http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Хогвартс: ~Orange dreams~


Хогвартс: ~Orange dreams~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i046.radikal.ru/0802/86/19528cf577f8.jpg
Приглашаю вас в мой мир, в мир оранжевой мечты. Почему именно оранжевой мечты, мог возникнуть у вас вопрос. Может потому, что именно это несёт в себе всё то, что мы называем любовь.
Что первое приходит на ум, когда мы слышим слово оранжевый? Наверно большой сладкий апельсин или тот же мандарин. И вы не задумывались, почему именно такие ассоциации? А я задумалась и поняла, что это все несёт в себе любовь.
Разве любовь не сладка и сочна как мандарин и разве любовь не дарит радость, так же как и апельсин? Конечно, сочна и сладка и дарит радость.
Но ведь не только это прейдёт к нам на ум, кому-то может, представится солнце, а кому-то жаркое лето, горячий песок, голубое прохладное море. И всё это насыщено оранжевой мечтой.
Что несет в себе эта тайная манящая оранжевая мечта? Она несёт свет, страсть, жаркие ночи, радость, веселье, лето, прохладное море, горячие поцелуи и всё то, что мы считаем нашей мечтой.
И я думаю, что каждому хочется хоть на минуту погрузиться в эту мечту, отдаться страсти и любви. Стать чем-то невесомым, неуловимым, но до безумия горячим и страстным.
И разве тебе не хочется попасть в эту оранжевую мечту?
Выбор стоит за тобой, остаться и не ощутить эту мечту в своих руках иль всё-таки прийти и словить её….
Выбирай, но всё-таки помни «Не всё, то золото что блестит».

0

2

[Извините за флуд, но, пожалуйста, люди, зарегистрируйтесь на ролевой. Нам очень, нужен народ, я вас уверяю, когда будет народ, будет очень интересно. Да и мне нужна помощь в ролевой, я там сейчас одна, моя подруга, которая мне помогала, сломала руку и не может помочь. Плиз] :huh:  :(  :'(
                                                                                        ~Сид аkа Шам

0

3

Isida я зарегилась..но не наю какую биографию придумать..Оо

0

4

Sunny Ray
Ты напиши: Я жила «например» в большой семье, мои родители маглы и бла-бла-бла. «Тут описывай как ты жила» Потом в одиннадцать лет,  пришло письмо, из Хогвартса и я поехала в школу. Там попала «например» на Гриффиндор. В школе жизнь была интересной и не без приключений. Конец.

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Все, что ушло в прошлое » Хогвартс: ~Orange dreams~