http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Поля » Снежная поляна


Снежная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Замечательное место для игр, травоядные здесь всегда настороже, так как на белом снегу все хорошо видно.

0

2

Мирка гуляла повсюду и забрела на это место. Снег она не очень любила, но зато прекрасно могла прятаться. Усмехнувшись, она пробежала по мягкому порошку под названием снег, ее большие лапы часто проваливались, тогда подросток фыркала, но продолжала бежать. Тигренка наконец добралась до одиноко стоящего дерева и присела там в ожидании травоядных, которых она так любила ловить.

0

3

Дарт шёл по следу убегшей вперд полукровки и вот под его лапами захрустел снежок, он огляделся. Впереди под деревом он увидел прекрасное создание, которое притаилось и чего то выжидало

Что ж , пора бы расставить точки над i

Лев двинулся вперёд

Почему ты пытаешься убежать от меня?
Ты боишься?

0

4

"Я? От вас?" - усмехнулась львица и сделав кривую улыбку продолжила: "Я ничего не боюсь, мне нечего терять..." - приподняла голову вверх - "и вообще вы мешаете мне охотиться!" - фыркнула Мира и сделала шаг вбок.

0

5

Какая смела девица... Смеет дерзить самому тёмному Повелителю. Умна и изобретательна- а она мне все больше и больше нравится..

Не забывай с кем говоришь дитя!!
Что ж, я немного голоденн, можно поохотться вместе

0

6

"С принцем и что с того?" - с непониманием фыркнула Мира - "можете выгнать меня, мне плевать, найду другое местообитание!" - отвернулась в другую сторону и начала как будто следить за антилопой, но на самом деле просто задумалась. "И не называйте меня "дитем", я такого же возраста как и вы, ну может..на пару месяцев младше!" - все еще не поворачиваясь мордочкой к принцу произнесла львица и прилегла, чтобы ее не было видно. "А..точно..." - коварно улыбнувшись продолжила говорить полукровка - "я охочусь только одна, второй кто бы то ни был, будет мне лишь мешать!" - не дожидаясь ответа Дарта, полутигрица начала ползти к ее жертве. Она была тише воды и ниже травы, неожиданный охотник, но в то же время прекрасный воин, кошка вскоре оказалась в одном прыжке от травоядного и не замедляясь сделала его. Точный удар повалил жертву на траву, но она продолжала бить копытами. Все приемы этих парнокопытных были давно изучены подростком и поэтому не прошло и десяти минут, как все уже было кончено. Антилопа была мертва и Белла потащила ее к дереву, но уже не к тому, рядом с которым сидела ранее, она мельком наблюдала за темным львом и ухмылялась, показывая свое плевательское отношение к нему. Ведь эту особу интересовало лишь местообитание, то есть кров, ну и пропитание. Прайд ей это давал, в ответ она защищала его от врагов и редко приносила львам пищу, когда ее было мало. Но уважение к другим участникам прайда она не испытывала, она забыла что значит любое чувство. Теперь в душе ее была лишь ненависть и эгоизм.

0

7

Ну что ж, хрен с ней.. Сначало нужно пожрать, а потом будем выяснять отношения

Заметив не по далёку молодую антилопу, могучий лев в три прыжка догнал её и ударом лапы приказал ей долго жить. Оглянулся на дерзкую львёнку и решил составить ей компанию..

Может поедим вместе?

0

8

Что он пристал ко мне... - подумала львенка и лишь тихо фыркнула. "Мне все равно, ешьте где хотите!" - отвернулась и начала осторожно поглощать пищу, не смотря больше на Дарта. Интересно он хоть знает как меня зовут..помнит меня..знает меня... - продолжала мыслить полукровка, пока доедала бедное травоядное. Наевшись, от антилопы почти ничего не осталось, вальяжно потянувшись, Мира взяла немного снега в лапу, а когда он растаял, могла спокойно умыться. Слизнув последние капли с мордочки, одновременно напившись и намывшись, подросток улеглась полубоком к темному льву. Никакого интереса ей он не вызывал, но некие меры приличия все-таки в полутигрице остались. Положив свои большие лапки перед собой, кошка оперлась на них головой и прикрыла глаза, дергая периодически хвостом.

