http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Поля » Снежная поляна


Снежная поляна

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вдруг услышев голась любимого остоновилась и глубоко вздохнула...- Нечего, всё впорядке.
Подняв голову ришила...Я совершено не в своей торелке, нухно линять от сюда...
- Всё хорошо, но пожалуй пойдём толкнула Фернила в пличо.

0

32

Извините нам надо удалиться... ей почему-то плохо .. Коснулся Розы.. и пошел прочь от остальных.. поддерживая Розу ,вдруг что-то случится... Повел ее к Лунному водопаду.. чтобы ей там было лутше..

0

33

Интересное выдается дельце... Ни дать ни взять и девицы знакомы... Чтож... Пора бы продолжить начатое...

0

34

Оглядывая все вокруг, полукровка начала волноваться, в особенности смотря на темную львицу, но вскоре эта особа ушла и можно было спокойно все обдумать. Роза-Роза-Роза....почему мне это имя так приятно и так больно слышать одновременно...неужели...но как? Она сбежала...не дождалась меня...решила бросить... - Мира чуть не билась в конвульсиях, она поняла, что сейчас спокойно не сможет ни с кем поговорить, надо было закончить с той львицей, узнать наконец кто она. Полутигрица приподнялась на лапы и сказала всем: "Я вас оставлю...." - и побежала по следам двух львов. С чего я стала такой вежливой... - подросток не верила своим ушам, самой себе.

0

35

пока-только и успла сказать ей  след.-так ладно, кажется все разбежались, а значит и я пойду....я помойму поохотится собиралась-она встала и выбрав место для хоты направилась туда-пока

Отредактировано Tsuki (2008-03-22 11:32:45)

0

36

Мира вернулась на снежную поляну, теперь с Розой ее почти ничего не связывало, хотя в глубине души, кошка знала, что это не так. Львица брела низко повесив голову, как вдруг натолкнулась на Дарта. Она подняла голову и кисло улыбнулась: "Извините, великий Дарт!" - прошла несколько шагов дальше и присела, ее теперь почти ничего не волновало, хотя ей хотелось развеяться.

0

37

Устало посмотрел на тигрицу. Наконец то, сколько можно шастать где то там... Эх, придётся её ещё немного потерпеть.

Ничего дитя, давай продолжи с того места, на чём мы остановились

0

38

"Хватит меня называть дитем!!!" - крикнула Мира, ей было все равно, что могло случиться после сказанного, она не позволит так с ней обращаться. "Мы с вами ни что и не начинали, я вам ответила на вопрос..." - кошка отвернулась и дернула хвостом, откуда-то начала играть музыка стиля примерно металл, львица начала энергично двигать лапой под мотив.

0

39

Ты не станешь повышать на меня голос болше Спокойно сказал повелитель тьмы и его глаза загорелись жёлтым. Тяжелые ноты его всегда хорошо успокаивали. Я сразу понял чего ты хочешь... иначе  этот разговор бы не состоялся. Только подумай, с твоей помощью я сокрушу светлых, не будет более этого поскудного тепла что они излучают, а их любовь навседа исчезнет с лица Земли, ну, что скажешь-ты мне поможешь?

0

40

Мира глубоко вздохнула, в ее памяти пронеслись все прекрасные моменты прошлого, которые уже не вернуть, грустно качнув головой, музыка резко обрубилась, приподняв свои глаза к небу а затем на темного льва, подросток промолвила: "Да, я готова..не хочу чтобы мне что-то напоминало о прошлом...но одна просьба...зная твое коварство и ненависть, прошу не трогать Розу с ее женихом...она мне очень дорога..." - еле сдержав слезы продолжила - "даже скажу так...если с ними что-то случиться, вы пожалеете, что вообще все начали..." - провела своими острыми когтями по камню, отчего появился жуткий скрежет, звук которого полукровка увеличила, поэтому даже тому кто этот звук любит, стало бы не по себе.

