http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещерка для черношкурого =3


Пещерка для черношкурого =3

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Когда-то давно камни со скалы обрушились таким удачным способом, что образовали укромное местечко, в котором легко можно спрятаться от дождя и ветра.
Места там не так много, но чтобы уединиться одинокому нечистокровному льву - самое оно...

*Тощий черношкурый представитель семейства кошачьих ленио вылез из своего укрытия, лениво зевнул и осмотрелся.*
-оу...
*до него медленно доходило*
-кажется идёт дождь...не стоило так сразу выползать
*лев зевнул и услышал ещё один тихий, но очень отчётливый голос*
-оу...пожалуй ты прав.
*сготнув набежавшую слюну Кэр медленно потрусил в сторону леса.

\\охотнчьи угодья\\

Отредактировано Karion (2008-02-20 20:53:07)

0

2

Наконец отпустив антилопу и свесив язык на бок лев остановился в паре метров от пещерки.
-фх...фх...фх...фхх... не привык... всётаки я добычу... так... далеко таскать...
Кэр наиграно упал на землю и закрыл глаза, переводя дух.

Отредактировано Karion (2008-03-03 23:00:35)

0

3

Львица подбежала ко льву и лизнула его в лобик: "С тобой все в порядке, любимый?" - с волнением улеглась рядом со львом.
Потерлась об Кэра и взяла добычу в свои зубы, зайдя в пещеру, кошка бросила ее. Немного вдохнув воздуха, Тиа победительски взглянула на антилопу, а потом вновь вернулась к Кэру.

0

4

-фррр...
Лев уже поднялся на лапы.
-таскать такие тяжести на голодный желудок очень трудно...
Лизнул Тиа в носик.
-спасибо, что помогла с охотой. как твоё ушко?

0

5

"Да всегда пожалуйста, Кэр! Как же тебе не помочь?!" - потерлась о бок льва.
"Ушко вроде почти не болит и сила пришла в норму! Ха...гиены - это мало для меня!" - улыбнулась своей белоснежной улыбкой.
"Но не хочу хвастать, просто тренировка - это главное!" - львица с клонилась над антилопой.
"Иди сюда, кушать!" - начала аккуратно есть.

0

6

Подошёл к антилопе и, тихо замурчав, начал наполнять желудок.

0

7

Наевшись, львица вышла на воздух и взглянула на небо. Солнце уже село и на небе начали появляться звезды. Улыбнувшись, она прилегла на спину и начала следить за появлявшимися созвездиями.
"Кэр, иди ко мне. Посмотрим на звезды вместе!" - позвала Тиа льва.

0

8

-мр.
Вылез из пещерки и прилёг поближе к львице, медленно переводя глаза с одной звезды на другую.

0

9

Взяла лапку льва в свою. "Как же хорошо лежать тут вместе! Давай завтра пойдем к наследникам Света? А то я не хочу тут без разрешения ходить...Вдруг увидят...не хочу, чтобы у тебя были проблемы!" - повернулась на бок и потерлась мордочкой об грудку и пузико Кэра, немного смутившись.

0

10

-мурррр.
Обнял любимую за шейку.
-конечно пойдём. я тоже не хочу, чтобы у тебя были проблемы.
Лизнул Тиа в мордочку.

0

11

Тиа заурчала и улеглась поперек льва положив свою переднюю часть тела на Кэра, стараясь не создавать лишнего груза. "Хорошо! Как же это прекрасно, когда есть кто-то, кто о тебе заботится!" - львица взглянула в глаза льву, затем слезла с него и уселась теперь с другой стороны.
ОФФ: А когда предложение собираешься делать "руки и сердца" (с) XD Просто я же не могу предложить, как-то не по традиции будет....

0

12

-мрряу
Лев, смущённо улыбаясь, повернул голову к Тиа и ещё раз лизнул её в носик.

\\может сначала представим тебя наследникам прайда? 0=3 \\

0

13

Львица тоже улыбнулась и начала облизывать мордочку льва, немного урча.

0

14

Полностью повернулся к любимой и легонько провёл коготками по её боку, уткнувшись мордочкой в её шейку.

0

15

Львица прикрыла глаза от удовольствия действий льва и всей создавшейся ситуации. Она еле себя заставила открыть глаза и промолвила, смотря на Кэра: "Милый...ну что, наверное, пора идти к главам твоего прайда, иначе я так и останусь..эм..одиночкой.." - кошка немного вздохнула и вновь улыбнулась любимому, она потерлась своей мордочкой об его.
ОФФ: пусть мы уже поспали..а то надо наконец доиграть это))

0

16

Зевнув лев поднялся на лапы.
-знать бы ещё, где искать? разве что выловить дома...

0

17

"Ну тогда пойдем к главным пещерам! Скорее всего они должны быть там!" - львица усмехнулась и лизнулав который раз Кэра в носик, после чего последовала улыбка. Тиа подошла к выхода и присела, ожидая, что ее  поведет любимый.

0

18

-мрррр...
Пройдя мимо львёнки Кэр потёрся мордочкой о её бок и пошёл в сторону пещеры принцессы прайда, периодически оглядываясь и проверяя, идёт ли Тиа за ним.

0

19

Усевшись у входа он ждал Тиа, поочерёдно глядя то на землю то в небо.

0

20

Подбежала к Кэру и радостно заурчала, не сказав ни слова, она только начала облизывать своего любимого, выражая всю любовь, ласку и счастье.

0

21

-мрр...
Кэр чуть сморщился и рассмеялся.
-ладно...ладно! хватит! мне щекотно!
Смеясь повалился на землю.

0

22

"Ладно!" - львица прекратила его лизать, но зато легла осторожно на него и обняла. "Мряу!" - Тиа продолжала громко урчать от счастья.
//я пофла..до завтра//

0

23

-мррряу!!!
Лев обнял свою любимую и лизнул в носик.
-знаешь...я тут подумал...раз ты теперь в прайде - думаю никто не будет возражать если... нууу...
Кэр смущённо лизнул Тиа в щёчку.
-вобщем...
Невинные глазки
-как насчёт создания небольшой семьи?
От смущения уткнулся мордой в шёрстку Тиа.

0

24

"Муррр!" - львенка прижалась к своему любимому. "Я тебя очень люблю и согласна, даже всеми лапками "За!" это предложение! Ведь это просто прекрасно!" - Тиа мечтательно подняла свои глаза к небу.
"Но что для этого нужно сделать?" - опустив свою голову вниз, она вопросительно взглянула на Кэра.

0

25

Вопросительно посмотрел вверх, куда-то в облака.
-ээ...
Сильно задумался

0

26

"Хм...а твое предложение выражалось в свадьбе может? или в чем-то другом?" - львенка попыталась развеять раздумывания Кэра и помочь ему. "Ведь семья не всегда состоит только из двух субъектов..." - Тиа с некой недосказанностью хитро взглянула на любимого и лизнула его в носик.

0

27

-мррр...
Лев смущённо уткнулся в шёрстку львицы на её шейке.
-ну...помоему как бы одно другому не мешает...

0

28

"В принципе да!" - львенка довольно посмотрела куда-то вдаль, а затем потрепала шерстку Кэра на загривке. "Ну...как бы предыдущие слова мне принимать как предложение?" - немного усмехнулась Тиа и прикрыла глаза.

0

29

-вообще-то да
Кавайно-смущённый взгляд

0

30

Львица тихо засмеялась: "Конечно я согласна!" - Тиа крепко обняла своего любимого и нежно лизнула в носик и в губы.
"Но вот когда будет это событие..." - кошка вновь задумалась.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Пещерка для черношкурого =3