http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Strange_Vision/Mybb_Strange_Vision.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Space/Mybb_Space.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

The Lion King: Another world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Another world » Искалочка » Влюбленка


Влюбленка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1) Возраст-
примерно годик)
2) Пол-
самочка !
3) Принадлежность к прайду банде-
принцесска банды...
4) Характер в нескольких словах-
Я- я очень весёлая и жизнерадостная. обычно переполнена оптимизма, но иногда бываювспыльчивая и безжалостная. смелая и энергичная.
Ищу- характер безразличен !

                                         Клык, я не подойду случаяно ?)

Отредактировано Uky (2008-03-23 12:38:56)

0

32

1) Возраст-2 года
2) Пол-самочка
3) Принадлежность к прайду банде-прайд луны
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти)
дерзкая и смелая, не боится практически никого и готова вступить в бой даже не смотря на то что знает что проиграет, не разговорчива и не игрива. Может сказать лишнее и потом долго об этом жалеть, если увидит что обижают слабого встанет на его защиту, ненавидит предателей и подлецов.(не смотря на вышеперечисленное любит детей
егохарктер совршенно не важен!!главное что любил)))

0

33

Клык
может я подойду? характер абсолютно не имеет значения, я вижу только хорошие качества)(особенно когда их и нет))

Отредактировано Тсуки (2008-03-23 13:03:19)

0

34

Клык
кого же выберишь ты ???

Тсуки

......

0

35

Uky
давай!

0

36

Клык

где встретимсо ???

0

37

Uky
ищи меня на Небесном озеро

0

38

1) Возраст - два года
2) Пол - вам чё, так не понятно ? может доказать ? XD
3) Принадлежность к прайду банде - ну... я вобще одиночка О.о
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти)
Я отморозок в поиске ледяной свежестииии XDXDXD
Ну... Наглый, немного вредный, добрый, самовлюблённый... короче Гаара о.О ищу львицу с трудным характером. Но что бы хоть иногда добрая)

0

39

1)Возраст - 1,5
2)Пол - самочка
3)Принадлежность к прайду банде -одиночка
4)Характер-Игривая натура любит пошалить.Не любит одиночество.Иногда могут  быть такие дни когда хочеться побыть одной.Но такие дни редки как дожди в пустыне.Кариса очень хочет найти того единственного, который бы любил ее до конца своих дней...Кариса очень любит играть и заводить себе друзей.Она очень открытая, но спокойная...Общаться может на разные темы подолгу.Друзей она находит везде: когда-то даже встретила друга в болоте, где все заросло мхом.Ну а вообще--Хотите проверить?

Отредактировано Кариса (2008-07-14 21:07:53)

0

40

1) Возраст- Эм.. много ^^
2) Пол самка вроде 0_о
3) Принадлежность к прайду банде одиночка
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти) ну у меня очень странный характер, бываю веселой задорной, ну или злой.. Но чаще всего я бесчувственная ^^ но могу полюбить..

0

41

Кариса

слушай, ты можт немного поменяешь характер ? А то Гаара не оч любить плакс...о.О ну или просто успокойся.

0

42

1) Возраст - 1годЫк)
2) пол - м
3)принадлежность к прайду,банде - прайд луны
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти)ну у меня характер норм(вежливый,весёлый,люблю поиграть с кем то).милую,любящую,(можна стеснительную))))).

0

43

1) Возраст - шесть месяцев ^_-
2) Пол - самочка +)
3) Принадлежность к прайду банде - одиночка
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти)
Мну смелая, весёлая, не очень дружелюбная, но всё же довольно легко поладить... ищу..а пофиг, кого ищу ^ _____________ ^

0

44

1) Возраст
2.5
2) Пол М
3) Принадлежность к прайду банде Одиночка
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти) М.. ну так как я вселяющее страх.. злое,покинутое существо,у которого в место сердца льдышка.. то очень сложно чтобы я полюбил.. ищу.. чтонибуть злое)оченьзлое.. озлобленное на весь мир и всех)

0

45

*Сто лет тут не была и характер поменялся)))*

1) Возраст:
2 годика
2) Пол:
Самочка (ж)
3) Принадлежность к прайду банде:
Я -одиночка
4) Характер в нескольких словах (свой и кого хотите найти):
Характер у Мизуки не так то и прост как кажется на первый взгляд.Она очень упряма и злопаметная.Мизуки умна и хитра с детства.Она очень энергична,жизнирадостна,целеустремлённая,любопытна.Миз очень рамонтичная и влюбчивая львица,если она полюбила,то это надолго....Мизуки принимает почти всегда всё близко к сердцу,а когда заходит речь о любви то она становится наивной дурочкой,поэтому когда она влюбленна её легко обмануть и обидеть.Она  серьёзная ко всем проблемам в семье и прайде и готова будет порвать тех кто навредит семье или прайду.Но одна черта в ней останется на всегда!Она останется  дерзкой и упрямой...

Ну а теперь о том кого ишю: Мне не нужен какой-то там слизнк...Мне нужен сильный и уверенный в себе лев который сможет постоять не только за себя,но и за вторую половинку!

0

46

1)9 ДНЕЙ
2)женский
3 ) солнца ( хочу подключится)
2) грозный сильный но могу смягчится

0


Вы здесь » The Lion King: Another world » Искалочка » Влюбленка