немного задумался.
Лев поднялся с земли, потряс головой, будто только проснулся.

0

46

Львица примчалась сюда как только могла и осторожно зайдя внутрь, произнесла: "Тиария...я нашла тебе первое задание..подруга нашего принца ранена..ты ведь можешь всех лечить, как ты говорила...в общем идем!" - кошка не обращала внимание на Кэра, лишь смотря в глаза новой воительнице.

0

47

Тиа поклонилась принцессе и сказала: "Хорошо!" - львица лизнула своего любимого в ушко и носик и сказала: "Милый, оставайся тут..я ненадолго. Люблю тебя!" - кошка пошла на выход, следя за Сан, куда она ее вела.

0

48

-ээ...да...хорошо...конечно...
Судя по отсутствию кого-либо вокруг лев говорил сам с собой.
-фх...
Он снова удалился в пещеру, немного прилечь, отдохнуть и подумать о всём произошедшем за последние пару дней.

0

49

Прибежала обратно в пещеру и быстро подбежала к любимому: "Скучал?" - кошка лизнула его в носик и посмотрела ему в глаза. "О чем задумался?" - с интересом оглянулась вокруг и не нашла ничего интересного и легла рядом с серебристым львом.

0

50

Лев зевнул и потёрся носом о ушко любимой.
-Да так. приводил мысли в порядок.

0

51

"Хм..а они у тебя в беспорядке?" - удивилась Тиа и уже более спокойным голосом продолжила: "Хотела вынести предложение на обсуждение...как насчет свадьбы завтра?" - сделав невинную удыбку, кошка похлопала немного ресницами, а затем уже убрав эту натянутую улыбка, подбежала ко льву и лизнула его между ушек и присела рядом, ожидая ответ любимого.

0

52

-бывает иногда...слишком неожиданными последние 2 дня были...
Лев зевнул и лизнул Тиа в шейку.
-завтра говоришь? почему бы и нет. я не против
Лев улыбнулся

0

53

...на следующий день львица рано утром львица убежала куда-то...готовиться к свадьбе....

0

54

Лев особо не утруждал себя какими-то приготовлениями. Вылизался, встряхнулся, искупался, опять вылизался... и прилёг на солнышке, ожидая нужного времени

0

55

Прибежала сюда веселая и счастливая, наконец сбылась ее мечта. Она надеялась, что теперь они навсегда вместе, что все будет как в сказке. Но пора уже было ей вырасти. Тиа вбежала в пещеру и остановилась рядом с любимым, лизнув его в носик.

0

56

-мурк!
Лев ласково облизывал её шейку

0

57

Тиа заурчала и куснула за ушко Кэри, она нежилась и таяла от его прикосновений.

ОФФ: Так у нас будет брачная ночь? Х) можно без отыгровки, но это как хочешь ты)..так как наверное это бред и я ненай как это играть =Ъ и как насчет будущего поколения? =З ну и в последних, я щас уже ухожу к сожалению...

0

58

-мрряу!
Лев смущённо смотрел в пол...

\\ну отыгрывать на людях как то неприлично =3
будущее поколение - незнаю ^^*
ну в таком случае спокойной ночи =3 \\

0

59

Львица осторожными шагами пришла в эту пещеру, теперь это стало ее родным домом. Она чувстовала некую тяжесть в животе и догадывалась, что пора малышу уже родиться. Тиа ждала Кэра, но если он не придет, то придется рожать одной, без моральной помощи. Кошка прилегла на мягкой траве, которую недавно она припасла.

0

60

Лев осторожно вошёл внутрь, подошёл к Тиа и ласково поётрся о её мордочку.
-мурь. как ты себя чувствуешь?

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещерка для черношкурого =3