0

41

Мда...умеет она приятное в ужасное превратить Коварно улыбнулся и продолжил
Полагаю мы уладим этот вопрос, не беспокойся... Итак ты мне поможешь... а по сему... МИРАБЕЛЛА, Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ СТАТЬ МОЕЙ ЗАКОННОЙ СУПРУГОЙ

0

42

"И это и есть моя помощь...твое предложение... - фыркнула львица, отведя взгляд на джунгли - чтобы ты стал королем..как понимаю это все будет формально..." - коварно улыбнувшись, вновь перевела взгляд на Дарта - "что ж раз обещала, так обещала...ну как бы согласна...или что там нужно говорить" - с кислой миной проговорила Мира, когда-то она ждала любви, свадьбы, но это все растаяло как дым и остались лишь обломки того, что получается сейчас. Ей не было грустно и жаль, что происходит сейчас именно все так, а не иначе, ведь той маленькой Миры уже не было, подросток дернула хвостом и вздохнула, пытаясь выбросить все дурные, добрые мысли из головы. Теперь все окончательно в прошлом, она станет королевой, убъет всех, кто испортил ее жизнь, а заодно и светлых, которые ее раздражают. Такие понятия, как счастье, веселье, любовь, дружба окончательно перестали существовать в ее душе. Да здравствует новая Мирабелла, та, которую будут все бояться, наверно, об этом она и мечтала все последние месяцы, но почему-то в самой глубине души, сердце разрывалось на куски, но девушка уже не могла это прочувствовать, все кончено!

0

43

Что ж, это было куда проще чем я предполагал.. Наивная дурочка... Дарт слегка приподнял кончики губик, так, что если особо не вглядываться было совершенно не заметно. Он уже представлял как утяжелится его голова, когда на ней окажется тяжелый кусок драгоценного металла. А потом... Он наконец то станет полноправным правителем, да.. С этого момента любое неповиновение будет караться сертью на месте.. И конечно же удастся навсегда избавиться от светляков.. Этих противных его тёмной сущности созданий... Великая ночь навсегда поглотит эти земли Как бы не хотелось... но он тут не один.. теперь надо вернутся обратно.. к девице:

Нет, Мира, ты станешь Великой тёмной королевой-полноправной владычецей этого прайда, все это мы с тобой проделаем вместе и вкусим мгновение победы, которого мы ОБА так долго ждали...

0

44

"Да..именно так я себе все и представляла!" - хищно облизнувшись и улыбнувшись, кошка даже и не подумала, что ее могли обмануть, ненависть затмила ей разум, сейчас главное - это свадьба, но считая что это была лишь формальность, а за ней следовала коронация, Мира ни чуточки не волновалась, а лишь была довольна содеянным. Теперь все будет так, как она захочет, а это главное! Но она вдруг случайно вспомнила о детстве, о том как играла, веселилась и ей так захотелось это вернуть, неужели это навсегда пропадет?! Полукровка лишь махнула головой, вновь пытаясь выбросить мысли из головы, неужели она будет мучаться так вечно...это ведь невозможно...в первый раз за последние месяцы полутигрица внутри себя содрогнулась.

0

45

Тёмным повелитель был как никогда доволен собой. Он даже стал бы потирать лапы, если б это было свойственно его натуре. Что ж, дело сделано, пора валить отсюда, у меня ещё много дел. Да, и надо бы побыстрее избавиться от девчонки.. Как бы провернуть это что бы никто не догадался... Что ж, думаю какой нибудь несчастный случай и все шито крыто Надев на себя золотую маску владыка продолжил в слух:

Что ж, свадьба-дело хлопотное, а по сему нельзя терять ни минуты. Я должен оставить вас, моя королева, у меня очень много дел
Дарт как нельзя учтивие раскланился, повернулся прочь и зашагал к долине звёзд что бы собрать совет по поводу предстоящих событий.

0

46

Львица лишь хмыкнула вслед уходящему льву и встала по ветру, чтобы почувствовать его дыхание. А затем полукровка незамедлительно скрылась в джунглях, под мотив своей любимой песенки.
И какие могут быть хлопоты на фальш свадьбе...ах, да у нас же еще коронация...если он что-то дурное придумал, я все равно это узнаю и тогда ему будет несдобровать! - думала Мира, а вслух напевала:
"Нам не вернуться назад,
В сердце последний заряд,
Я оставил для тебя,
Мы упустили время зря..."

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Поля » Снежная поляна