0

9

Ты кажется Мирабелла, да.. Лев что то припоминал когда очередную новенькую принимали в клан, она отличалась от всех гордостью и непоколебимостью характера, Дарту она потому и запомнилась...

Может все таки расскажешь откуда ты?

0

10

"Надо же мое имя запомнили...это все наверно из-за моего яркого окраса..." - хмыкнула полукровка и наконец перевела взгляд на темного льва, на ее мордочке оставалась каменная улыбка, не выражающая ни счастья, ни грусти: "А зачем вам мое прошлое? Оно неинтересное и не требует какого-то объяснения...." - взяла в лапу снег и бросила его рядом с лапами Дарта, попав туда случайно. Фыркнув немного от того, что пару снежинок попало в нос, кошка вновь дернула хвостом и повернула голову в сторону ветра, пытаясь унюхать запахи.

0

11

Это она нарошно!! Хочет меня спровоцировать... Любого другого Дарт растерзал бы на месте за такую наглость, но решил не заметить даного факта..

Я знаю один достаточно важный факт, который стоит всего твоего прошлого. Ты родилась незаконно, полукровка, хочешь ли ты обрести почет и уважение в клане? Я даже больше скажу-власть!

Отредактировано Dart (2008-03-20 21:01:55)

0

12

Приподняла бровь, не понимая о чем идет речь: "О чем вы? Мне все равно что обо мне думает прайд, я вам об этом уже твердить устала..." - зевнув, опустила голову вниз и начала что-то рисовать когтем, заскучав немного. Вообще ее это предложение немного заинтересовало, но она не знала, что можно ждать от него и поэтому решила поподробнее узнать, что он хочет.

0

13

Чего ты хочешь? Я могу сделать так, что сбудется все, о чем ты мечтаешь. Лев приподнял глаза к небу и на его морде засияла злобная улыбка, а в глазах засферкали маленькие молнии...

0

14

"Я уже ни о чем не мечтаю..Мечты - это мираж...но вот что вы можете предложить мне, принц?" - коварно улыбнулась и пристально взглянула на льва, в ожидании ответа. Львица перепрыгнула с лапы на лапу, так как становилось холодно и отвела взгляд назад, на лес.

0

15

А ты ведь как и я ненавидишь светлых до кончиков ушей... Скажи, что лучше, поработить их или уничтожить?

0

16

"Да...возможно.. - вздохнула львица - "но я ненавижу всех, ну а скорее мне на любое чудо природы плевать...светлячки с их добротой просто сильнее раздражают..." - хмыкнула полукровка. "А к чему вы это сказали?" - коварно улыбнувшись наконец посмотрела в глаза льву, они показались ей немного странными и не будь той, кем она сейчас стала, кошка бы испугалась их, но сейчас смотрела спокойно, не говоря ни слова и не думая ни о чем.

0

17

Роза пришла сюда надеясь найти малышей, но только нашла двух львов, точней льва и тигра. Одного она знала, другого вспоминала...Интерестно где я видела эту тигрицу? посмотрела на Дарта...Привет, давно не виделись! бросила взгляд на тигрицу Вам тоже здрасти. львица поклонилась и ещё больше задумолась...Почему я это делаю, я не хочу козаться доброй, но и злой тоже.

0

18

Мой нюх привел меня сюда.. Огляделся вокруг снег.. Хм.. интересно почему меня привело сюда.. может я потерял свою нюх.. или еще что-то.. или кто-то тянет меня сюда? Прошел немного.. и увидел знакомую шерстку.. Видимо я не один здесь.. Подошел поближе..и увидел кроме знакомой еще Тигрицу.. и Дарта.. хм.. пока не буду показывать себ.. если что-то будет угрожать любимой.. я ввяжусь

0

19

Тигрица медленно шла по снегу-я проголодалась, надеюсь здесь водятся покрупнее, я не собираюсь охотиться на мелочь-она ускорила шаг. проходя мимо большого дерева она увидела нескольких кошек и чисто для приличия решила с ними познаомиться, она приселя недалеко от дерева- эй! из какого вы прайда?

Отредактировано Tsuki (2008-03-21 21:55:17)

0

20

Львица развернула голову и увидела ещё тигра...события развиваються встав подошла к ней... - Не хочу покозаться грубой, но тебя не учили что нужно первой претставиться посмотрела ей в глаза...я уже выхожу из сябя... я не злая - Извени, если обидела, я Роза из Луны.

0

21

Вышел из своего укрытия.. и направился к любимой..Вильнул хвостом и встал рядом.. Я опять рядом милая.. меня тянет к тебе... Поцеловал в щечку.. и посмотрел на остальных собравшихся. по очереди.. Привет Мирабелл Хвост поднялся и коснулся любимой.. Повернулся к единственной мне не известной.. Меня зовут Фернил.. я из прада Света..

0

22

"Всем добрый вечер!" - без удовольствия проговорила полукровка и осмотрелась, как же стало много народу, но больше всего ее привлекла темная львица, мордочка была очень знакомой, но она не могла поверить откуда это возможно и поэтому лишь отвела взгляд. "Прайд Луны мы оба..." - кивнула львица в сторону Дарта и коварно улыбнулась, почувствовав запах светлого, как она поняла, он скрывался, драться ей не хотелось, почему-то этот вечер вызывал у нее восхищение и потому она следила лишь за появляющимися звездами.

0

23

перевела взгляд на тёмную львицу, -из луны? чтож тогда извините за мой грубый вопрос, я Тсуки из луны-правда странно, тигр из прайда?-она сново посмотрела на остальных-если тут все из луны, то я даже смогу поохотиться!-потом появился ещё один лев-он из света ? пожалуй я сяду на диету...на один вечер

Отредактировано Tsuki (2008-03-21 22:10:52)

0

24

- я тоже рада тебя видеть милый подошла к Фернилу и посмотрела на Миру...Ну где я её видела...ну где... как она приставилась? не могла устоять... - Извени, но ты кажеться Мирабелла?

0

25

"Наверно нужно сказать..приятно познакомиться..." - хмыкнула полукровка и продолжила - "Можете звать меня Мира, а этот молчаливый собеседник - наш принц Дарт!" - хлестнула хвостом по лапам и продолжила улыбаться, почему-то настроение у нее улучшилось.
ОФФ: До завтра всем

0

26

Как-как Мира, я так только называла одну подругу... так у тебя глюки... она мертва Роза начела пониковать Этого не может быть... ах, буду делать вид что не чего не происходит.

0

27

подходить ближе тигрица не решилась, но знакомстово с большинством ей понравилось- чтож....приятно познакомиться-похоже здесь почти все друг друга знают....успокаивает лишь то что тут большинство из моего прайда..-она уставилась на Миру-а она мне нравится!
Офф:пока

0

28

Посмотрел на любимую.. и увидел что что-то не так... Хм.. что-то с ней не то.. она в чем-то сомневается.. Но промолчал.. так как понял что лутше узнать будет потом ее сомнения.. Повернулся к Мире.. Мира тоже сегодня лутше .. она не кидается на меня.. хотя  я тут один светлый..

0

29

Роза успокоилась...я проктически знаю её на зубок, выесню её привычки тода узнаю... но хотя столько лет прошло, она могла измениться... не смотри что позади всё ещё в переди! львица успокоилась, но погрустнела при мыслях...если она жива то она бросила меня там! опять паника и начела дрожать.

0

30

Почуствовал что любимая дрожит.. Хм.. что же так сильно ее взволновало.. надо ее потом спросить.. как представиться подходящий случай... Коснулся любимой.. и прошептал на ушко..
Милая.. что-то случилось.. почеу ты так сильно дрожишь.. хотя этого никогда небыло... Наверно что-то из ее прошлого.. или нет.. не знаю.. надо спросить.. ей станет легче..

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Поля » Снежная поляна